Chrissi amoudia hotel & bungalows 4* ("чрисси амудия 4*"), крит, аниссарас, греция - фото, цены и отзывы туристов из россии

Гостиница Chrissi Amoudis Hotel Bungalows 4 расположена на живописном побережье Эгейского моря. Здесь путешественников ждут не только достойные условия проживания, но и прекрасная кухня, национальный колорит, искреннее гостеприимство, профессиональное обслуживание и, конечно же, атмосфера древних мифов, которыми окружен остров. Стоит отметить, что сегодня все чаще русские туристы интересуются дополнительной информацией об этом отеле.

Место расположения гостиницы Chrissi Amoudia Hotel Bungalows 4

chrissi amoudia hotel bungalows 4

Отель расположен практически на самом берегу Эгейского моря, на территории известного среди туристов острова Крит в поселке под названием Аниссарас. Цветущие сады, чистое море и живописный скалистый берег — именно посреди этой роскоши и находится гостиница Chrissi Amoudia Hotel Bungalows 4. Ираклион и международный аэропорт расположены примерно в 25 километрах от отельного комплекса. А совсем рядом находится не менее популярное среди туристов место — город Херсониссос. До городского центра можно добраться всего за 10 минут.

Краткое описание инфраструктуры и территории гостиницы

chrissi amoudia hotel bungalows 4 отзывы

Гостиничный комплекс Chrissi Amoudia Hotel Bungalows 4 расположен на склоне холма в окружении пышного сада, где так приятно отдыхать в тени деревьев. Отель состоит из нескольких двухэтажных бунгало, оформленных в традиционном стиле. Остальную территорию занимают бассейны, спортивные площадки и прочие места для развлечений и отдыха.

Описание гостиничных номеров

На территории отеля имеется 224 просторных номера — это стандартные комнаты разной вместительности. К каждому номеру прилагается собственный балкон (комнаты на втором этаже) или просторная терраса, из которой можно любоваться видом на сад или морской берег.

chrissi amoudia hotel bungalows 4 Ираклион

Естественно, в комнатах есть вся необходимая мебель. Система кондиционирования позволит создать в помещении максимально комфортные температурные условия. Имеется и телевизор, подключенный к спутниковой антенне. Кроме того, имеется телефон и радио. Ценные вещи и документы можно хранить в сейфе.

Ванная комната также оборудована современной сантехникой — здесь вы сможете принимать ванну или душ. Есть также умывальник, зеркало, набор полотенец и фирменных гигиенических средств.

Питание для путешественников

Естественно, вкусная пища — неотъемлемый атрибут хорошего отдыха. И многие путешественники в первую очередь интересуются тем, какую схему питания предлагает гостиница Chrissi Amoudia Hotel Bungalows 4.




chrissi amoudia hotel bungalows 4 Греция

Греция — страна, которая славится на весь мир своей изысканной и оригинальной кухней. И здесь, на острове Крит, у вас будет возможность опробовать самые известные национальные блюда. Отель работает по системе «все включено». Трижды в день на территории уютного главного ресторана для жильцов накрывают щедрые столы — здесь вас ждут легкие закуски, фрукты, свежие салаты, а также блюда из мяса, морепродукты и рыба. Вкусные десерты и мороженое порадует даже самого требовательного гурмана.

На территории гостиничного комплекса также имеется настоящая греческая таверна, оформленная в колоритном, национальном стиле. Здесь вам предложат традиционные греческие блюда и напитки. Кроме того, жильцы могут посещать бар, расположенный в лобби главного корпуса. Работает он преимущественно в вечернее время, а посетители могут наслаждаться захватывающим видом на море, сидя на террасе. Еще один бар расположен у бассейна — здесь жильцам также предлагают легкие закуски, национальную выпивку и экзотические коктейли.

Пляж и водные виды отдыха

chrissi amoudia hotel bungalows 4 Крит

Роскошный пляж расположен всего в 600 метрах от гостиничного комплекса Chrissi Amoudia Hotel Bungalows 4. Туда можно легко добраться пешком. Но для удобства жильцов между отелем и пляжем постоянно курсирует туристический автобус.

Здесь вас ждет мягкий песок и чистое море с удобным спуском. По пляжу расставлены шезлонги с мягкими матрацами и зонтики. Но за их использование нужно платить отдельно, правда, цена здесь небольшая. Конечно же, помимо купания и солнечных ванн для путешественников найдутся и другие, не менее интересные занятия. Например, вы сможете покататься на лодке, совершить путешествие по побережью на катере, получить дозу адреналина, прокатившись на водных лыжах, или же насладиться красотой подводного мира, посетив местный центр дайвинга. Кроме того, на территории пляжа есть спортивные площадки для волейбола, где также можно весело провести время.

