Отель «дельфин» (хорватия) - очаровательное место отдыха

Бирюзовые морские воды, ласковое солнце, ароматы соснового леса — все это ждет туристов в Хорватии. Природа в этих краях поражает своей красотой: здесь есть многочисленные озера, зеленые леса и каменистые берега, чистый воздух и очаровательные пейзажи. Все это привлекает многочисленных туристов на отдых. Кроме того, в Хорватии хорошо развитая инфраструктура и гостиничный сервис. Отель «Дельфин» (Хорватия) разместился недалеко от туристического центра и уютного города Пореч.

Местонахождение

Отель расположен в уютном месте, в окружении величественного соснового парка. Всего шестьдесят километров отделяют отель «Дельфин» (Хорватия) от международного аэропорта города Пула. До ближайшего центра, а это городок Пореч, только пять километров. Пляжная зона находится в 50 метрах от отеля, что очень удобно и комфортно для туристов. Недалеко от «Дельфина» расположены супермаркет и разнообразные рестораны и кафе.отель Дельфин Хорватия

Особенности здания




Отель «Дельфин» (Хорватия) представляет собой здание в шесть этажей с 793-мя номерами. Это стандартные апартаменты для одного, двух и трех человек. В номерах находится телефон, комфортные ванны или душевые кабины, некоторые имеют выход на балкон и террасы. В отеле произведен отличный современный ремонт, на территории есть открытый бассейн. Отель «Дельфин» (Хорватия) является отличным местом для бюджетного отдыха.

Пляжная зона

Совсем рядом, в нескольких десятках метрах от отеля, расположился уютный пляж. В основном он состоит из гальки, частично покрыт бетонной платформой. Для комфорта воспользуйтесь шезлонгами, цена на их аренду вместе с зонтиками всего три евро. Этот пляж имеет сертификат качества, который говорит о лучшей и экологически чистой пляжной зоне. Спокойствие и гармония отличают отель «Дельфин» (Хорватия). Фото этого превосходного уголка для отдыха завораживают и зовут вернуться еще раз.Отель Дельфин Хорватия фото

Система питания



В определенное время проходит завтрак, обед и ужин, все питание организовано по системе «шведский стол». Интересным и привлекательным моментом будут тематические ужины, которые проходят один раз в неделю. Вегетарианцы смогут воспользоваться специальным меню.

Услуги и развлечения

Отличным местом для спокойного семейного отдыха станет Хорватия (отель «Дельфин»). Цены в этом комплексе в разгар сезона за номер колеблются от 80 до 100 долларов в сутки. Одним из самых главных преимуществ данного гостиничного комплекса является огромный открытый бассейн с морской водой, удобной террасой для загара с шезлонгами и зонтиками (его площадь составляет более 300 квадратных метров). Также на территории находятся сауна и солярий, парикмахерская. Хорватия отель Дельфин ценыВ отеле можно воспользоваться сейфом, интернет-зоной, отдохнуть в TV-зале. Любителям активного отдыха отель «Дельфин» (Хорватия) предлагает заняться виндсерфингом и дайвингом, футболом или баскетболом. Также здесь хорошо оборудованы площадки для мини-гольфа, волейбола, настольного и большого тенниса. Желающие насладиться красотами морского побережья могут взять напрокат катамараны или попробовать свои силы в катании на водных лыжах и каноэ. А по окончании отпуска обязательно приобретите памятную вещь в сувенирной лавке на территории отеля.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отель «дельфин» (хорватия) - очаровательное место отдыха