Roulette costa dorada 3* - новая система бронирования

Курорты Испании, особенно Коста Дорада и Коста Брава, пользуются большой популярностью у туристов из России. Однако они не всем по карману. Ни для кого не секрет, что западноевропейские курорты значительно дороже, чем турецкие или болгарские. Да и отели 3* здесь в корне отличаются от тех, которые можно встретить в Турции и Египет. Перечень предоставляемых услуг в испанских гостиницах 3* совсем не велик. Это типичные отели эконом-класса с типом питания &ldquo-ВВ&rdquo- или "Полупансион". Однако персонал в них отлично вышколен и выполняет свою работу четко и ответственно. Итак, для тех, кто хочет отдохнуть в Испании, но в то же время желает сэкономить на проживании, лучший вариант - воспользоваться системой Roulette Costa Dorada 3*. Что это значит? Предлагаем вам прочитать в следующем разделе.

roulette costa dorada 3

Что такое система &ldquo-Рулет&rdquo-?

Наверняка многие из вас слышали о таком виде бронирования как &ldquo-Фортуна&rdquo-. Принцип &ldquo-Рулет&rdquo- тот же, что и в случае с "Фортуной". Попробуем вам объяснить его принцип: туристы выбирают страну, куда желают отправиться, курорт, где хотят отдохнуть, тип питания и звездность гостиницы. Турагентство, с которым они работают, оформляет документы, бронирует рейсы и т. д. Однако о том, в какой гостинице им предстоит отдыхать, туристы узнают в лучшем случае за два дня до вылета в страну или же только после прибытия. Вот почему данный тип бронирования называется &ldquo-рулеткой&rdquo-, а в том случае, когда размещение бывает в трехзвездочном отеле, то - Roulette 3*. После прибытия в пункт назначения туристов встречает представитель турфирмы или оператора и провожает в нужный отель. Как понимаете, туристам может повезти, а может и нет. В этом случае они имеют право попросить поменять отель, но за доплату.

roulette 3

Отели по системе Roulette Costa Dorada 3*: расположение




Как уже было отмечено, туристы пользуются системой &ldquo-Рулетка&rdquo- ввиду того, что хотят сэкономить. Цена туров в трехзвездочные отели Коста Дороадо составляет 18000-20000 рублей.

На стоимость также влияет выбранный для поездки сезон. Среди бюджетных отелей есть и такие, что принадлежат к мировым гостиничным брендам, и, если вам попадется один из них, то проблем уж точно не будет.

В Коста Дорада неплохими &ldquo-трешками&rdquo- являются Comarruga, Portaventura Golf, Pacha La Pineda и другие. Рядом с ними находится великолепный аквапарк &ldquo-Аквополис&rdquo-. Кроме этого, туристы могут интересно провести время, посетив шоу Танцующих фонтанов, Порт Авентуру и т. д. Кстати, от аэропорта &ldquo-Реус&rdquo- до курорта всего лишь 10 минут езды. А если ехать в Испанию, воспользовавшись системой бронирования Roulette Costa Brava Hotels 3*, то нужно будет лететь в аэропорт "Жирона&rdquo-, расположенный в 25 километрах от курорта Коста-Брава.

roulette hotel 3

Условия

В отелях три звезды Испании практически все номера относятся к категории &ldquo-стандарт&rdquo-: &ldquo-твинс&rdquo- или &ldquo-сингл&rdquo-. В них бывают либо двуспальные кровати, либо две односпальные. По запросу можно добавить дополнительную кровать. Есть также семейные номера, это все те же стандартные, только они состоят из двух &ldquo-стандарт твинс&rdquo-, между которыми имеется дверь. В комнатах есть все удобства, но некоторые из них, например сейфы, Интернет, мини-бар и другие, предоставляются за отдельную плату. Именно в таких номерах приходиться жить тем, кто покупает туры по системе Roulette Costa Dorada 3*.

Отель Apartamentos Bolero



Большинство отелей 3* на курорте Коста Дорадо были построены в конце 80-х годов прошлого столетия. В свое время они считались лучшими на всем испанском побережье. Однако со временем они устарели, и никакие реконструкции не могут их подогнать до уровня 5*. Тем не менее, они весьма уютны и удобны для отдыха неприхотливых туристов. Типичным представителем этого класса отелей является Apartamentos Bolero. Как вы уже догадались, это аппарат-отель, номера которого отличаются тем, что в них имеются кухонные уголки, создающие впечатления квартиры (апартамента).

Видео: Клубная детка Дорога в Куршевель Выпуск №52010 mp4

&ldquo-Болеро&rdquo-, как и другие подобные отели, располагается не на первой линии, а в небольшом отдалении, в 300 метрах от пляжа. На территории имеются как детские, так и взрослые бассейны, игровые площадки, рестораны и бары, фитнес-центр и т. д. В отличие от 5* отелей &ldquo-Ол Инкюзив&rdquo-, здесь пользование некоторыми услугами платно. Конечно же, речь не идет о бассейне или тренажерах. Так что, выбрав систему Roulette Costa Dorada 3*, вы, конечно же, экономите на покупке тура. Однако за многое вы будете дополнительно платить. Что же касается пляжей, то в Испании практически все они муниципальные, а это означает, что вход в них свободный, то есть бесплатный. Но пользоваться пляжным инвентарем и удобствами, вплоть до туалета и душа, можно, если заплатить за них. Зато здесь все в полном порядке. Не говоря об изумительной красоты пляже.

roulette costa brava hotels 3

В качестве заключения

Бывают случаи, когда туристам не нравится предоставленный им &ldquo-Фортуной&rdquo- отель. Тогда они либо должны смириться и довольствоваться красотой природы, которой в этих краях хоть отбавляй, либо оплатить трансфер до дугого отеля и, если это необходимо, заплатить разницу в цене. Многие туристы считают систему "Рулет" забавной. Если вы вполне демократичная личность, в меру требовательная и не слишком прихотливая, то вид бронирования "Roulette Hotel 3" вам, конечно же, подойдет. А вот те туристы, для которых очень важен комфорт, возможно, будут недовольны. Однако не надо забывать, что трехзвездочный европейский отель не может обслуживать так же, как и отель "класса де люкс".



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Roulette costa dorada 3* - новая система бронирования