«Голден файв парадайз», хургада – отдых на все сто!

Видео: пляж отеля Роза Бич,Тунис, октябрь 2012 года

В Египте есть много хороших «пятерок», и довольно часто среди них попадаются отели с немецким, французским и итальянским менеджментом. «Голден Файв Парадайз» (Хургада) управляется египтянами, но от этого ни качество отдыха, ни услуги отеля вовсе не ухудшаются, а впечатления туристов, которыми они делятся после его посещения, только увеличивают его рейтинг. Отель входит в целый комплекс различных гостиниц «Голден Файв Сити», корпусов дворцового типа и бунгало. Они живописно разбросаны по огромному тропическому саду с позолоченными скульптурами в египетском стиле.

Египет, Хургада, «Голден Файв Парадайз»: проживание

Голден файв парадайз хургадаЭто один из семи отелей (как «четверок», так и «пятерок»). Пять из них называются именами драгоценных камней: «Алмаз», «Даймонд», «Эмеральд», «Сапфир», «Топаз». Есть еще и «Клуб». Постояльцы комплекса могут посещать все корпуса, есть во всех ресторанах, участвовать во всех развлекательных программах без исключения. Сам «Голден Файв Парадайз» (Хургада) представляет собой три здания в форме латинской буквы L. Самый новый корпус называется «Андалусия». Эта часть «Сити» стоит в самом центре комплекса, и из его окон видно и огромный главный бассейн с различными горками, и знаменитые на весь курорт танцующие фонтаны. Здесь постояльцев могут принять 466 отлично оборудованных номеров. Среди них 10 люксов, в том числе королевские и президентские. В холле – бесплатный «вай-фай».

Видео: Египет. Хургада 2015. Bella Vista Resort. Пляж.

Отель «Голден Файв Парадайз» (Хургада): как здесь кормят




Египе хургада голден файв парадайзРесторан «Красное море» является основной точкой питания в данном отеле. Здесь можно есть по системе «все включено», а еще записаться в одно из заведений «а-ля карт». Их целых девять, и кухня тут – на выбор. Есть и русская, и немецкая, и итальянская, и турецкая, и азиатская, и средиземноморская. А еще специальные рестораны для барбекю и морепродуктов. В четырех из них можно поужинать по одному разу бесплатно, только по предварительной записи. Собственные бары в отеле – это «День и Ночь», «Пианино», «Бильярд». Я уже не упоминаю о ресторанах и закусочных других отелей на территории «Сити»: их столько, что если отдыхать меньше десяти дней, и ходить везде по одному разу, то все равно во все не успеешь попасть.

Видео: Прогулка по Хургаде. Egypt 2015 День 8 Kolodin TV

Отель «Голден Файв Парадайз» (Хургада): как здесь загорают и купаются



Голден файв парадайз хургада отзывыПляж огромный, километровый, песчаный. Он доступен для всех постояльцев «Сити», так же, как и огромный плавательный бассейн с настоящим аквапарком (пять хороших горок). Есть все удобства, не только шезлонги, полотенца и зонтики, но и матрасы и плетеные заслоны от ветра (что очень удобно в зимнее время). Есть еще один бассейн с теплой водой и три детских, с подогревом и горками. На пляже – волейбол, гимнастика, в том числе и водная. Песок очень мелкий и гладкий, вход в воду отличный. Недалеко собственный риф с кораллами, так что можно не тратиться на специальную экскурсию. Достаточно собственной маски.

«Голден Файв Парадайз» (Хургада): отзывы

Туристы часто оставляют положительные отклики об отеле: хвалят персонал, который старается и чисто убирает, ухоженный пляж, горки. Правда, досадуют, что в рестораны других отелей пускают только в последний час работы, но это, возможно, из-за того, что гостиница популярна, и людей много, а менеджмент старается не создавать очередей. Но готовят вкусно. Прекрасная выпечка, особенно французские слойки. Хорошая и разнообразная анимация: факиры, танцы живота, шоу с кобрами и так далее. Ночной бар в данном отеле называют самым веселым во всем «Сити». Можно бесплатно покурить кальян.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Голден файв парадайз», хургада – отдых на все сто!