Makadi garden azur resort 4* ("макади гарден азур резорт") (египет/макади): отзывы, фото и цены

Одним из самых молодых и успешно развивающихся курортов по праву считается египетский Макади Бей. Красное море, комфортный климат, доступные цены, отличное обслуживание, масса развлечений и активная ночная жизнь – все это является завлекательной приманкой для туристов, желающих незабываемо провести свой отпуск. И один из самых лучших отелей этого курорта – "Макади Гарден Азур Резорт".

макади гарден азур резорт

Выгодное месторасположение

Это, надо сказать, немаловажный аспект. Собственно говоря, поэтому первым делом речь пойдёт о нём. Приезжим, которые решили остановиться в той или иной гостинице, важно знать, что они могут в любой момент быстро добраться до близлежащего центра города, сходить на шопинг, на пляж, в заведения развлекательного характера. В общем, важно, чтобы комплекс находился неподалеку от всех мирских удовольствий. И "Макади Гарден Азур Резорт" в этом плане преуспел. Отель расположился совсем рядом с Хургадой. А этот город является, как известно, туристическим центром всего Египта. Хургада пользуется популярностью у туристов разных стран мира и Европы, поскольку она славится своей необыкновенной атмосферой, доступностью и демократичностью.

makadi garden azur resort фото

Развлечения рядом с отелем

Конечно же, следует отметить тот факт, что в непосредственной близости от этого современного гостиничного комплекса находится просторный песчаный пляж и чистейшее лазурное море. Пожалуй, это является главным для приезжих, поскольку подавляющее большинство приезжает в эти места, чтобы искупаться и позагорать. Кстати, здесь имеется отличная возможность начать занятия дайвингом. Коралловые мелководные сады - это очень красиво, и стоит увидеть это чудо природы воочию. Учитывая, что пляж находится рядом с отелем, грех не воспользоваться этим – рифы здесь везде, один из самых популярных находится прямо напротив главного пляжа. А если нет такого желания, то можно просто прогуляться.

отель макади гарден азур резорт




Макади Бей, где располагается Makadi Garden Azur Resort, – это место, представляющее собой залив (ведь слово "бей" так и переводится на русский язык), причем очень живописный. Потому вечерние прогулки вдоль просторных пляжей надолго останутся в памяти.

Подарки от отеля

Не все гостиничные комплексы могут похвастаться такой приятной услугой, как комплимент. А вот "Макади Гарден Азур Резорт" – это как раз именно такой случай. Например, если у постояльца день рождения, то администрация поздравит своего гостя именинным тортом. Отдельным вниманием следует отметить комплимент от гостиницы для молодоженов. В честь такого значимого события, как свадьба, отель устроит настоящий праздник в апартаментах: персонал украсит номер лепестками роз, ароматическими свечами, шариками, поставит корзину с фруктами. Только при бронировании надо будет сделать пометку Honeymooners – чтобы в отеле знали, что к ним едут новоиспеченные муж и жена. И, конечно, администрация не оставит без внимания своих преданных постояльцев, которым при заезде всегда предоставляют скидки, а также выдают специальную карточку постоянного гостя.

Отдых на территории комплекса

Постояльцы "Макади Гарден Азур Ресорт" имеют возможность отдохнуть на террасе у открытого плавательного бассейна, позагорать или искупаться. Также, если есть желание, можно просто отдохнуть в тенистом живописном саду. Кстати, стоит отметить, что в общественных местах предоставляется абсолютно бесплатный доступ в Интернет (беспроводной). Очень важно постоянно находиться на связи, следить за новостями, которые происходят на родине. Так что можно смело приезжать с ноутбуком и не беспокоиться о том, где потом искать точку доступа Wi-Fi.

хургада makadi garden azur resort

Впечатление от отеля

Говорят, что первое впечатление является наиболее ярким, и это касается всего. Что ж, пожалуй, это действительно так. У большинства постояльцев после первого взгляда на Makadi Garden Azur Resort, фотографии которого в полной мере показывают оригинальность этого комплекса, возникают только положительные впечатления. Это восторженность, смешанная с интересом. Отель выполнен в традиционном египетском стиле – за счёт песочного цвета зданий возникает ощущение, что гостиница сделана из песка. Но несмотря на внешнее традиционное, этническое оформление, внутри всё выполнено в современном стиле. Номера, холл, ресторан предстают перед постояльцами в довольно строгом, но богатом дизайне.

