Бустер - аттракцион, на котором захватывает дух

Адреналин, ощущение полета или невесомости. Что заставляет людей искать эти захватывающие эмоции? Возможность испытать непередаваемые ощущения полета, страха, восторга часто приводят нас в разнообразные парки развлечений и аттракционов. Адреналин помогает нам быстрее реагировать на опасность, преодолевать слабость или вялость, обостряет все чувства и ощущения. В последнее время много говорят о пользе адреналина в борьбе со стрессом.

аттракцион бустер

Захватывающие аттракционы способствуют мгновенному выбросу адреналина в кровь. Это моментально мобилизирует все органы и системы организма, а также способствует выбросу эндорфина, который улучшает настроение.




Бустер аттракцион считается одним из самых экстремальных и страшных в парке развлечений "Диво остров" в городе Санкт-Петербург. Этот парк располагается недалеко от метро "Крестовский остров", на территории Приморского Парка Победы. "Диво остров" был открыт в 2003 году, в честь празднования 300 летия города. Парк постоянно развивается, и количество аттракционов на его территории постоянно растет. "Диво остров" получил несколько наград в различных конкурсах и считается лучшим парком развлечений в России. В парке есть много возможностей для отличного отдыха всей семьей и детей разных возрастов. Множество разнообразных аттракционов позволят подобрать необхдимый уровень экстремальности для любого посетителя.

аттракцион бустер в питере

Аттракцион Бустер в Питере - один из самых экстремальных и популярных среди посетителей. Взрослые и дети любят его за непередаваемые ощущения и адреналин. Бустер аттракцион представляет собой огромную конструкцию, похожую на мельницу. На конце каждой их двух лопастей прикреплены по четыре специальных сиденья, куда садятся пассажиры. С помощью надежных креплений, любители экстремальных ощущуний фиксируются в них и начинают полет. Бустер аттракцион со скоростью более 100 км в час вращает смельчаков, поднимая их более чем на 50 метров от земли. Более того, сиденья в процессе полета вращаются, позволяя пассажирам переворачиваться вниз головой и кричать от восторга!

аттракцион бустер отзывы



Множество смельчаков посещают аттракцион Бустер! Отзывы посетителей после катания полны восторга и ярких ощущений! Аттракцион совершает несколько переворотов за время одного сеанса, что позволяет полностью насладиться захватывающими моментами. В процессе полета пассажиры перестают понимать, где небо, а где земля! Все сливается воедино в потоке нескончаемого экстремального круговорота.

Есть еще одна причина посетить Бустер. Аттракцион позволяет посетителям насладиться одним из лучших видов города и Финского залива. Поэтому, стоит посетить его именно в хорошую солнечную погоду. Посетители смогут несколько минут наслаждаться видом Санкт-Петербурга, а потом окунуться в круговорот экстрима и невероятных эмоций.

Необходимо помнить, что посетители ростом меньше 140 и выше 208 см не допускаются на Бустер. Аттракцион имеет высоту платфотмы более 50 метров и вращает лопасти со скоростью 9 оборотов в минуту. Посетить Бустер следует всем любителям острых ощущений!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Бустер - аттракцион, на котором захватывает дух