Esmeralda 3*, испания. Отели коста-брава - фото, цены и отзывы туристов из россии

Сегодня уже от многих туристов можно услышать, что они во время своего отпуска проживали в отеле Esmeralda 3*. Испания, конечно, достаточно большая страна. Однако далеко не каждый ее отель приходится по душе, а иногда и по карману нашим соотечественникам. А гостиница Esmeralda 3*, расположенная в Коста-Браве, устраивает многих путешественников своим соотношением цены и качества. Кроме того, ее расположение является достаточно удобным для поездок на экскурсии по различным достопримечательностям Испании. Хотя для максимально оптимального выбора стоит ознакомиться с другими отелями Испании, в частности Коста-Бравы. Кстати, стоит иметь в виду, что не только в Испании есть отель Esmeralda 3*. Родос (Греция) имеет на своей территории гостиницу с таким же названием. Поэтому, знакомясь с условиями проживания в отеле Эсмеральда или бронируя номер в нем, важно не перепутать месторасположение. Безусловно, остров Родос отдых может предложить не менее приятный, чем Коста-Брава, но подобных сюрпризов все же лучше избегать.

отдых в Коста Брава

Коста-Брава

Коста-Брава – средиземноморское побережье Испании. Относится оно к северо-востоку Каталонии и принадлежит к испанской провинции Жерона. Протяженность побережья составляет 162 км. Здесь царит субтропический климат, который и привлекает сюда туристов.

На территории Коста-Бравы есть утесы и чарующие скалы, иберийские пихты и сосны, прекрасные бухты и заливы, белоснежные песчаные и просторные галечные пляжи. Отдыхать на побережье можно с июня по октябрь, однако больше всего желающих отдохнуть в Испании - в июле-августе. В этот период температура воздуха достигает 28 °С, а воды - 25 °С. Стоит отметить, что дожди в Коста-Браве, как летом, так и зимой, - достаточно частое явление, из-за чего побережье буквально утопает в зелени, а жаркие дни переносятся достаточно легко. Благодаря этому очень приятным является отдых в Коста-Брава.

Курорты

Побережье Коста-Бравы представлено рядом маленьких курортных поселков. Наиболее популярными среди туристов из России являются следующие курорты: Бланес, Мальград де Мар, Тосса де Мар, Ллорет де Мар.

Коста Брава отели 3

Бланес – это наиболее южный курорт Коста-Бравы. Он расположен на расстоянии 60 км от Барселоны. При этом транспортное сообщение между Бланесом и Барселоной очень хорошее – курсирует скоростная электричка. В Бланесе есть Ботанический сад Маримуртра, являющийся лучшим в регионе.

Наиболее крупным курортом Коста-Барвы является Ллорет де Мар. Именно в этом городке и располагается отель Esmeralda 3*. Сам городок находится в 65 км от Барселоны, а своим видом напоминает Ибицу, правда, с более доступными ценами. На курорте есть много клубов с ночными дискотеками, а также огромный аквапарк, в котором нравится проводить время активным туристам.

Внимания также заслуживает курорт Тосса де Мар. Он хотя и небольшой, но отличается своей живописностью благодаря наличию великолепных природных ландшафтов на его территории. Городок состоит из курортной зоны и Старого города, то есть исторической части, в которой расположена красивейшая крепость Вилла Велья.

Лучшие отели Коста-Бравы

На побережье Коста-Бравы есть огромное количество отелей, благодаря чему выбор у туристов очень большой. Однако только некоторые из них можно назвать лучшими. Это Cala del Pi 5* в Плайа де Аро, Rigat Park 4* и Roger de Flor 4* в Ллорет де Маар, а также Horitzo 4* и Blaucel 4* в Бланесе. Что касается отеля Esmeralda 3* в Ллорет де Мар, то он хоть и не является лучшим, все же приятно удивляет своих гостей великолепным соотношением «цена-качество».




Esmeralda Apartments 3

Cala del Pi 5* находится на первой береговой линии, благодаря чему до живописного пляжа всего несколько шагов. Для проживания своим гостям отель предлагает 46 комфортных номеров. В Cala del Pi также работает спа-центр, который является его изюминкой.

Отель Rigat Park 4* способен удивить своих гостей просторной зоной релаксации с террасой, где можно вдоволь наслаждаться солнечными ваннами. Из окон 93 номеров гостиницы открываются фантастические виды на горы и море.

Horitzo 4* является лучшим решением для всей семьи, поскольку здесь каждый человек, вне зависимости от возраста и личных предпочтений, сможет найти себе занятие по душе. Это и тренажерный зал, и купание в бассейне, и спа-центр.

Цены на проживание в отелях Коста-Бравы

Курорты, расположенные на побережье Коста-Бравы, не относятся к числу самых дорогих мест отдыха в Испании. Однако цены на проживание в здешних отелях могут быть самые разные. Все зависит от благоустроенности территории, "звездности", расположения относительно моря и многих других факторов. Поэтому если стоимость для вас является не последним фактором при выборе места для проживания в Испании, обязательно посвятите достаточно времени ее изучению. Ни для кого не секрет, что стоимость проживания в таком отеле как, например, Esmeralda Hotel 3*, намного ниже, чем, скажем, в Cala del Pi 5*.

Esmeralda 3 Испания

Так, отель с тремя звездами в Коста-Браве обойдется туристу в 30 000 – 32 000 рублей с человека за 7 ночей. За проживание в 4* отеле придется заплатить 33 000 – 42 000 рублей с человека за 7 ночей. Ну и, конечно, дороже всего обойдется пятизвездочный отель, - он будет стоить 45 000 рублей и выше.

