Гравировка на бутылке - шикарный подарок на любой праздник

Видео: Как сделать торт из киндеров своими руками "Ягодная полянка". Подарок на Пасху, день рождения.

Даже самая простая, на первый взгляд банальная стеклянная вещь может стать великолепным подарком. Гравировка на бутылке позволяет сделать такой презент. Будьте уверены в том, что этот жест виновник торжества обязательно оценит по достоинству.

Гравировка на бутылке – особый шарм

Итак, начнём сначала. Именно гравировка на бутылке способна придать ей тот шарм, который ни один другой метод обработки придать бы не смог. Наносят на стекло любые тексты и рисунки. Гравировка на бутылке может представлять собой, к примеру, поздравление, логотип компании, интересный узор или имена владельцев фирмы. Украшенное таким образом шампанское ни одну девушку не сможет оставить равнодушной, точно так же, как мужчину – коньяк.гравировка на бутылке

Удивление и радость от хорошего подарка

Само собой, приятный презент обязательно удивит и обрадует виновника торжества. Красивая разноцветная глубокая гравировка на бутылке в виде разнообразных надписей и фигур станет очень необычным и оригинальным подарком. Вы доставите близким вам людям огромное удовольствие.

Видео: Креативное использование пластиковых бутылок




При производственном процессе бутылка температурному воздействию не подвергается. Это даёт возможность не потерять качество её содержимому. Каждая гравировка является уникальной и делается вручную. Впрочем, существует и более доступный вариант. Лазерная гравировка на бутылках стоит гораздо дешевле. В любом случае, художники всегда уделяют немалое внимание каждой мелкой детали. Это оставляет просто ошеломляющие впечатления у того, кому презент адресован.лазерная гравировка на бутылках

На различные торжества

Дарят такие подарки на самые разнообразные праздники. Например, молодожёнам на свадьбу. Существует такая традиция – до первой годовщины хранить у себя две бутылки шампанского. Естественно, они должны напоминать супругам о таком замечательном событии. Вы можете доставить им такое удовольствие, презентовав бутылки с их именами и датой свадьбы. Это вызовет восторг у молодых, а в дальнейшем будет навевать приятные воспоминания.

Ещё один повод – это рождение ребёнка. В каждой семье этот момент является радостным и долгожданным. Гравировка с поздравлением невероятно порадует родителей только что появившегося на свет малыша.

Ещё один вариант – корпоративный дизайн. Неповторимость и уникальность являются отличительными особенностями гравировки на бутылках. Вы однозначно привлечёте внимание своих партнёров.гравировка на стеклянных бутылках

Творческий подход



Одним словом, гравировка на стеклянных бутылках – это подарок на долгую-долгую память. Даже если вы выпьете содержимое, украшенная тара останется у вас как дорогой сердцу сувенир. Кстати, оригинальные подарки с творческим подходом получать приятно всегда. Всем сразу будет видно, что сделан такой презент был от чистого сердца. Тот, кто дарит его, вкладывает частичку собственной души.

Видео: Как без проблем сделать копию любого ключа

В общем, гравировка станет великолепным подарком на любой повод – на свадьбу, юбилей, на праздник начальнику или же просто как приятный знак внимания ценителю напитка, находящегося внутри бутылки. И хоть и говорят, что дарить алкоголь – не самый лучший тон, хороший качественный напиток в таре с памятной надписью сразу же приобретёт иной смысл. Способен такой подарок вызвать целый шквал позитивных эмоций.

В принципе, бутылка шампанского является тем самым предметом, напиток в котором практически всем приходится по вкусу. Уместен он и на свадьбе, и на праздновании Нового года, и на Дне рождения. Соответственно, гравировка является идеальным способом продемонстрировать главным участникам торжества своё особое отношение и предложить шикарный индивидуальный презент с вашим собственным дизайном. Пожелание, памятная надпись, афоризм или, ещё интереснее, фотогравировка – всё это способно сделать ваш подарок по-настоящему оригинальным и уникальным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гравировка на бутылке - шикарный подарок на любой праздник