Путешествуем вместе! Живописная хорватия. Отели хорватии с песчаным пляжем

Хорватия – замечательная страна, которая с каждым годом всё больше привлекает туристов со всего мира. Одни хотят осмотреть достопримечательности и культурно-исторические памятники страны, другие же мечтают о хорошем отдыхе на природе, так как Хорватия по праву считается одним из самых экологически чистых мест. Отели Хорватии с песчаным пляжем славятся тем, что они окружены сосновыми лесопарками, благодаря которым воздух сохраняет свою первозданную чистоту. В этой удивительной стране собраны вместе Паннония, Средиземноморье и Альпы, что очень разнообразит отдых в Хорватии.

отели хорватии с песчаным пляжемОтели здесь комфортабельны, поэтому отдых принесёт одно удовольствие и будет удивительным, ярким и незабываемым. Характерные черты каждого из этих мест соединены воедино, поэтому стали прекрасным гармоничным и неповторимым целым. Столица страны – Загреб, который является крупнейшим городом этого государства. Разница во времени Загреба с Москвой составляет два часа.

Климат

Климат в Хорватии удивляет своим разнообразием. Так, континентальный наблюдается в северной Хорватии, средиземноморский – на Адриатическом побережье, горный – в центральной части страны. Если вы хотите отдохнуть у моря, вас, наверное, заинтересуют отели Хорватии с песчаным пляжем.




Транспорт

В Хорватии отличное автобусное сообщение, поэтому если вы захотите осмотреть достопримечательности, этот вид транспорта к вашим услугам. Плата за проезд составляет 2 евро за час езды (около 40 км). Также вы можете перемещаться на трамвае за 0,65 евро, предварительно купив билет в газетном киоске. Одного талона вам хватит на полуторачасовую поездку, но только в одном направлении. Более того, вы можете приобрести суточный проездной за 1,75 евро, пользоваться которым вы сможете до 4 часов утра следующего дня. Еще один вид транспорта – это такси. Все они снабжены счётчиками, поэтому посадочная оплата составляет 1,25 евро, а каждый километр – по 0,65 евро. После 22.00 производится двадцатипроцентная наценка. Стоимость провоза багажа – 0,2 евро, плата за каждый час простоя – 4 евро. Ещё вы можете воспользоваться арендованным автомобилем. Стоимость его составляет 300–350 евро за неделю.

отдых в хорватии отели



Отели Хорватии с песчаным пляжем

Если вы приехали отдохнуть у моря, такие отели как раз для вас. Попробуйте то, что предлагает Хорватия. Отель "Лагуна Матерада" - один из таких. Он имеет статус 3 звезды. Из его окон открывается прекрасный вид на старую часть города. Всего здесь 400 номеров, в которых имеется спутниковое телевидение, балкон, ванная комната, телефон. Если вы путешествуете с детьми возрастом до двух лет, в этом отеле имеется возможность заказать дополнительную маленькую кроватку в номер за 5 евро в сутки. Для людей, привыкших всё время поддерживать хорошую физическую форму, в отеле предусмотрены фитнес-центр и бассейн (в том числе имеется детский). Также услугам отдыхающих предоставляются теннисные корты, мини-гольф, прокат велосипедов и настольный теннис. Для детей же игровая комната и площадка, а также анимационные программы, которые проходят в июле и августе.

Видео: Самый красивый пляж Хорватии. Златни рат (Zlatni Rat)/Золотой мыс. о. Брач

хорватия отель лагуна матерада

Отели Хорватии с песчаным пляжем не оставят вас равнодушными, а эта удивительно красивая страна запомнится вам навсегда!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Путешествуем вместе! Живописная хорватия. Отели хорватии с песчаным пляжем