Затеяли ремонт, строительство, благоустройство дачи? Тогда вам пора на рынок «каширского двора»

Если пришла пора делать ремонт, возникло желание и возможность построить свой дом, значит, пора ехать на рынок Каширского двора. Посетителей здесь немало. Это не только москвичи, но и жители подмосковных сёл и городов. Площадь строительного рынка не могла удовлетворить запросы всех граждан, и было решено открыть новые торговые площадки. Так увидел свет рынок «Каширский двор-1»- а затем 2-й и 3-й.

каширского двора

Рынок «Каширский двор-1» был создан в 1994 году и вот уже 20 лет радует покупателей. Однако чтобы восторг от новых приобретений не омрачался, нужно проверить покупку, как говорится, не отходя от кассы. Ведь предприятие – оптовое. Когда приобретается много товара, могут быть несостыковки. Чтобы, приехав на дачу, не обнаружить, что продавец «Каширского двора» вместо тридцати тротуарных плиток дал 29, необходимо посчитать и проверить всё ещё на месте. Бывали случаи, когда бедолага-покупатель, опомнившись через несколько часов, начинал звонить и требовать своё, но в этом случае трудно доказать правоту.

Как добраться до рынка и где он находится?

На машине доехать до заветной цели совсем не сложно. Стройматериалы находятся на МКАД. Те, кто живут в Южном округе Москвы, доедут сюда за несколько минут. Конечно, важно учитывать пробки, так как они значительно продлевают время в пути. Если в столице, как всегда неожиданно, начался снегопад, то лучше в этот день не предпринимать поездок. Также нежелательно посещать рынки Каширского двора с 17 до 19 часов, так как в это время движение на данном участке может застопориться. В остальное время ехать сюда намного проще.




рынок каширский двор 1

Автомобилисты смогут добраться до «Каширского двора-1», подъехав к пересечению Коломенского проезда и Каширского шоссе. «Каширский двор-2» распростёр свои объятия на Каширском шоссе, дом 1. На пересечении Варшавского шоссе и МКАДа расположился «Каширский двор-3».

Те, кто едут своим ходом, должны сначала добраться на станции «Нагатинская» и сесть на автобусы № 164, 275, 298, 742. От метро «Каширская» домчат те же автобусы, а от метро «Коломенская» – № 219 и 220.

Строительный рынок «Каширский двор-1» работает с 9 утра до 19-00. Если его посетил оптовый покупатель, то он может воспользоваться услугой доставки груза. Можно отправить по назначению до 15 тысяч тонн товара.



строительный рынок каширский двор 1

«Новосел» для новосёлов

Сейчас строительный гигант распространяет дисконтную карту «Новосел». Она предоставляет возможность минимизировать ремонтные, строительные расходы тем, кто недавно купил земельный участок или получил квартиру.

Целый год с момента приобретения новосёл может обустраивать, ремонтировать и свою квартиру, и загородный дом со скидками, которые доходят до 40%. Предложением можно воспользоваться не только во многочисленных торговых павильонах Каширского двора, но и ещё в нескольких десятках строительных магазинов. Среди них - «Оби», «Леруа Мерлен» и т. д.

Помимо выгодных покупок, на Каширском дворе есть ряд строительных компаний, где можно заключить договор на строительство дома. Так, компания «Кудесник», которая находится на «Каширском дворе-3», всего за 240 тысяч рублей возведёт дом вашей мечты в 2 этажа 5 х 6 метров. Поэтому каждый на этом строительном рынке может осуществить свои желания относительно дома, ремонта, обустройства дачи и квартиры.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Затеяли ремонт, строительство, благоустройство дачи? Тогда вам пора на рынок «каширского двора»