Турция, отель "саншайн" - истинная турецкая ривьера!

Отель «Саншайн», расположенный на средиземноморском побережье, является настоящей турецкой Ривьерой. Гостиничный комплекс находится неподалеку от небольшого городка Кестел, отдален от Аланьи на 7 км и от аэродрома на 135 км. Его построили в 1989 году, а отреставрировали в 2004. Общая площадь гостиницы составляет порядка 12000 кв.м. Совсем рядом с ней располагается банановая роща. Любой постоялец отеля, прогулявшись по длинному побережью, выйдет к населенному пункту, где можно посетить местный маркет.

Турция, Отель «Саншайн». Размещение

турция отель саншайнГостиничный комплекс располагает 174 стандартными номерами (18 кв.м), в каждом из которых могут проживать до трех человек. 14 номеров – семейные, где есть отдельная спальня, двухъярусная и двуспальная кровать. Здесь могут остановиться 5 человек, общая площадь каждого – 35 кв.м. Пол во всех номерах выстлан ковровым покрытием, за исключением расположенных на четвертом этаже, где покрытие – керамическая плитка. Чистка номеров проводится ежедневно, постельное белье меняют три раза в неделю. За небольшую плату горничные выкладывают потрясающие узоры на постелях. Абсолютно все номера полностью или частично имеют вид на море или банановую рощу, или горы. В комнатах есть телевизор, кондиционер, телефон, заполненный мини-бар (платно).

«Саншайн» отель, Турция. Отзывы опитании




саншайн отель турция отзывыКак отмечают туристы, основные блюда здесь – овощные, приготовленные самыми разными способами. Мясо готовят исключительно одним методом, меню богато блюдами из сои. Тем, кто любит острую еду, местная кухня придется по вкусу. В ресторане имеется огромный выбор десертов и выпечки. Фруктов не очень много, однако их можно приобрести на базаре, который часто организовывают напротив отеля. На ужин подают как курицу, так и рыбу. Отдыхающие отмечают, что соки и алкогольные напитки частенько разводят.

Турция, отель «Саншайн». Анимация

Гостей здесь развлекают не только в рабочее время аниматоров. Взрослым обязательно понравятся разнообразные конкурсы, например, «лучшая влюбленная пара «Саншайн», «мистер и миссис отеля», захватывающие соревнования «женщины против мужчин», огненные представления и файер-шоу. Персонал отеля разговаривает на многих языках, в том числе и на русском. Некоторые аниматоры занимаются йогой. Часто организовываются экскурсии, поездки на дискотеку в город Алания, морские прогулки на яхте.

Турция, отель «Саншайн». Территория

саншайн отель турцияВ отеле функционирует ресторан, 4 кафе, кабинет врача, телевизионный зал, парикмахерская, библиотека, конференц-зал, прачечная. Постояльцы имеют возможность взять напрокат автомобиль, а также прогуляться по магазинчикам, расположенным на территории. Кроме этого, всем доступен теннисный корт, дартс. В список платных услуг входят: услуги профессионального фотографа и массажиста, сауна, посещение интернет-кафе, игровые автоматы, прокат ракеток и мячей для тенниса, игра в бильярд. Отель располагает превосходным бассейном. Расслабиться и получить истинное удовольствие от мыльного массажа можно в турецкой бане.

Турция, отель «Саншайн». Детский досуг



Как отмечают туристы, сфера развлечений для детей здесь организована не очень хорошо. С ребятишками часто занимаются аниматоры и в дневное время дети могут порисовать и сделать ненастоящие тату около бассейна. Однако здесь отсутствует детский бассейн.

Приятного и запоминающегося отдыха!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Турция, отель "саншайн" - истинная турецкая ривьера!