makadi garden azur resort отзывы

Варианты размещения

Отель "Макади Гарден Азур Резорт" в своём номерном фонде имеет 287 различных апартаментов. Подавляющее большинство из них – стандартные: 276 номеров, выполненных в современном стиле, площадь каждого составляет около 23-25 кв. м. Они состоят из полностью оборудованной всем, что нужно для ухода за собой, ванной, комнатой и спальней. Комната обставлена новой мебелью - удобными кроватями, тумбочками. Из окон всех апартаментов открывается невероятно живописный вид на окрестности. В стандартных номерах может жить два человека максимум, для остальных гостей предлагаются другие варианты размещения. Так, например, можно заселиться в один из четырех номеров Deluxe или же в Pool View Suite. В последних гостям предоставляются две ванные комнаты, спальная и гостиная. Также имеются совмещенные номера. Гостям могут быть предложены апартаменты для некурящих, а также те, что предназначены для людей с ограниченными физическими возможностями.

Оформление номеров



Все постояльцы, перед тем как заселяться в этот отель (Хургада), Makadi Garden Azur Resort, узнают, какие условия их ожидают после приезда. Ведь комфортное проживание – это очень важно, поскольку влияет на качество отдыха. Так вот, можно сказать, что все апартаменты этого четырехзвездочного отеля в полной мере отвечают общепринятым требованиям. В каждом номере имеется либо терраса, либо балкон. Душ, фен, сейф, мини-бар с бесплатной водой – всё это также есть в апартаментах. И, конечно, нельзя упускать из виду наличие кондиционера, телефона и плазменного телевизора. Ежедневно в номерах убирают, а бельё меняют через день. Так что сервис здесь действительно достойный, и по поводу уровня комфорта можно не сомневаться.

отель makadi garden azur resort

Сервис и услуги

Эту тему хотелось бы затронуть отдельно. Итак, помимо всего, что было перечислено ранее, в отеле предлагается доставка напитков и еды непосредственно в номер. Кстати, здесь понравится людям, которые, даже пребывая в чужой стране, не любят оставаться без собственного транспорта – вниманию гостей предлагается частная парковка (бесплатная, не нужно заранее заказывать место) и возможность взять напрокат автомобиль. Ещё постояльцев могут встретить в аэропорту и проводить обратно. Ведь многим действительно тяжело ориентироваться в чужих краях. Регистрационная стойка осуществляет фиксирование приезжающих и отъезжающих круглосуточно, так что долго ждать заселения не потребуется. И, конечно, на территории комплекса имеется прачечная, пункт ксерокопирования, химчистка и т. д. Предоставляются услуги по глажению вещей.

makadi garden azur resort

Отметить вниманием стоит и питание - в ресторане подают свежеприготовленные блюда национальной и европейской кухни, что определенно понравится постояльцам, ценящим вкусовое разнообразие. Количество предоставляемых услуг показывает действительно высокий уровень обслуживания и сервиса. Кстати, следует отметить, что персонал великолепно знает русский, что не может не радовать. Ведь гораздо проще ориентироваться в городе, если рядом есть человек, идеально знающий как местность, так и наш родной язык. Именно по этой причине отель Makadi Garden Azur Resort является одним из самых посещаемых комплексов в Макади Бей.

Отзывы путешественников

Люди, которые уже останавливались в этом отеле, отзываются в основном положительно о гостинице. И действительно, сочетание низкой цены (стандартный номер можно снять за цену менее 2 тысяч рублей за сутки), высококачественного сервиса и в целом обстановки – всё это не может не радовать. Потому многие и возвращаются в Makadi Garden Azur Resort. Отзывы постояльцев завершают картину представления этого отеля потенциальным гостям курорта Марина Бей. Приезжие комментируют всё, начиная с комфортабельных номеров, заканчивая расположенным на территории комплекса фитнес-центром. Собственно говоря, здесь занятие найдётся каждому. Любители деликатесов могут проводить время в ресторане, приверженцы активного спортивного образа жизни – играть в теннис или заниматься водными видами спорта, а люди, которым нравится природа, - просто наслаждаться пляжным отдыхом. Впрочем, масса развлечений имеется на территории отеля – сауна, оздоровительный центр, дартс, бильярд, караоке, массаж и многое другое. Кстати, не так далеко от отеля располагается Новая Гавань, которая всех приводит в неописуемый восторг всех приезжих, решивших посетить это место.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Makadi garden azur resort 4* ("макади гарден азур резорт") (египет/макади): отзывы, фото и цены