Фото отелей и достопримечательностей, сделанные туристами в Коста-Браве

Сегодня, наверное, уже не существует такого человека, который бы путешествовал без фотоаппарата, тем более что камерами сейчас оснащено большинство гаджетов, которые туристы также возят с собой. Благодаря этому на соответствующих ресурсах можно найти множество различных фотографий, сделанных туристами во время отдыха в Коста-Браве. Среди них фото различных отелей, в том числе и Esmeralda Apartments 3*, на которых видны территории отелей, их номера, рестораны и прочее. Именно на эти изображения и опираются многие туристы при выборе гостиницы, ведь как хорошо ни было бы описано великолепие природы, которая окружает отель, все же фото позволяют сформировать более полное представление об определенном месте или объекте.

остров Родос отдых

Что касается достопримечательностей, то наиболее часто в объективы фотокамер людей, отдыхающих в Коста-Браве, попадают такие объекты, как Арабские бани, Башня Мавров, Городской музей в Тосса де Мар, Кафедральный собор, Музей кино и Крепостные стены в Жироне, Маяк Тосса, Сады Святой Клотильды в Ллорете.

Отзывы русских туристов об отелях Коста-Бравы

Испанским курортом, который первым открыл свои «двери» для туристов из России, в свое время стала Коста Брава. Отели 3* на этом побережье отличаются доступными ценами и приемлемым уровнем обслуживания, в отличие от многих других испанских курортов. Наибольшее количество лестных отзывов имеет 3-звездочный отель Beverly Park в поселке Бланес. Туристы из России, некогда отдыхавшие в этой гостинице, хвалят и ее внимательный персонал, и хорошее питание, и уютный интерьер номеров, хотя и небольших, и просторную территорию отеля, и ухоженный близко расположенный пляж.Esmeralda 3



А вот об отеле Casino Royal 3*, расположенном в Ллорете, отзывы наших соотечественников в своем большинстве негативные. Много жалоб на однообразное питание, старые и часто неубранные номера, отдаленность от пляжа, а также неухоженную территорию. Что же касается более дорогих отелей Коста-Бравы – 4* и 5*, то отзывы большинство туристов о них оставляют положительные, хотя бывают и исключения.

Общие сведения об отеле Esmeralda 3*

Месторасположением отеля Esmeralda 3* является поселок Ллорет де Мар. Здание отеля было построено в 1969 году, а 2006-м проведена последняя реставрация. Огромным преимуществом гостиницы является близость расположения пляжа – идти к нему не более трех минут. Любителей активного времяпровождения радует и расположенный неподалеку аквапарк Water World. Жирон находится на расстоянии 30 км от отеля, благодаря чему отдыхающие могут в любой момент отправиться туда на экскурсию.

На пляже предоставляются шезлонги и зонтики. Территория оборудована террасой для загара и открытым бассейном. Есть ресторан, бар, а также бесплатный доступ к Wi-Fi.

Условия проживания и питания, предлагаемые гостям отеля Esmeralda

Для проживания гости отеля могут выбрать один из 155 номеров. Все они оснащены кондиционером, телевизором, телефоном, балконом или террасой, удобными кроватями. Кроме того, по запросу в номере может быть установленная детская кроватка. Площадь номеров составляет 20-25 м .

Питание в отеле может быть организовано как по системе «все включено», так и состоять только из завтрака, - на выбор гостей. В случае полного пансиона гостям отеля накрывается «шведский стол» с блюдами испанской и международной кухонь.

Esmeralda Hotel 3

Возможности для досуга в отеле Esmeralda

Благодаря тому что отель Esmeralda 3* находится рядом с пляжем, большинство отдыхающих стремятся именно там проводить свое время. Кроме того, из отеля можно отправиться на экскурсию по близлежащим достопримечательностям.

Что же касается времяпровождения в самой гостинице, то к услугам гостей бассейн, где можно наслаждаться купанием, а также принимать солнечные ванны, отдыхая на лежаках. Бар отеля предлагает гостям самые разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки, которые приходятся очень кстати в жаркие дни. Стоит отметить, что какая-либо анимация в этом отеле отсутствует, поэтому если вы жаждете развлечений, то вам лучше поискать другой вариант проживания. Или подумать, где вы сможете проводить интересный досуг за пределами отеля.

Отзывы туристов из России об отеле

Туристы из России, однажды проживающие в отеле Esmeralda 3*, оставляя свои отзывы, сходятся в одном: цены на проживание здесь вполне приемлемые. Кроме того, всех радует близость пляжа. Правда, многие отмечают, что для того чтобы попасть на него, необходимо пересечь дорогу, хотя таким недостатком страдают многие отели, месторасположением которых является Коста-Брава. Отели 3*, которые находятся на этом побережье, часто получают и очень лестные отзывы, поскольку они предлагают неплохие возможности для развлечений, которых так не хватает многим русским туристам в Эсмеральде.

Некоторые гости отеля Esmeralda в своих отзывах также упоминают о «крохотном» санузле, где туалет совмещен с душем. Кроме того, все туристы утверждают, что в реальности данный отель позиционируется как двухзвездочный (несмотря на информацию на многочисленных ресурсах в Интернете, согласно которой гостиница имеет 3*).



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Esmeralda 3*, испания. Отели коста-брава - фото, цены и отзывы туристов из россии