Капуста Игорь: биография, личная жизнь и интересные факты

Об Ирине Аллегровой говорят, что она из категории тех женщин, которые меняют мужей как перчатки. Она действительно выходила замуж неоднократно, однако ей так и не удалось построить семейное счастье. Может быть, потому, что одним из самых ценных женских качеств она считала стервозность. Даже из ее песни слов не выбросишь: «Все мы, бабы, - стервы…». С тех пор как разошлись Ирина Аллегрова и Игорь Капуста, прошло уже больше 15 лет, однако певица до сих пор не может его простить, так глубока эта рана. Этот брак стал для нее четвертым по счету.

Видео: Полина Гагарина 2016 Интересные факты о певице БИОГРАФИЯ

капуста игорь

Игорь Капуста: биография, личная жизнь

Не сразу певица смогла прокомментировать свой развод. Только после того, как прошло немного времени, страсти и обиды потихоньку улеглись, императрица эстрадной сцены немного раскрыла занавес своего будуара.

Когда они познакомились, Ирине было 44 года, а Игорю – 35. Многие их друзья и знакомые изначально предрекали, что их брак обречен, так как Капуста Игорь был обычным танцором, а Ирина – популярной солисткой, которая собирала аншлаги в таких огромных залах, как «Олимпийский». Но любовь зла. Аллегрова рядом с ним забывала обо всем, она думала, что наконец-то в ее жизнь вошла настоящая сказка.

И что удивительно, эта сильная женщина ни минуты в своем избраннике не сомневалась, иначе бы не венчалась с ним в 1993 году. Ирина поспешила с этим событием, так как очень сильно болел ее отец, а она хотела, чтобы он поскорее увидел ее счастливой замужней женщиной. Капуста сразу нашел с ним общий язык. Через две недели после венчания ее отец умер. Из-за всей этой спешки и тяжелых событий Ирина Аллегрова и Игорь Капуста до ЗАГСа так и не дошли. Венчались они под чужими паспортами, которые взяли у друзей.

игорь капуста биография

Любовь

Игорь Капуста, биография которого малоизвестна, окутал искренней заботой и любовью свою жену, старался ей во всем помогать, тем более что она сильно переживала из-за болезни своего любимого отца. Игорь все это время старался быть рядом, возил Ирину и ее дочь Лалу в больницу, потом бросил работу и полностью посвятил себя строительству загородного дома в Ватутинках. Он действительно хотел соорудить теплое семейное гнездышко для них двоих, а может, и для троих. Ирина хотела родить, но у нее не получалось.

Однако к статусу своей жены балетный танцор привыкнуть так и не смог, ведь он отлично понимал, кто он, а кто она. Ирина не опровергала слухов о том, что он ее спонсор, хотя это была неправда. Нет, делать из своего мужа спонсора или директора Ирина не собиралась. Шоу-бизнес не каждому по зубам, но она пыталась направить его по линии развития собственного бизнеса, но и здесь нужен талант, а Игорь к этому и не стремился.

ирина аллегрова и игорь капуста

Видео: Игорь Верник: Самые интересные факты.

Разрушенное гнездо




После восьми лет совместной жизни брак звезды постепенно начал трещать по швам. И в этом сыграли главную роль не только постоянные измены Игоря – для него стали настоящим испытанием слава и деньги, которые сломили его. Ведь, как бы то ни было, он пришел на все готовое, поэтому быстро возгордился, стал шиковать, увлекаться алкоголем и менять машины одну за другой, потом появились любовницы.

В доме начались ссоры, вначале Ирина даже подумывала бросить сцену и сидеть дома в надежде, что в семье, наконец-то, наладятся отношения, но для этого нужны были деньги, а их приносили только ее сольные концерты.

аллегрова и игорь капуста

Письмо

Однажды, наблюдая за рушившейся жизнью матери и Игоря, Лала написала ей письмо. Ирине оно показалось очень жестоким и оскорбительным, была большая ссора, правда, на две недели. Но вскоре и Аллегрова поняла, насколько ее дочь была права, хотя долгое время не хотела вникать в назревшие семейные проблемы.

Видео: Popular Videos - Larisa Guzeeva

Прозрев таким образом, она резко поменяла свое отношение к мужу и решила попрощаться с Капустой. Мама и дочка певицы были только рады их расставанию, потому что в последние годы, кроме самой Ирины, начало страдать и все ее окружение. А она стала искать успокоение в рюмке алкоголя. Но потом все же смогла найти в себе силы, чтобы начать новую жизнь.

