Анапа: отели с собственным пляжем. Отзывы об отелях анапы со своим пляжем

В летний период тысячи туристов едут на отдых к морю. Отели на курортах обеспечивают своим постояльцам максимальный комфорт. Однако потенциальные клиенты зачастую предпочитают место отдыха, максимально приближенное к морю. Ждет своих гостей и Анапа. Отели с собственным пляжем всегда пользуются тут повышенным спросом.

Общие сведения о курорте

Анапа – город в Краснодарском крае. Он издавна привлекал отдыхающих как бальнеологический и климатический курорт. На берегу Черного моря раскинулась Анапа. Отели с собственным пляжем расположены по всей прибрежной полосе города. Этот курорт ранее был одной из самых популярных здравниц для детей. Но и взрослых гостей ожидает приветливая Анапа. Отели со своим пляжем находятся и в таких курортных поселках, как Нижнее и Верхнее Джемете, Супсех, Сукко, Малый и Большой Утриш.

В Анапе хорошо развита инфраструктура, которая позволяет гостям черноморского побережья проводить свой отдых максимально приятно. Большая часть санаториев работает круглый год. Ежегодно в Анапе отдыхает около 4 млн человек. В городе есть большая сеть предприятий общественного питания, таких как столовые, кафе, рестораны, бары.

Анапа (отели с собственным пляжем)

Анапа: отели с собственным пляжем

Наиболее заселенными в летний период являются отели, у которых есть выход к морю и пляж. Среди них присутствуют и крупные, рассчитанные на сотни туристов, и небольшие, уютные гостиницы, в которых очень приятно отдыхать от суеты. Практически все отели Анапы находятся в непосредственной близости от моря. Максимальная удаленность - 300 метров. Большинство из них предлагают посетителям организованное питание, уборку в номерах, видеонаблюдение, охрану, кафе. Многие имеют собственные сауны и бани, спа-салоны, парикмахерские, массажные кабинеты.

Все отели и гостиницы Анапы имеют свою специфику. Часть из них построена в курортной зоне, а некоторые – на примыкающих частных территориях. Первые имеют хорошо развитую инфраструктуру. Их уровень звездности колеблется от 3 до 5, что само по себе говорит о качестве обслуживания. Частные отели чаще всего имеют только минимальный набор необходимых для отдыха опций: холодильник, телевизор, кондиционер, сеть Интернет, организованное питание. В них, как правило, отсутствует обслуживание в номерах, бассейн, сауна, массаж и спа-процедуры, кафе или ресторан. Частные отели больше всего подходят для тихого семейного отдыха. Еще одним недостатком таких гостиниц является то, что они, как правило, находятся на значительном расстоянии от моря.

Все отели Анапы располагаются вблизи песчаных или каменистых пляжей. При выборе будущего места отдыха это также надо учитывать. Для детей лучше выбирать гостиницы, рядом с которыми есть чистый песчаный пляж. Любителям поплавать и понырять в чистой воде больше подойдет галька.

Анапа (отели со своим пляжем)

Отзывы об отелях Анапы

Отзывы об отелях и гостиницах Анапы свидетельствуют о том, что условия проживания и уровень обслуживания в некоторых из них намного хуже заявленных в рекламе и проспектах. По мнению туристов, одними из лучших мест для отдыха в непосредственной близости от моря являются такие комплексы, как «Белый пляж», «Адмирал», «Альбатрос», «Капитан», «Анапа», «ДеЛаМапа», «Де Париж», «Юнона», La Palma. В них отмечается оптимальное соотношение качества проживания и цены. Вот на них мы и остановимся более подробно. Итак, какая она - гостеприимная Анапа?

«Белый пляж»: отель для семейного отдыха

Он располагается на первой береговой линии в поселке Джемет, на Пионерском проспекте. Это довольно нестандартная гостиница. Анапа («Белый пляж» в том числе) приятно удивляет своих гостей. Комплекс представляет собой 22 деревянных сруба в 2 этажа. Здесь же расположены и 4 VIP-домика, которые стоят несколько дальше от остальных. На территории есть 2 открытых бассейна, баня, ресторан, игровые площадки. Пляжная зона оборудована зонтиками и шезлонгами. Питание 3-разовое, по принципу шведского стола.

