Отель sun beach resort 4* (тунис) - хорошие условия, отличное обслуживание и замечательная атмосфера

Отдых в Тунисе придется по душе каждому любителю ласкового моря и просторных чистых пляжей. Что можно сказать об этой курортной стране? Чудесные сады, современные гостиничные комплексы, талассотерапия, яркое солнце и совершенно особенная атмосфера. И если хочется приехать именно сюда, то придется выбирать отель, чтобы где-то остановиться.

Хорошим вариантом может стать Sun Beach Resort 4* (Тунис). Это гостиничный комплекс, разместившийся в курортной зоне под названием Бордж Седрия. Он находится на первой береговой линии – в непосредственной близости от моря. И это только одно преимущество данного четырехзвездочного отеля, а их ещё много.

sun beach resort 4 тунис

Расположение

Стоит отметить, что Бордж Седрия – это живописный курорт, однако здесь лучше не оказываться в конце лета, а именно в августе. Из-за специфического средиземноморского климата в это время очень жарко: температура может достигать 50 градусов! Лучше всего отдыхать здесь в период с сентября по ноябрь или же с мая по июль. Что о Sun Beach Resort 4* (Тунис) следует сказать первым делом? То, что он находится на берегу Тунисского залива, а от популярного города Хаммамет его отделяет около 40 минут езды на машине. К слову, рядом расположился международный аэропорт Туниса – это тоже плюс. Ещё ближе, в 23 километрах от отеля, находится другой аэропорт – карфагенский. Рядом с отелем находятся ещё две гостиницы, так что территория возле него ухоженная и довольно обширная.

Бронирование и размещение




Sun Beach Resort 4* (Тунис) предлагает несколько вариантов размещения постояльцам. Каждый турист сможет выбрать номер на свой вкус. Всего в гостинице 370 номеров, однако комплекс никогда не пустует. Среди них имеются двух-, трех- и четырехместные. В современных апартаментах имеется всё, что только может понадобиться. Это центральная система отопления и кондиционеры, спутниковые каналы, свободный доступ в Интернет. К слову, из всех апартаментов есть выход на террасу или балкон, откуда открывается отличный вид на сад, море или бассейн. Номера уютные, оформлены по-домашнему – в таких комнатах действительно комфортно отдыхать и приятно проводить время.

sun beach resort 4

Бары и рестораны

В Sun Beach Resort 4* (Тунис) постояльцев обслуживают по системе "всё включено", которая действует с 10 утра и до 11 вечера. Хочется сказать, что выбор ресторанов здесь огромный, и у гостей курорта напрочь отпадает желание перекусывать где-либо вне отеля. Взять, к примеру, главный ресторан. В нём постояльцам предлагают самые разнообразные блюда европейской кухни, а один раз в неделю устраивают вечерние дегустации национальных угощений. Это придется по вкусу любителям экзотики.

Позавтракать можно в период с 7:00 до 10:00, на обед приходить следует после 12:30 и до 14:30, а вот на ужин гостей приглашают с 18:30 до 21:00. Ещё вниманию постояльцев предлагаются рестораны тунисской, индийской, мексиканской, китайской и итальянской кухни. Единственный нюанс заключается в том, что войти туда можно только один раз. Также на территории гостиничного комплекса имеется четыре бара, где можно попробовать качественные напитки и легкие закуски. К слову, в одном из них (в центральном) ежедневно устраивают дегустацию пирожных и тортов, к которым подают также кофе и чай.



отель sun beach resort 4

Развлечения для души и тела

Sun Beach Resort 4* – это не просто отель, где можно остановиться на время отпуска с целью проживания. Это ещё и неплохое место для развлечений и отдыха. Так, например, гости могут поплавать в открытом бассейне, попробовать что-нибудь вкусное в закусочной, находящейся как раз около него, или посетить фитнес-центр. Тренажерный зал обставлен всем, что необходимо для полноценных занятий спортом, а не просто для обычной зарядки. Ещё имеются теннисные корты и возможность заняться каким-либо водным видом спорта, но это только на пляже. Кстати, он у отеля собственный, что также является несомненным плюсом. Чистый, песчаный, современный, а ещё на нём всегда просторно. Неподалеку находится гольф-клуб, аквапарк, базары, рынки, магазины и парк развлечений. И, конечно же, нельзя не отметить вниманием то, какое количество экскурсий здесь предлагается постояльцам. Поэтому занятие себе найдёт каждый человек, выбравший в качестве временного места жительства отель Sun Beach Resort 4*. Кстати, до любого пункта можно добраться без проблем: рядом с гостиничным комплексом находится стоянка такси.

sun beach resort тунис

Отзывы, комментарии и рекомендации постояльцев

Многие люди, у которых уже появилось желание остановиться именно в Sun Beach Resort* (Тунис), решают вдобавок почитать, что пишут об этом отеле другие туристы. Подавляющее большинство постояльцев находятся под приятным впечатлением. Уверяют, что гостиничный комплекс с уверенностью оправдывает все свои четыре звезды. Благоустроенная просторная территория, отличные номера с хорошей мебелью, качественная ежедневная уборка, хорошая звукоизоляция и, наконец, вежливый персонал – всё это просто не может оставить плохого впечатления. К тому же здесь отличное питание: меню разнообразное, а угощения всегда свежие и вкусные. К словам гостей здесь прислушаются всегда: помогут решить возникшие вопросы, поменяют номер или предоставят дополнительную услугу. В общем, если хочется хорошо отдохнуть и вернуться домой довольными, то следует выбирать этот вариант. Он по праву считается одним из самых демократичных в плане сочетания цена/качество.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отель sun beach resort 4* (тунис) - хорошие условия, отличное обслуживание и замечательная атмосфера