игорь капуста биография личная жизнь

Расставание

Капуста ушел от Ирины в сентябре, перед этим он заехал домой, забрал пару свитеров и зубную щетку, сел в машину и уехал. Когда они еще только начинали жить, он предупредил Ирину о том, что если у них ничего не сложится, он, как пришел с зубной щеткой, так с ней и уйдет. Таки образом, он как будто бы напророчил себе беду. Не выдержав расставания, Аллегрова первая позвонила, хотела с ним поговорить, но его оскорбленное мужское достоинство не желало этого, а через время уже он стал искать с ней встречи, но из этого тоже ничего не вышло.

В 2001 году Капуста полностью сменил круг общения, стал заниматься бизнесом, женился, и у него родилась дочка Саша. Потом он стал дедушкой: у сына от первого брака, Станислава, который живет в Москве, родилась дочь.



игорь капуста дата рождения

Видео: Тимати стал лучшим другом Игоря Николаева

Вернемся в прошлое. Игорь Капуста: биография, дата рождения

О Капусте очень мало биографических данных. Достоверно известно лишь то, что он окончил петербургскую Вагановскую балетную школу. В 18 лет Игорь Капуста (дата рождения тоже неизвестна) решил попробовать самостоятельную жизнь, свободную от родительской опеки. Он отправился в Ташкент, чтобы танцевать там ведущие роли в Челябинском театре, однако оттуда его почти сразу призвали в армию. Вернулся на гражданку он уже женатым и с маленьким сыном, однако очень быстро опять стал холостым.

Капуста Игорь вернулся в форму, и тогда сестра Галя привела его в Питерский мюзик-холл, с которым он потом за шесть лет объездил весь мир. Когда ему исполнилось 26, он влюбился в москвичку Катю, с которой они стали танцевать в известной музыкальной танцевальной группе «Рецитал». А потом Евгений Болдин (тогдашний муж Пугачевой) отправил их гастролировать по Греции.

На тот момент Капуста был уже влюблен в артистку из их балета Татьяну Клепцеву (по кличке Клепа). Они прожили в Греции несколько лет, а когда приехали в СССР, здесь уже царил хаос и перестройка, страна стала совсем другой. Они с Татьяной сняли квартиру в массиве Чертаново и начали искать работу.

Самым интригующим было то, что в этот самый момент Аллегрова не поделила сцену с Виктором Салтыковым. Она ушла, хлопнув дверью, и стала срочно набирать свою группу. Вот так Капуста и Клепа попали на работу к Аллегровой. А дальше закрутило-понесло. "Императрица" сразу заприметила красивого, сексуального и брутального парня. В скором времени Клепа узнала, что Игорь ей изменяет, да не с кем-нибудь, а с самой начальницей. И тогда она ушла работать к Киркорову, а Капуста переехал к Аллегровой, которая на тот момент жила вместе с дочерью Лалой на первом этаже в двухкомнатной квартире, а на втором этаже жили ее родители.

игорь капуста биография дата рождения

Тюрьма

В 2012 году, осенью, полиция Петербурга при обыске в машине Игоря Капусты нашла два килограмма гашиша. За хранение наркотиков 52-летний Капуста Игорь сел в тюрьму на 6 лет. Привыкший к роскоши за чужой счет, он вдруг захотел всем и особенно Ирине доказать, что и он чего-то стоит. Однако выбрал для себя очень опасный криминальный путь зарабатывания легких денег на распространении наркотиков, который и привел его за решетку.

Долгое время его и еще девятерых заключенных содержали в камере площадью 9 кв. м. У бывшего артиста появился панкреатит, варикоз и сильный кашель, а потом случился инфаркт, и его сразу же отправили в больницу, где он три месяца находился при смерти. Об этом рассказала его сестра Галя. Родственники Игоря пытались разжалобить Ирину и просили у нее помощи, но она четко дала понять, что в это дело она вмешиваться не будет. На этом все и закончилось.

Вместо послесловия

Капуста Игорь, несмотря ни на что, всегда выделялся среди прочих, со слов Ирины, своей интеллигентностью и благородством, это ее в свое время и подкупило. Он действительно любил ее, а она его, но судьба их почему-то развела. Они не сошлись характерами, помешала гордыня, ревность и страсть. Нет драмы - нет сюжета. Однако можно отметить, что это была необыкновенная, красивая и очень страстная пара, которой в свое время завидовали многие.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Капуста Игорь: биография, личная жизнь и интересные факты