Как добраться с шереметьево до казанского вокзала оптимальным образом

Видео: Три вокзала на одной площади - Ленинградский, Ярославский, Казанский

Вопрос о том, как добраться с Шереметьево до Казанского вокзала оптимальным образом, нередко возникает для тех, кто в Москве проездом, и она для них - лишь препятствие, которое следует преодолеть с минимальными затратами времени и нервов. А сделать это далеко не всегда бывает легко ввиду весьма непростой транспортной ситуации в столице России.

Видео: Городской репортаж: как добраться до аэропорта Шереметьево




Разные варианты

Отвечая на вопрос о том, как добраться с Шереметьево до Казанского вокзала, всегда приходится решать уравнение с несколькими параметрами. Главным образом это запас свободного времени до отхода поезда и наличие денежных средств, которые мы готовы выложить за поездку по Москве.как добраться с шереметьево до казанского вокзала По-настоящему надёжным транспортным средством, никак не зависящим от автомобильных пробок на Ленинградском шоссе, является, пожалуй, один лишь только Аэроэкспресс. Чуть более получаса потребуется для того, чтобы оказаться на Белорусском вокзале столицы. А оказавшись здесь, нет ничего сложного в том, как доехать до Казанского вокзала на метро. Достаточно проехать четыре остановки по кольцевой линии до станции "Комсомольская". как доехать до казанского вокзала на метроНо при всей его комфортности, Аэроэкспресс довольно недёшев. Стандартный тариф на одну поездку в нём составляет 320 рублей и 900 рублей - за проезд в условиях особого комфорта. Но имеется развёрнутая система скидок и бонусов для тех, кто ездит на нём часто. Рассчитывая воспользоваться Аэроэкспрессом, не следует забывать о том, что терминалы С и В в Шереметьево не имеют к нему непосредственного выхода, от них нужно ехать автобусом. Но при наличии достаточного запаса времени можно подумать о том, как добраться с Шереметьево до Казанского вокзала более привычными видами городского транспорта. Сделать это совсем не сложно. До станций метро "Речной вокзал" и "Планерная" в круглосуточном режиме ходят городские автобусы и маршрутные такси. Ждать придётся не более 10 минут днём и получаса ночью. Стоимость проезда варьируется от 28 до 70 рублей соответственно. Но от метро ещё предстоит путь с пересадкой до станции "Комсомольская". Спускаясь в метро и задумываясь о том, как доехать до Казанского вокзала, не следует выбирать с этого направления маршрут через Кольцевую линию. Гораздо проще ехать через центр, совершить придётся только одну пересадку. "Театральная" - "Охотный ряд" при следовании со станции "Речной вокзал". Или "Кузнецкий мост", если ехать с "Планерной". Такой маршрут приведёт нас прямо в здание Казанского вокзала, куда имеются прямые выходы с "Комсомольской"-радиальной. как доехать до казанского вокзалаТакси

Видео: Аэропорт Шереметьево терминал D



Перебирая возможные варианты, как добраться с Шереметьево до Казанского вокзала, можно остановить свой выбор на таксомоторном транспорте. Но следует иметь в виду, что такое путешествие обойдётся в полторы - две тысячи рублей. А гарантированно не попасть в традиционные пробки на Ленинградском шоссе и не опоздать на поезд можно только в ночное время. В Москве много таксомоторных фирм. Они жёстко конкурируют между собой. Но предпочтение следует отдавать только проверенным структурам с хорошей репутацией. В последнее время стал популярен сервис заказа такси с борта самолёта, ещё до его посадки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как добраться с шереметьево до казанского вокзала оптимальным образом