Caribbean world venus beach 4*, тунис - фото, цены и отзывы туристов из россии

Побережье Туниса считается прекрасным местом для отдыха и пользуется спросом среди иностранных туристов. Поэтому многие потенциальные путешественники интересуются дополнительной информацией о гостинице Caribbean World Venus Beach 4*. Где находится этот отель? Какие условия для отдыха предлагает?

Расположение

Стоит сразу же отметить, что отель Caribbean World Venus Beach 4* представляет собой идеальное место для веселого пляжного отдыха. Гостиничный комплекс расположен на берегу моря, на территории известного курортного города Хаммамета. Кстати, расстояние до городского центра составляет всего семь километров — туда легко добраться на автобусе или на такси. Аэропорт Тунис-Карфаген находится в 45 минутах езды от отеля. До воздушной гавани Монастира придется ехать примерно час.

Краткое описание гостиничной территории

caribbean world venus beach 4 аквапарк

Гостиница Caribbean World Venus Beach 4* (фото приведены в статье) была открыта в 1985 году. Последняя же кардинальная реконструкция была проведена в 2011 году. На сегодняшний день отель оборудован по последнему слову техники.

Гостиничный комплекс обладает довольно большой собственной территорией, площадь которой составляет более 7 гектаров, и имеет собственный пляж. Жилые здания и рестораны окружены настоящим садом, полным экзотических растений и деревьев, в тени которых так приятно проводить время. Кстати, рядом с этим отелем расположен еще один гостиничный комплекс, который также можно посещать, - Caribbean World Venus Beach Garden 4*.

Тунис — прекрасное место для яркого и насыщенного отдыха. Здесь вам предложат не только комфорт и радушие, но также массу развлечений.

Описание условий проживания

caribean world venus beach 4

В гостинице имеется 339 номеров — это как стандартные комнаты, так и с повышенной комфортностью. Есть также соединенные апартаменты, которые подходят для отдыха большой семьи, и номера со специальным оборудованием для проживания инвалидов. Стоимость проживания зависит, конечно же, от типа номера и может составлять как около 3 тыс. рублей за сутки, так и 7,5 тыс.

Большие просторные номера обставлены современным мебельным гарнитуром. Кроме того, постояльцам предлагают и комплекс бытовой техники, который включает в себя систему кондиционирования воздуха, а также телевизор со спутниковыми каналами и телефон. Мини-бар в номере также имеется, но за его наполнение нужно платить.




В ванной комнате вас ждет большая ванна, удобная душевая кабинка, а также туалет, умывальник и фен для сушки волос. Имеется и комплект полотенец, которые меняют каждый день во время уборки.

В большинстве номеров имеется собственный отдельный балкон, где можно сполна насладиться видом на морское побережье, живописный сад или большой бассейн во внутреннем дворе гостиницы.

Комнаты содержатся в чистоте и порядке — уборка проводится ежедневно, а постельное белье меняют дважды в неделю.

Схема питания на территории гостиницы Caribbean World Venus Beach

caribbean world venus beach 4 тунис отзывы Caribbean World Venus Beach 4* — гостиница, которая предлагает своим постояльцам все, что необходимо для комфортного отдыха, включая и полноценное питание. Путешественникам здесь на выбор предлагают несколько схем: НВ (завтраки и ужины), FB (трехразовое питание) и all inclusive (трехразовое питание, закуски в течение дня и напитки местного производства). В любом случае трижды в день в главном ресторане отеля накрывают шведские столы для жильцов — здесь вас ждут традиционные блюда международной кухни, а также закуски, салаты, десерты и свежие фрукты.

Кроме того, на территории гостиницы Caribbean World Venus Beach 4* есть и другие рестораны, которые готовят на заказ. Например, традиционные тунисские блюда подают в ресторане Carthage, а вот ресторан Dolce vita предлагает итальянские лакомства. Кроме того, в кафе на открытом воздухе вам предложат блюда, приготовленные на гриле. Неплохо перекусить можно в закусочной Caya Largo, расположенной у бассейна. Освежающие напитки, десерты и легкие закуски подают рядом, в баре.

Развлечься и опробовать экзотические коктейли местного приготовления можно в главном баре отеля под названием Cohiba. Еще одно заведение с впечатляющим выбором напитков расположено на живописном пляже. Кроме того, не стоит забывать о том, что на территории курортной зоны есть масса мест общественного питания — здесь каждый найдет себе что-то по вкусу.

