Выбираем пляж: айя-напа

Видео: Пляжи Кипра - на багги по пляжам Айя-Напы: какой пляж лучший (Часть 2)

Тех, кто хочет совместить развлечения и отдых, ждет Айя-Напа. Кипр пляжи с развитой инфраструктурой расположил вдоль всего побережья. Их посещает огромное количество отдыхающих. На этом курорте могут прекрасно провести время как молодежь, так и семьи, можно посетить популярный пляж Айя-Напа, а можно выбрать уединение.

Видео: КИПР. МОРЕ. ПЛЯЖ. АЙЯ-НАПА 2016. Ayia-Napa, Cyprus Ирина Соковых

пляж айя напа

Из истории

Раньше на этом месте находилась маленькая простая деревушка, ничем не привлекательная. Но со временем выгодное положение: ласковое море, теплое солнце круглый год, а главное, чистый песок на берегу - сделало из нее довольно популярный курортный городок.




Пляжи

Видео: Пляжи Кипра | Пляжи Айя-Напа | Пляж Макронисос | Macronisos beach Cyprus

Долгий заход в море позволит малышам побарахтаться в воде без риска для здоровья, именно это и привлекает семейные пары с детьми. Не надо бояться северо-восточных ветров. Положение курорта таково, что они туда не задувают. Голубой флаг - именно этой наградой удостоен каждый пляж. Айя-Напа следит за чистотой берега и прибрежных вод. Но есть одна особенность: за пользование лежаками и зонтами придется платить, и цены не стоят на месте. Нисси Бич – самый большой пляж. Айя-Напа расположила его в западной части побережья. Он предложит не только пассивный отдых на берегу, но и взять в аренду спортивный инвентарь и поучаствовать в играх. айя напа кипр пляжиПосле них есть возможность подкрепиться в одном из многих ресторанов или баров. Здесь можно посетить школу подводного плавания и провести первые занятия в воде.

Макрониссос - пляж, который соединяет три залива. Очень красивое место, а песок на берегу чистейшего белого цвета. Любителям активного отдыха предложат покататься на водных лыжах, катамаранах, лодках, окунуться в морские глубины (дайвинг и подводное плавание).

Видео: пляжи Айя-Напы. Кипр. Видео-обзор. Cyprus Aya Napa beaches

Landa - небольшой пляж. Айя-Напа спрятала его между самыми большими зонами отдыха. Но и здесь можно не просто поплавать в море, но и развлечься. Инфраструктура на берегу развита очень хорошо. Айя-Текла - небольшая церквушка, которая дала название еще одному пляжу. Он славится белым песком, спокойным морем и невероятной природой.



Pantahou - пляж в восточной части курорта. Он совмещает в себе не только место отдыха, но и хорошей рыбалки. Восточное побережье замыкает пляж Коннос. От него будут в восторге дети. Золотистый песок, различные водные аттракционы и виды спорта. Это место пользуется популярностью и у местного населения. Как на западе, так и на востоке вдоль всего берега можно найти уединенные места. Но они очень часто лишены комфортных условий отдыха. Но есть еще одна причина, которая привлекает туристов на пляжи Айя-Напы. Фото! Шикарные фотосессии, которые здесь можно заказать, будут вызывать восхищение и зависть у окружающих. Очень часто такими услугами пользуются молодожены, а также молодые и семейные пары.

Видео: КИПР АЙЯ-НАПА #7 ОБЗОР ПЛЯЖА НИССИ БИЧ NISSI BEACH И КРАСИВЫЕ ДЕВЧОНКИ AGIA NAPA VLOG 2016

пляжи айя напы фото

Досуг

В последнее время этот курорт стал очень популярным у молодежи, и поэтому развлечения подстраиваются под это поколение. Здесь расположены отели на любой вкус: от трех звезд до шикарных апартаментов, которые часто арендуют целые группы. На курорте много всевозможных кафе, баров, дискотек, ночных клубов. Периодически устраиваются пенные вечеринки, которые плавно переходят в танцы на улице.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Выбираем пляж: айя-напа