Алина Ковалевская - девушка-кукла

Видео: Японка Ванилла Чаму потратила 200 000 $, чтобы стать как французская кукла

Наверняка многие помнят девочку-Барби Валерию Лукьянцеву, которая в погоне за сходством с куклой сделала себе множество операций, в том числе – по удалению ребер. У Леры было множество поклонников, но и осуждали ее за такое издевательство над телом многие. Сегодня в интернете появилась девушка, которую считают улучшенной версией живой куклы – Алина Ковалевская.

Видео: Новая девушка-кукла Барби. Алина Ковалевская

алина ковалевская

Личная информация

Предположительно, новой кукле 20 лет. На своих страницах в соцсетях девушка удалила информацию о годе рождения, оставив лишь дату. Учится Алина Ковалевская в Одесском институте. Родилась и провела всю жизнь она в этом же портовом городе. Рост девушки составляет 174 см, весит она от 48 кг. Утверждает, что не измеряла свои объемы, поэтому назвать их не может. Судя по фотографиям, талия ее далека от 47 см Леры, но это лишь подтверждает ее слова о том, что ее внешние данные – дар природы, а не хирурга.

алина ковалевская биография

С чего началось




Алина Ковалевская рассказывает в сети, что никогда не планировала становиться живой куклой. Но однажды, полтора года назад, увидела в интернете фото кукол БЖД. Ее настолько поразила нежная красота и изящество этих созданий, что она захотела примерить на себя подобный стиль. Для этого ей пришлось приобрести линзы, увеличивающие радужку глаз и научиться накладывать соответствующий макияж. Уже позднее Алина Ковалевская решила нарастить волосы, чтобы полностью соответствовать выбранному образу. Белизну кожи «новая Барби» оберегает, не позволяя себе без острой необходимости находиться на солнце.

Видео: Как стать BJD Doll ? | Makeup Tutorial | Алина Ковалевская

Стоит напомнить, что БДЖ – это куклы на шарнирах, выполненные из полиуретана. Они способны принимать человеческие позы и поражают реалистичностью лиц. Глаза большинства таких игрушек большие и печальные.

алина ковалевская кукла

Популярность

Подобно Валерии, Алина Ковалевская, биография которой не известна широкому кругу интернет-пользователей, имеет и поклонников, и противников. Поклонники утверждают, что ее внешность гораздо ярче и куда более естественная, чем у ее предшественницы.



Тогда как противники считают, что Алина тоже сделала немало операций, к тому же она копирует образ Лукьяновой.

Сейчас сложно утверждать, кто из них прав, поскольку Ковалевская отрицает посещения хирурга, а Лукьянова признает только малую их часть. Доказательств у защитников и недоброжелателей никаких нет, поэтому остается верить девушкам на слово.

Сходство девушек не привело к их дружбе. Нет, они знакомы, но добрых чувств друг у друга не вызвали. Когда Алина только появилась в интернете, они с Лерой пытались общаться, планировали даже встретиться, но что-то не у них не вышло. Сейчас Валерия утверждает, что Алина является ее бездарной копией, что она не способна привлечь внимание самостоятельно, поэтому ворует чужой образ. Сама же Алина не спешит нападать на Лукьянову, считая, что время покажет, кто из них чего стоит. Да и пользоваться созданным образом долго она не планирует. Девушка мечтает о семье и детях, ее привлекают простые человеческие ценности.

Как бы там ни было, Алина Ковалевская – кукла, которая вызывает больше уважения своим общением с поклонниками, вменяемыми постами с четким изложением мыслей, отсутствием чрезмерной эксплуатации образа игрушки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Алина Ковалевская - девушка-кукла