Пляж и водные развлечения

caribbean world venus beach garden 4 тунис Как уже упоминалось, гостиница Caribbean World Venus Beach 4* владеет собственным пляжем, который находится примерно в 300 метрах от жилых корпусов. Здесь вас ждут чистый мягкий песок и теплые, ласковые морские волны. Естественно, для гостей здесь расставлены зонтики и лежаки, а также кабинки для переодеваний.

Если купания и солнечных ванн для вас недостаточно, то на пляже можно найти и более веселые развлечения. Например, у вас будет возможность покататься на байдарках, катере или лодке. Сюда же часто приезжают серферы. Имеется школа подводного плавания. Также туристы смогут покататься на водных лыжах, банане или даже заняться парасейлингом.

Какие дополнительные услуги предлагает отель

Безусловно, гостиница предлагает своим постояльцам все, что нужно для комфортного пребывания на курорте. На территории работают прачечная и химчистка. Кроме того, имеется пункт обмена валют, что, конечно же, удобно. Есть также парковка для туристов, путешествующих на собственном или арендованном транспорте. Здесь же, на территории гостиницы, путешественники могут приобрести небольшие сувениры в магазине. Есть и бизнес-центр с вместительным конференц-залом.

Условия для детского отдыха



carribean world venus beach 4 фото Гостиница Caribbean World Venus Beach 4* предлагает все необходимые условия для детского отдыха. Для начала стоит отметить, что финансовая политика предусматривает скидки для детей возрастом от двух до двенадцати лет. Родителям, которые прибыли сюда с маленьким ребенком, обязательно предложат доставить в номер детскую кроватку.

Кроме того, у ребят будет масса возможностей развлечься и весело провести время. Например, в гостинице работают сразу три детских клуба для разных возрастных групп, где с маленькими постояльцами занимаются опытные и талантливые воспитатели. А рядом со зданием находится большая площадка с качелями, горками и лабиринтами.

Это далеко не все, что может предложить отель Caribbean World Venus Beach 4*. Аквапарк, имеющийся на гостиничной территории, придется по вкусу как детям, так и взрослым. Кроме того, для маленьких детей есть мелкий бассейн, где малыши могут развлекаться под присмотром рабочего персонала.

Спорт и развлечения на территории отеля

caribbean world venus beach caribbean world venus beach 4Какие развлечения может предложить гостиница? На самом деле здесь каждый путешественник сможет найти занятие по душе. Например, любознательные туристы могут обратиться за помощью в экскурсионное бюро — здесь им помогут подобрать подходящий маршрут для путешествия по окрестностям.

На территории гостиницы есть два больших открытых, а также один крытый бассейн. Здесь же оборудованы превосходные водные горки, где можно прекрасно провести время. У бассейнов, разумеется, расставлены шезлонги и зонтики. А время от времени для постояльцев проводятся занятия водной аэробикой.

Не придется скучать и любителям спортивного отдыха. На территории отеля есть спортивные площадки для волейбола, баскетбола и мини-футбола. Имеется также теннисный корт, который освещается в вечернее время. Путешественники также могут заняться стрельбой из лука, посетить местный фитнес-центр, тренажерный зал или наведаться в гольф-клуб, который расположен неподалеку.

Кроме того, отель предлагает своим постояльцам воспользоваться услугами парикмахерской или салона красоты, где работают опытные стилисты и косметологи. Имеется и оздоровительный центр, где отдыхающим предлагают массу расслабляющих и омолаживающих процедур, включая и качественный массаж.

На территории гостиничного комплекса имеется также ТВ-салон и комната настольных игр. Более того, здесь регулярно устраиваются различные шоу и выступления. А группа талантливых аниматоров развлекает гостей как в дневное, так и в вечернее время.

Гостиница Caribbean World Venus Beach 4* (Тунис): отзывы туристов

Отель caribbean world venus beach 4Стоит отметить, что этот отель пользуется популярностью среди иностранных туристов. Многие из них становятся его постоянными клиентами. Это место прекрасно подходит как для спокойного семейного, так и для веселого молодежного отдыха. Гости положительно отзываются об отеле. Безусловно, наличие приватного пляжа является преимуществом гостиницы. Кроме того, хвалят условия проживания — номера содержатся в чистоте и порядке, а бытовая техника всегда исправна. В ресторане путешественникам предлагают огромный выбор самых разных блюд, включая специальные меню для детей, аллергиков, диабетиков и т. д. — голодным вряд ли кто-нибудь останется. Отдельную благодарность туристы выражают сотрудникам отеля, так как здесь работают исключительно вежливые, приветливые и услужливые люди. Кстати, многие из них понимают русский язык, поэтому проблемы с общением вряд ли возникнут.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Caribbean world venus beach 4*, тунис - фото, цены и отзывы туристов из россии