Movie gate golden beach 4*: отзывы и фото

Ни для кого не секрет, что Хургада — один из самых популярных курортов на территории Египта. Естественно, в городе есть масса различных отелей и гостиниц на любой вкус. Одним из действительно хороших мест считается курортный комплекс Movie Gate Golden Beach. Так где расположена гостиница и на какие условия проживания может рассчитывать турист? Будет ли чем здесь заняться ребенку? Что говорят другие путешественники об отеле? Ответы на эти вопросы будут интересны читателям.

Видео: Отзывы отдыхающих об отеле The Movie Gate Hurghada 4* г.Хургада (ЕГИПЕТ)

Где находится отель?

movie gate golden beach

Большой гостиничный комплекс Movie Gate Golden Beach 4* расположен на территории курортной зоны Хургады, примерно в 10 км от исторического центра города, совсем рядом с морским берегом. Ближайший поселок Эль-Гунна находится в 6 километрах от отеля. Что же касается ближайшего международного аэропорта, то расстояние до него составляет около 15 км.

Это гостиница внушительных размеров с большой собственной территорией, на которой расположены небольшие двух- и трехэтажные жилые здания, а также главный корпус. Внутренний двор отведен под бассейны, спортивные площадки и места для отдыха. Кроме того, здесь имеется собственный сад, где можно наслаждаться прохладой и красотой экзотических растений.

Гостиничный комплекс Movie Gate Golden Beach (Hurghada): описание номеров

movie gate golden beach 4

Видео: Египет 2014 отель Movie Gate Hurgada 4*

Данный отель можно считать большим, так как на его территории имеется 425 номеров — по большей части это стандартные двухместные комнаты, но есть также семейные и номера класса superior. Помещения здесь достаточно просторные и светлые, есть выход на балкон или террасу, откуда открывается замечательный вид на море, сад или внутренний двор с бассейнами. В комнате есть вся необходимая мебель и полный комплект бытовой техники.

В частности, по телевизору вы сможете смотреть спутниковые каналы. Имеется кондиционер с удобной панелью управления и телефон. За небольшую плату постояльцы могут пользоваться беспроводным доступом к интернету. Мини-бар здесь пустой — его наполнение нужно оплачивать отдельно. Кстати, обслуживание номеров круглосуточное.

В просторной ванной комнате жильцы могут принимать ванну или душ. Здесь же есть туалет, зеркало, раковина для умывания, сушка для полотенец, набор средств гигиены. Уборка комнат ежедневная, поэтому по поводу чистоты вам беспокоиться не придется.

Схема питания для путешественников




Для многих путешественников важным является вопрос о питании. Гостиничный комплекс Movie Gate Golden Beach 4* работает по схеме «все включено». Три раза в день в главном ресторане отеля Karnak для постояльцев накрывают щедрые шведские столы. Согласно отзывам, меню здесь достаточно разнообразное, блюда всегда свежие и вкусные. Напитки и легкие закуски вы будете получать в барах гостиницы на протяжении всего дня — здесь имеется бар в лобби, а также на пляже и у бассейна.

Видео: MOVIE GATE HURGHADA 4 * (Египет, Хургада)

movie gate golden beach 4 хургада

Кроме того, при желании вы сможете посетить восточный ресторан «а ля карте» под названием Tam Tam. Здесь вас ждет огромный выбор блюд традиционной египетской кухни, восточные сладости и настоящий турецкий кофе. А еще имеется кальянная, которая действительно нравится посетителям. Также постояльцев приглашают в итальянский ресторан El Nilo, где гостей ждут вкусная пицца, паста, свежие салаты и прочие блюда итальянской кухни.

Пляжный и водный отдых

Как уже упоминалось, гостиница Movie Gate Golden Beach расположена практически на самом берегу моря. Примерно в 350 м протянулся собственный пляж отеля, до которого ведет удобная тропинка. Море здесь очень чистое, имеется прибрежная мель, где могут купаться дети. Естественно, есть большой живой коралловый риф, который можно считать настоящей достопримечательностью.

movie gate golden beach hurghada

На берегу есть кабинки для переодевания, а также шезлонги и зонтики от солнца, которыми можно пользоваться бесплатно. Полотенца выдаются под залог, который, конечно же, затем возвращают. Также на пляже есть бар и центр водного спорта. Здесь вы сможете арендовать лодку, каноэ или катамаран. У туристов есть возможность за небольшую плату покататься на катере, водных лыжах и даже яхте. Здесь же есть центр подводного плавания, где можно арендовать необходимое для погружения оборудование, а также пройти быстрый курс обучения.