Видео: Клуб-отель «Белый пляж», г. Анапа, небольшой обзор отеля, не реклама.

Комментарии людей, останавливающихся здесь, в большинстве своем позитивны. Посетителям нравится «закрытая» атмосфера (на его территорию могут попасть только постояльцы), удобное местоположение, идеальная чистота, вежливый и приветливый персонал.




анапа белый пляж отель

Отель «Адмирал»

Он находится на самом берегу моря. Отель построен в районе яхтклуба. К галечному пляжу нужно просто спуститься по дорожке. «Адмирал» является наиболее близким к воде гостиничным комплексом. В нем есть комфортабельные номера. Питание организованное или самостоятельное.

Видео: Отель "Бетон Брют", Beton Brut, Анапа. Гостиницы Анапы.

Что говорят об этом отеле отдыхающие? Больше всего постояльцам понравилось обслуживание, уютная атмосфера, чистота в номерах. Конечно, отмечают близость пляжа. Особую благодарность многие выражают работникам ресторана, которые хорошо готовят и предлагают разнообразное меню.

Отель «Капитан»

Находится прямо на набережной. В этом отеле есть комфортабельные номера, ресторан, сауна, бассейн, тренажерный зал, бильярдная, СПА-салон, массажный кабинет, автостоянка. Посетителям предоставляется доступ к Интернету.

Многие туристы в своих отзывах отмечают, что в который раз останавливаются именно в этом отеле. «Капитан» привлекает своими адекватными ценами, приветливым персоналом, отличной кухней, широким набором услуг, в которые входит и трансфер.

Парк-отель «Анапа»

Этот 4-звездочный отель расположен в центре курорта, на набережной. Он по праву считается одним из лучших в этом городе. «Анапа» предлагает своим посетителям европейский уровень обслуживания, бассейн, фитнес-клуб, ресторан, конференц-зал, бильярд-бар, обслуживание в номерах, услуги няни, солярий, сауну, косметический и массажный кабинет, парковку. Благодаря отличному сервису, удобному расположению, вкусной еде, идеальной чистоте и доступным ценам, комплекс снискал себе славу одного из лучших мест для отдыха в Анапе.

Отель «Альбатрос»

Этот гостиничный комплекс расположен в самом центре курортной зоны. Он находится на пересечении улиц Гребенской и Горького. В этом месте очень живописна Анапа. Отели - рядом с пляжем, и к тому же в непосредственной близости от местного аквапарка. Недалеко от комплекса расположены: автовокзал, центральный рынок, кассы ж/д и авиабилетов, банк, парк развлечений, торговый центр. В непосредственной близости от отеля находятся «летняя эстрада», театр, кинотеатр. «Альбатрос» делит территорию с крупным санаторием «Анапа». Отели со своим пляжем становятся настоящей «меккой» для отдыхающих, когда они узнают, что в вышеупомянутом санатории можно получить самые разнообразные медицинские услуги по доступным ценам.

Практически все постояльцы «Альбатроса» оставляют о нем только положительные отзывы: отличный уровень обслуживания, удобные номера разных категорий, заботливый и обходительный персонал. В своих комментариях клиенты упоминают о том, что предоставляются различные скидки, что, конечно, не может не радовать. Изюминкой кафе гостиничного комплекса является потрясающий аквариум. Посетителям предлагаются блюда японской и итальянской кухни по приемлемым ценам.

Анапа (отели рядом с пляжем)

Видео: Отели Сочи - Mercure Sochi Centre 4*. Отзыв об отеле

Отель «Де Париж»

Этот уютный, комфортабельный отель расположен на тихой улице Термской. Он находится в центре Анапы и относится к первой курортной зоне, поскольку расположен в нескольких десятках метров от пляжа. Рядом с ним находятся парк отдыха и театральная площадь.

Номера с современной отделкой и мебелью, идеальное местоположение, вежливый персонал - главные аргументы в пользу остановки именно в этом отеле. Комментарии бывших клиентов пестрят словами благодарности администрации заведения.

