Отели крит с песчаным пляжем - райский отдых в средиземноморье

Остров Крит&hellip- нельзя не полюбить эту прекрасную и таинственную землю, которая переполнена античной историей и удивительными живописными пейзажами. Крит хранит загадочные мифы и легенды, именно это место было началом зарождения европейской цивилизации. Современный Крит — остров с прекрасными возможностями и условиями для отдыха. Отели Крита с песчаным пляжем привлекают ежегодно миллионы туристов со всего мира.

Остров мифов и великолепных пляжей




Крит — это великолепные горные ландшафты, красивые пейзажи, многочисленные памятники древней культуры и, конечно же, самые лучшие золотые пляжи. Предлагает туристам высокое качество обслуживания и шикарные отели Крит - с песчаным пляжем, уютными номерами и всеми условиями для полноценного отдыха. отели Крит с песчаным пляжемГостиничные комплексы разместились по всему побережью, многие из них находятся на самом берегу Эгейского моря. Имеет многочисленные отели Крит, с песчаным пляжем и изумрудной морской водой, которые являются удивительными местами для романтического отдыха, для проведения отпуска всей семьей. Уникальный климат острова способствует продолжительному купальному сезону, который открывается здесь в апреле месяце и продолжается до середины осени. Остров имеет вулканическое происхождение, в основном берега покрыты камнем-песчаником, но практически везде дополнительно насыпан песок. Лучшими зонами для отдыха считаются пляжи в районах Сталиды и Малии.

Лучшие отели острова



Множественные отели Крит с песчаным пляжем и хорошо оборудованными зонами отдыха приглашают туристов и готовы предложить самые комфортные условия. Прекрасным комплексом для отдыха является Candia Maris 5*, он славится ухоженной территорией, апартаментами с видом на море, великолепным центром талассотерапии и шикарным пляжем. А гостиница Agapi Beach 4* станет самым подходящим местом для отдыха с детьми. Экономным вариантом и прекрасными условиями отличается Creta Beach 4*, который предлагает питание по системе «все включено»- проживание детей до 14 лет бесплатное. Молодежи и тем, кто желает провести весело время, следует сделать выбор на таких отелях, как Venus Melena 3*, Marie-Kristin 3. Недалеко от небольшой рыбацкой деревушки находится роскошный Grecotel Club Marine Palace, который выполнен в светло-желтых и оранжевых тонах. отели Крита с песчаным пляжемЗдесь есть шесть огромных бассейнов, водные горки, шикарные пляжи, детские клубы и спа-центры. В это место стремятся приехать желающие насладиться тишиной и гармонией природы, познакомится с традициями местных сельских жителей. Отели Крита с собственным пляжем — это великолепные пяти- и четырех звездные комплексы со спортивными и оздоровительными центрами, ресторанами и барами, разнообразными развлекательными программами. отели Крита с собственным пляжемОдним из популярных среди отдыхающих является Iberostar Creta Marin, который расположился ближе к северной части острова. Золотистыми песками, омываемые Эгейским морем, и замечательными видами привлекает этот курортный центр туристов. Здесь есть все для семейного отдыха, гостям предложат интересную анимацию, веселые праздники и развлекательные шоу. А рестораны славятся отменной греческой и средиземноморской кухней. Отели Крит с песчаным пляжем подарят незабываемый отдых, превратят его в настоящую сказку и оставят прекрасные впечатления.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отели крит с песчаным пляжем - райский отдых в средиземноморье