Дополнительный сервис в отеле

Конечно же, гостиничный комплекс Movie Gate Golden Beach предлагает ряд дополнительных услуг, которые сделают ваше пребывание здесь более комфортным. За небольшую плату вы сможете воспользоваться местной прачечной. Также есть несколько парковочных мест. На стойке регистрации можно арендовать сейф, где ваши ценные вещи точно будут в безопасности. В случае проблем со здоровьем к вам в номер обязательно вызовут врача.

Развлечения и досуг постояльцев

Безусловно, столь большой клубный отель, как Movie Gate Golden Beach, предлагает своим гостям массу развлечений — для того чтобы хорошо провести время, вам даже не придется покидать территорию гостиницы.



movie gate golden beach hotel отзывы

Во внутреннем дворе есть четыре бассейна, где вы сможете купаться и даже заниматься спортом. Также на территории отеля есть несколько спортивных площадок, поле для мини-гольфа, три больших теннисных корта, комната для бильярда и столы для настольного тенниса. Здесь же, во дворе, есть площадка с гигантскими шахматами.

Видео: Club Calimera Hurghada 4* (The Movie Gate Hurghada 4*)

Обязательно стоит посетить СПА-центр, где к вашим услугам сауна, хаммам, джакузи, массажные кабинеты, а также целый спектр различных косметических и омолаживающих процедур. Имеется и тренажерный зал. Каждый день аниматоры проводят различные групповые занятия, включая водную аэробику, уроки танцев, соревнования по водному поло и т. д. По вечерам в амфитеатре устраивают яркие представления, а ночью вы сможете сходить на местную дискотеку. И конечно же, не стоит забывать об интересных экскурсиях, так как туры здесь продаются буквально на каждом углу.

Есть ли условия для проживания с ребенком?

Поскольку многие туристы сегодня путешествуют вместе с детьми, то важным моментом является наличие соответствующих услуг на территории отеля Movie Gate Golden Beach 4*. Хургада — прекрасное место для детского отдыха, а данная гостиница предлагает дополнительные удобства.

Видео: Обзор номера стандарт Movie Gate Hotel Hurgada 4*

movie gate golden beach отзывы

Например, вы сможете получить в номер детскую кровать, а в ресторане всегда можно рассчитывать на детский стульчик. Во дворе имеется специально оборудованный, безопасный для малышей бассейн. Также имеется прекрасно обустроенная площадка с горками, песочницей, качелями и спортивными снарядами. А еще ваш ребенок сможет прекрасно провести время в мини-клубе со своими сверстниками. И конечно же, на протяжении дня маленьких постояльцев развлекает команда опытных аниматоров.

Отель Movie Gate Golden Beach Hotel: отзывы

Все знают, что намного больше полезной информации можно получить, поинтересовавшись мнением туристов, уже успевших посетить то или иное место. Так что же говорят люди об отельном комплексе Movie Gate Golden Beach? Отзывы об этом месте в большинстве своем носят положительный характер.

Постояльцы отмечают действительно просторные и удобные номера, которые содержатся в чистоте — уборка проводится ежедневно. Питание здесь также на достойном уровне — выбор попросту огромен, причем есть множество блюд из разных видов мяса, рыбы и морепродуктов. Туристам нравится большая ухоженная территория, а также выход к пляжу, который, кстати, закрыт для посторонних. Отдельного упоминания заслуживает анимация: развлекательная программа здесь действительно насыщенная (ежедневно проводятся групповые занятия, уроки танцев, спортивные мероприятия, веселые представления). Ну и еще один важный момент - цена. Согласно отзывам, стоимость проживания здесь вполне доступная, поэтому многие путешественники рекомендуют в качестве места проведения отпуска именно отель Movie Gate Colden Beach.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Movie gate golden beach 4*: отзывы и фото