Аквапарк в харькове – настоящее веселье для всей семьи!

Жителям, а также гостям города Харьков следует непременно посетить аквапарк под названием «Джунгли», который находится по адресу улица Киргизская, 19-Б. Здесь посетители смогут окунуться в атмосферу позитива, ярких эмоций, а главное – насладится активным отдыхом в условиях круглогодичного лета. Аквапарк в Харькове является наибольшим комплексом водных развлечений крытого типа на всей территории Украины. Здесь не страшны ни ливни, ни морозы.

«Джунгли»: описание

Гостей, прежде всего, впечатлит потрясающая архитектура фасада. Аквапарк похож на экзотический остров среди океанских просторов. Здесь каждый найдет свой маленький рай. Из развлечений «Джунгли» предлагают вниманию посетителей разнообразные горки и аттракционы: высокие, средние, маленькие, экстремальные или более пологие спуски, где можно покататься в одиночку либо одновременно с друзьями. Также можно расслабиться и освежиться, плавая в бассейне с комфортной температурой воды. Благо представленных видов здесь предостаточно. Для релакса подойдет гидромассажный бассейн или джакузи.

аквапарк в харькове

Отдыхая в нем, можно напрочь забыть обо всех проблемах. Чтобы снять стресс и напряжение рекомендуется посетить волновой бассейн. Дети могут вдоволь нарезвиться в игровой зоне, находящейся на мелководье. Для веселых компаний предлагается бассейн, где можно поиграть в командные виды игр. А тем, кто намерен размяться и попрактиковать разные стили плавания, предоставлены 6 дорожек по 25 м в длину. Здесь же можно приобрести отдельный абонемент и посещать бассейн в удобное время.

Видео: Семейный отдых в аквапарке Джунгли

Другие развлечения в "Джунглях"

Для детей и взрослых на территории комплекса организуется анимационное шоу с интересными конкурсами и веселой программой. После активного отдыха аквапарк в Харькове предлагает посетить оздоровительные процедуры, к примеру, различные виды массажа. Каждый найдет для себя подходящий вид отдыха. Водные развлечения занимают площадь, равную 4 тысячам кв. м, что составляет чуть меньше половины от общей площади всей территории (11 тыс. кв. м).

аквапарк в харькове фото




Кроме того, отдыхающие имеют возможность посетить уютное кафе, а также бар, где можно насладиться прохладительными напитками и мороженым. После активного отдыха непременно захочется подкрепиться. Здесь посетителям предложат разнообразное меню. Клиентам, уставшим в пути, аквапарк в Харькове «Джунгли» предложит комфортабельный ночлег в гостинице. Автомобиль можно оставить на охраняемом паркинге и не волноваться за его сохранность. Также посетителям доступен конференц-зал.

аквапарк в харькове цены

Кроме водных развлечений, аквапарк в Харькове «Джунгли» предлагает своим гостям отпраздновать День рождения, семейный праздник или провести корпоративную вечеринку. Все организационные вопросы персонал комплекса возьмет на себя. Посетителям останется лишь получать удовольствие от разнообразного отдыха.

Цена билета и время работы

Стоимость входного билета в аквапарк составляет от 120 до 170 грн. взрослым и от 90 до 130 грн. детям. Развлекательный комплекс также предоставляет скидки, например, студентам, а также на групповые посещения. Стоит отметить, что предварительный заказ снижает стоимость билета примерно на 10%.

аквапарк волна харьков отзывы

Режим работы водных аттракционов в будние дни с 12 до 22 (с понедельника по четверг и воскресенье), остальные – с 12 до23.00.

Видео: Парк Кино в Ришон Ле Ционе

Мнение людей

Более 100 тысяч отдыхающих посетило в течение первого года аквапарк в Харькове «Джунгли». Отзывы людей говорят о высоком уровне обслуживания, комфортабельном отдыхе и море позитивных эмоций. Отдельно отмечают профессионализм массажистов. Поэтому стоит посетить аквапарк, чтобы получить массу положительных впечатлений.

"Волна"



«Джунгли» – не единственный водный развлекательный комплекс. Еще один аквапарк в Харькове под названием «Волна» находится на улице Астрономической, 7а. На его территории расположены 3 горки, в том числе детская, искусственно созданная река, гидромассаж, джакузи, бассейн длиной 25 м с трамплинами, а также финская сауна и турецкая баня. Температура воды поддерживается в пределах от 29 до 33 градусов в зависимости от применения. Особые эмоции вызовет у посетителей живописное оформление помещения с бассейном.

аквапарк в харькове джунгли отзывы

Этот аквапарк в Харькове, фото которого приведено в статье, также предлагает занятия аквааэробикой. Можно посещать групповые тренировки или плавать индивидуально. Это далеко не все, чем может удивить аквапарк в Харькове. Цены на входной билет составляют от 79 до 99 грн. для взрослого, соответственно в будний и выходной день. Дети в возрасте от 2 до 6 лет проходят по стоимости 49-59 гривен, а с 7 до 12 – по 59 и 69 грн.

аквапарк в харькове волна отзывы

Также доступна услуга подводного плавания по цене 130 грн. При желании можно приобрести абонемент, который обойдется в 349 грн. на утреннее посещение, 499 – дневное и 599 – вечернее. Стоимость аквааэробики составляет 79 гривен за одно занятие, 279 – за четыре, 439 – за восемь и 479 – за двенадцать раз в месяц.

Плавание в аквапарке

Весело и полезно посещать с детьми аквапарк "Волна" (Харьков). Отзывы об этом заведении оставляют в основном молодые мамы, которые обучают своих малышей плаванию с нуля в данном комплексе. Среди учеников и посетителей нередко устраиваются дружеские соревнования, где каждый может проявить свои способности и получить приз. Малыши в восторге не меньше своих родителей. Ведь соревновательный дух постоянно подстегивает их добиваться лучших результатов. Тем более что данный вид спорта положительно влияет на развитие растущего детского организма.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Аквапарк в харькове – настоящее веселье для всей семьи!