«Сафиса» (ресторан) - истинный шедевр и превосходная роскошь

Отмечая то или иное событие, очень важно выбрать место для его проведения. В Москве существует большое количество ресторанов, но особым заведением является дворец торжеств «Сафиса». Он покорит ваше сердце ослепительным интерьером, невероятной атмосферой, а также бесподобной кухней.

«Сафиса» - настоящий бриллиант среди московских ресторанов

Истинный шедевр и превосходная роскошь – это дворец торжеств «Сафиса». Ресторан производит сильное впечатление своей дворцовой архитектурой. Его изысканный дорогостоящий интерьер вызывает прямые ассоциации с дворцами в Монако или Монте-Карло. В самом центре зала висит шикарная хрустальная люстра. Ее диаметр составляет 3,5 метра. Все пространство под куполом заполнено удивительной и неповторимой росписью, а также украшено лепниной. сафиса ресторан

Пол выложен превосходным орнаментом. Необыкновенный свет получается благодаря арочным окнам. От такой ослепительной красоты у гостей захватывает дух. Настолько бесподобна «Сафиса». Ресторан оформлен с использованием самых качественных, дорогих и эксклюзивных материалов. Здесь присутствует хрусталь, позолота, мрамор, а также тканевый декор. Поэтому престиж данного заведения невозможно преувеличить.

Информация о ресторане

ресторан сафиса отзывы

Здание стоит отдельно. Его площадь охватывает три тысячи квадратных метров. Сцена для выступления звезд различного масштаба выполнена в соответствии с последними техническими стандартами. Она была тщательно спланирована, а на ее возведение и оснащение потребовался немалый промежуток времени. Сцена является предметом гордости учредителей. Комплект звукового музыкального оборудования рассчитан на 5-10 кВт. На территории находится бесплатная охраняемая парковка открытого типа, которая вмещает тридцать машин. Добраться до ресторана можно как на личном авто, так и общественным транспортом. «Сафиса» расположена в центральном округе недалеко от станции метро «Киевская» по адресу: Воробьевское шоссе, 2Б. Огромный зал заведения способен вместить более 800 человек. Телефон: 8 (499) 322-01-49.

Ресторан «Сафиса» (Москва) – лучший дворец для проведения сказочной свадьбы




Это уникальное и удивительное заведение является самым лучшим местом в Москве для проведения такого важного торжественного события, как свадьба. Дворцовая архитектура, шикарный интерьер и изысканное меню сделают мероприятие поистине волшебным. Здесь царит атмосфера богатства и дух величия. Выбирая данный ресторан, вы можете быть уверены в том, что ваша свадьба будет фееричным и незабываемым событием номер один. Вы переместитесь в иное измерение, полное роскоши и очаровывающее своим великолепием. Впечатления от такого божественного места переполнят чашу самых позитивных эмоций. Для ваших друзей и знакомых это будет пример для подражания. Не удивляйтесь, если местом, куда вас позовут на какое-то мероприятие бывшие гости, будет «Сафиса» - ресторан, где вы когда-то отмечали свадьбу. Он поражает всех с первого взгляда, и о нем не так-то просто забыть.

ресторан сафиса москва

Богатые и знаменитые в ресторане «Сафиса»

Шик, блеск, красота, престиж – все это характеризует банкетный зал с благозвучным названием «Сафиса». Ресторан выбирают для празднования самых важных жизненных событий звезды эстрады, богатые бизнесмены и другие не менее популярные и знатные личности. Так, например, золотой голос России Николай Басков отметил здесь свой тридцатилетний юбилей. Отпраздновала свое бракосочетание в этом заведение и певица Алсу. Аркадий Укупник отметил здесь свое шестидесятилетие. Лера Кудрявцева и Игорь Макаров сыграли тут свадьбу с размахом. Светская свадьба прошла в этом заведении у бизнесмена Иосифа Казанджяна и его избранницы Дианы Гаранян.

Неудивительно, что все эти мероприятия состоялись на высшем уровне.

ресторан сафиса цены

Меню заведения «Сафиса»

Ресторан выделяется особым разнообразием предложений и наличием специальных и невероятных блюд. Все они приготовлены с учетом индивидуальных предпочтений каждого клиента. Европейская кухня приведет в восторг даже самых привередливых гостей. Именно поэтому посетители выбирают ресторан «Сафиса». Цены здесь, конечно, довольно высоки. Так, угощение одного человека на банкете обойдется примерно в десять тысяч рублей. Но это того стоит! В меню могут входить:



ресторан сафиса фото

  • Холодные закуски: медальон из филе гигантского лангуста, ассорти из птицы, антипаста, молодой кресс-салат, мельфо, мини-черри и лист молодой свеклы, ассорти из икры (летучей рыбы, черная, форелевая, лососевая).
  • Салаты: из кус-куса с сухофруктами, свежей кинзой, грибами «Портабелло» и вялеными маслинами. Все это подается в легкой заправке из чеснока с лаймом. Салат «Нисуаз».
  • Горячие закуски: ассорти морепродуктов, приготовленные на гриле- фуа-гра.
  • Горячие блюда: филе рыбы «морской соли»-стейк из филе утки- ягнята.
  • Десерт: свадебный торт.

Ресторан «Сафиса». Отзывы

Мнения других людей о посещении заведения – это самое объективное описание ресторана. Развернутые отзывы о банкетном зале «Сафиса» помогут сформировать окончательное мнение будущих гостей.

ресторан сафиса фото

Многие считают, что это самое лучшее место для проведения свадеб. Все, кто здесь побывал, подчеркивают, что это шикарный и престижный дворец торжеств. Приветливый и обходительный персонал тщательно подобран. Привлекает к себе внимание богатый и роскошный интерьер, который имеет ресторан «Сафиса» (фото заведения содержатся в статье). Самое главное, о чем говорят гости, - здесь очень вкусная и многообразная кухня. Изумительные деликатесы приведут вас в восторг.

Таким образом, ресторан «Сафиса» впечатляет своих посетителей шикарным и дорогостоящим интерьером, эксклюзивным оформлением, вкусной и разнообразной едой. Здесь неоднократно отмечали свадьбы и юбилеи популярные звезды России. После посещения данного заведения вы будете на седьмом небе от счастья. А если вы планируете отметить тут свадьбу, то ваш праздник будет самым волшебным мероприятием, которое запомнится вам и вашим гостям.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Сафиса» (ресторан) - истинный шедевр и превосходная роскошь