Сценарий свадьбы без тамады, или Свадьба в европейском стиле

Большинство людей, желающих вступить брак, мечтает, чтобы их свадьба была незабываемой. Ведь это одно из самых значительных событий в жизни человека! Современные молодожены хотят видеть сценарий свадьбы без тамады, посещения свадебных мест, питья из туфельки и похищения невесты, то есть в европейском стиле. А перед бракосочетанием они предлагают провести девичник и мальчишник. Как сделать сценарий свадьбы без тамады и выкупа невесты, вы узнаете из статьи.

Сценарий свадьбы без тамадыПодготовка к торжеству начинается задолго до его начала. За 2 месяца до бракосочетания высылаются пригласительные открытки, и идет предварительная постановка свадебного танца. На церемонию обязательно заранее приглашается фотограф-профессионал и свадебный распорядитель, которого нужно нанять в агентстве по организации праздников. Торжество проходит за городом и требует наличия декораций. Этим тоже занимается агентство.

Свадебное платье для церемонии выбирается абсолютно любого цвета: от любого оттенка белого до красного, зеленого и т. д.

Оригинальный сценарий свадьбы

1. Брак регистрируется в усадьбе. До начала церемонии гости знакомятся и занимают места. Играет живая музыка. Первым должен приехать жених со своими друзьями и встать у алтаря вместе со свидетелем. Столы, стулья и свадебный зал выложены тканевыми драпировками и украшены живыми цветами.




Оригинальный сценарий свадьбы2. Свадьба открывается выходом подружек невесты в платьях одного цвета. За ними идет свидетельница. За свидетельницей - мальчик и девочка в праздничных нарядах «ангелочков». Мальчик несет кольца, девочка рассыпает по сторонам лепестки роз. Замыкающей будет невеста, выходящая с отцом под руку и медленно подходящая к жениху.

3. Церемония бракосочетания заканчивается обменом кольцами и клятвами в любви. После этого гости осыпают молодых лепестками роз и поздравляют их. Свадебную церемонию продолжает свадебный танец, вручение подарков и фуршет.

Видео: Свадьба в европейском стиле.flv

4. Банкетная часть включает застолье. Молодожены подходят к гостям, чтобы выпить с ними шампанского. В это время друзья и родители говорят им тосты и дают напутствия. Звучит живая музыка.

Сценарий свадьбы без тамады предполагает наличие ведущих, которые заботятся о проведении конкурсов, розыгрышей с переодеваниями и танцевальных перерывов.

Видео: Прикол Ведущий смешно танцует на свадьбе ржака Тамада порвал

5. В конце вечера невеста бросает подвязку и свадебный букет подружкам, которые еще не вышли замуж. Выносят многоярусный торт, который разрезают жених с невестой и угощают каждого из присутствующих.



6. Завершается торжество фейерверком и отъездом молодых.

Сценарий свадьбы второй деньСценарий свадьбы: второй день

Ко второму дню гости обычно разъезжаются и остаются лишь самые верные друзья. Оригинальным решением для вас станет совместное занятие активным отдыхом - катание на водных лыжах или скутере, поездка на мотоциклах к морю. Вечер можно завершить отдыхом в сауне с бассейном и парной.

Видео: Свадьба в : "Европейском стиле" Part 2

Надеюсь, что сценарий свадьбы без тамады (или свадьбы в европейском стиле) поможет сделать ваше бракосочетание незабываемым.

Желаю вам красивой свадьбы и счастливой супружеской жизни!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сценарий свадьбы без тамады, или Свадьба в европейском стиле