«Априори»



Своими солнечными пляжами славится город-курорт Анапа. Отели с собственным пляжем являют собой современные постройки, отвечающие всем требованиям комфортабельного отдыха. Один из них - «Априори» - расположен вблизи театральной площади, городского парка, аттракционов, продовольственного рынка. В непосредственной близости к нему находятся различные кафе, магазины и набережная Анапы. Особенностью этого отеля является то, что у него есть не только песчаный, но и галечный пляж, который находится всего в 6-8 минутах ходьбы от комплекса.

По отзывам туристов, здесь по приемлемым ценам оказываются все необходимые для отличного отдыха услуги. В каждом номере есть чайник, микроволновка, сплит-система, телевизор. Персонал очень доброжелательный. Всюду чисто. Но есть и недостаток - отсутствие организованного питания.

гостиницы анапы со своим пляжем

Мини-гостиница «Конек»

Эта гостиница относится к первой курортной зоне. Недалеко от нее расположен маяк г. Анапа. Гостиницы с собственным пляжем, такие как «Конек», окружают своих посетителей особым вниманием. Это уютное, тихое местечко просто создано для спокойного семейного отдыха.

По словам туристов, здесь, как и во всех вышеперечисленных отелях, царит идеальная чистота, номера удобные, обставлены со вкусом, имеются большие балконы с прекрасным видом. Персонал доброжелательный, сервис на должном уровне. Всем нравится наличие во дворе гостиницы большого бассейна. Отличная кухня и демократичные цены.

Гостиница «Заря»

Все, кто когда-то побывал здесь, отметили работу доброжелательного персонала, который выполняет практически любые пожелания своих гостей. Комфортабельные номера оборудованы кондиционерами, телефонами и телевизорами. Гостиница «Заря» находится в районе Центрального рынка. Рядом с ней есть песчаный пляж.

Гостиница Анапа белый пляж

Отель «Юнона»

Для любителей шикарного отдыха на берегу теплого моря предназначена Анапа. Гостиницы с собственным пляжем, в частности, «Юнона», были построены совсем недавно. Этот отель отличается своим архитектурным стилем и комфортабельными номерами. Все в нем продумано до мелочей. Питание организованное. К воде от отеля всего 4-5 минут ходьбы.

Отзывы об этом отеле практически все положительные. Как обычно, люди обращают внимание на приветливый персонал. Особых похвал удостоились уютные номера с удобной мебелью и интересным дизайном. Они представлены в категориях люкс, полулюкс и студио, поэтому каждый может выбрать себе наиболее подходящий. По словам клиентов, изюминкой отеля является красивый фонтан в уютном дворике. Очень привлекательным для туристов является наличие в здании отеля магазинов, где можно приобрести все необходимое. Что касается питания, то кухня здесь отличная.

Гостевой дом LA PALMA

Он расположен в центре курорта. Гостиницы Анапы со своим пляжем, такие как LA PALMA, еще в новинку для этого города. Здание построено на улице Горького, 12, в непосредственной близости от Универмага. К песчаному пляжу от него идти всего 3-4 минуты. Рядом с гостевым домом находятся кафе, магазины, городской парк, Центральный рынок, аквапарк. Неподалеку - «Золотой пляж». Постояльцы довольны обслуживанием, качеством проживания и ценами. Единственный недостаток этого гостевого дома - отсутствие организованного питания.

Гостиница Анапа

Отель «ДеЛаМапа»

Он находится в культурном и административном центре Анапы. Отель построен всего в 200 м от Центрального пляжа. Рядом с ним находятся городская Театральная площадь, парк аттракционов, аквапарк, исторический музей. Отзывы постояльцев говорят, что, несмотря на такую близость множества оживленных точек, отель располагает к комфортабельному и незабываемому отдыху. Здесь отличная кухня, доброжелательный персонал, сервис на достаточно высоком уровне. Заведение славится своими открытыми бассейнами с кристально чистой водой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Анапа: отели с собственным пляжем. Отзывы об отелях анапы со своим пляжем