Условия для детского отдыха

chrissi amoudia hotel bungalows 4 пляжи острова отдых с детьми

Безусловно, многие родители интересуются вопросами о том, какие условия семейного отдыха может предложить гостиница Chrissi Amoudia Hotel Bungalows 4. Пляжи, острова — отдых с детьми станет настоящим приключением, ведь даже самым маленьким гостям отеля будет чем заняться.

Для начала стоит отметить, что при необходимости в номер обязательно доставят детскую или раскладную (для старшего ребенка) кровать. Богатое меню ресторана позволяет выбрать вкусные блюда для детей, а сотрудники по требованию принесут вам детское кресло.



Кроме того, на территории гостиницы есть прекрасный открытый детский бассейн — здесь ваши дети смогут развлекаться в полной безопасности под присмотром спасателей. Ребята также могут проводить время в детском клубе — здесь с ними работают профессиональные воспитатели, которые помогут организовать веселый и одновременно образовательный досуг. Имеется и детская площадка с горками и качелями.

Дополнительные услуги для гостей отеля

Конечно же, на территории гостиничного комплекса постарались создать идеальные условия для беззаботного отдыха. Например, за небольшую плату можно сдать одежду в прачечную или химчистку. Для желающих путешествовать по острову самостоятельно работает пункт аренды автомобилей — кстати, транспорт можно оставлять на отельной парковке.

Кроме того, в местах общественного пользования есть беспроводной доступ к интернету. В отеле работает пункт обмена валют. При необходимости можно сдать вещи на хранение в администраторский сейф. На территории гостиницы есть несколько магазинов, где можно приобрести вещи первой необходимости и интересные сувениры. А совсем рядом расположен большой супермаркет.

Спорт и развлечения для путешественников

chrissi amoudia hotel bungalows 4 Греция отзывы

Если вы ищете развлечений и ярких впечатлений, то эта гостиница придется вам по душе. Для начала стоит сказать, что на ее территории есть большой бассейн, у которого можно прекрасно провести время. Лежаками, зонтиками и полотенцами гости могут пользоваться бесплатно.

Безусловно, найдутся развлечения и для людей, предпочитающих активный спортивный отдых. Например, вы сможете весело провести время, посетив водные горки. Здесь же имеется тренажерный зал. В гостинице регулярно проводятся занятия по аэробике, а все желающие могут брать уроки танцев. Имеются просторные спортивные площадки для волейбола, мини-футбола и баскетбола. Любителей тенниса порадует местный корт — ракетки и прочие принадлежности можно арендовать здесь же за символическую плату. В гостинице также есть столы для настольного тенниса и ТВ-салон. А по вечерам постояльцев развлекает команда талантливых аниматоров, которые устраивают веселые конкурсы, представления и выступления в национальном греческом стиле.

Естественно, это далеко не все, что может предложить гостиница Chrissi Amoudia Hotel Bungalows 4. Крит — остров, полный загадок и старинных легенд. И, посетив местное экскурсионное бюро, у вас будет возможность увидеть самые интересные места острова, включая лабиринт Минотавра, высокогорное озеро, развалины античных городов и храмов древних богов, а также многочисленные музеи. Более того, в центре курортного города вас ждет масса приятных развлечений, магазинов, шумных рынков и, конечно же, ночных клубов.

Кстати, при желании сотрудники гостиницы с удовольствием организуют для вас романтический ужин, празднование какой-то знаменательной даты или даже свадьбу.

Гостиница Chrissi Amoudia Hotel Bungalows 4 (Греция): отзывы клиентов

Крит — прекрасное место для летнего отдыха. И сегодня все больше русских туристов выбирают в качестве временного пристанища именно отель Chrissi Amoudia Hotel Bungalows 4. Отзывы об этом месте преимущественно положительные. Номера просторные, чистые и оборудованы всем необходимым. А из балкона или террасы можно наслаждаться захватывающим видом на море и скалы и дышать свежим морским воздухом.

Отдельно стоит поговорить о системе питания, которая здесь более чем достойная. Туристы оставляют благодарности местным поварам, ведь на столах всегда ждет обилие блюд, включая рыбу, морепродукты и свежие фрукты. Родители, путешествующие с детьми, считают это место превосходным для семейного отдыха, так как ребятам всегда есть чем заняться. Обслуживание также находится на высоком уровне — сотрудники гостиницы всегда добры и вежливы. Кстати, большинство из работников прекрасно владеют русским языком. Эта гостиница подходит для семейного, молодежного, делового и, конечно же, романтического отдыха.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Chrissi amoudia hotel & bungalows 4* ("чрисси амудия 4*"), крит, аниссарас, греция - фото, цены и отзывы туристов из россии