Игорь Владимирович Лебедев - сын Владимира Жириновского

Игорь Лебедев появился на свет в семье политика и ученого 27 сентября 1972 года в столице России. С детства мальчик был очень умным, никогда ни в чем не нуждался. Имел очень много друзей. Он единственный ребенок в семье, поэтому любви получил сполна, несмотря на то что его родители очень известные и занятые люди.

Родители

Его папа - известный политик, создавший одну из самых рейтинговых партий России, Владимир Вольфович Жириновский, руководящий ЛДПР. Когда Игорю исполнилось восемнадцать лет, его отец решил, что сыну нужно взять фамилию матери, чтобы фамилия отца не мешала молодому будущему депутату в реализации своих планов. Следует отметить, что такое решение со стороны Владимира Вольфовича было весьма правильным. Игорь Владимирович благодаря такому решению в своей жизни полагается только на свои силы и не пользуется влиянием отца. И только одно это свидетельствует о том, что всего в жизни Лебедев добился самостоятельно.

Видео: Сын Жириновского Игорь Лебедев попал в аварию

Мама Галина Лебедева посвятила жизнь научной деятельности в области биологии, написала не одну диссертацию и даже стала кандидатом наук.

Игорь владимирович лебедев

Политическая деятельность

В 1995 году Лебедев стал правой рукой своего папы. Наряду с этим он руководит организацией молодых политиков Либерально-Демократической Партии Российской Федерации.

В 1996 году баллотируется в депутаты Государственной думы, попадает на выборы, но не набирает нужное количество процентов голосов. В этом же году заканчивает Юридическую академию и получает красный диплом. Становится специалистом в области юриспруденции. В результате выборов попадает в Государственную думу от партии своего отца. Владимир Жириновский получает должность вице-спикера Госдумы, а его сын становится руководителем ЛДПР вместо него. А в декабре 2007 года Игорь Владимирович Лебедев получает статус депутата. Также он становится кандидатом наук в области социологии, доктором наук в области истории.

Семейная жизнь




Игорь Владимирович Лебедев, семья которого состоит из четырех человек, женился на красавице Людмиле, которая тоже является кандидатом наук в области биологии. В 1998 году стал отцом двух сыновей - близнецов Саши и Сережи Лебедевых. Игорь отличный семьянин, замечательный отец. Всё своё свободное время он посвящает семье.

Видео: Сын Жириновского Игорь Лебедев попал в ДТП ДТП! Авария! Видеорегистратор

Мечта Лебедева, как выяснилось после одного из интервью - стать президентом.

лебедев игорь владимирович фото

Сын Жириновского имеет земельные участки в Пензе, Москве, Пскове. Несколько домов и квартир на всей территории России. Владеет двумя автомобилями. Является самым богатым из всей своей семьи, также имеет большую часть акций банка ВТБ.

Игорь Владимирович Лебедев с женой часто появляется на публичных мероприятиях - это говорит о том, что он гордится своей супругой.

Награды и иные достижения

Лебедев не раз награждался и имеет не один орден. 5 августа 2011 года Игорь Владимирович Лебедев получил орден Почёта за добросовестное и активное участие в жизни страны. 12 июня 2013 ему вручили орден Добра за активную творческую работу.

25 июля 2006 года Лебедев был удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени - за добросовестный труд.



Игорь владимирович лебедев семья

21 октября 2009 года ему вручена почётная грамота Президента России за общественную деятельность. Помимо перечисленных, у него множество других почетных грамот.

За время политической деятельности Лебедев Игорь Владимирович, фото которого не раз появлялись в средствах массовой информации, не единожды делался соучастником оглушительных скандалов, о которых писали в газетах и сообщали по телевидению.

На данный момент занимает положение заместителя председателя Государственной Думы. Лебедева считают прирожденным политиком, своего положения в Государственной думе он добился сам. Участвует во всех выборах, не раз был инициатором внесения поправок в законы. Одна из поправок внесена в Уголовный кодекс. Темой поправки стало нахождение в нетрезвом состоянии за рулем. Лебедев был за то, что лишать прав нужно немедленно. Также он принимает участие в научной деятельности, поддерживает молодых талантливых ученых, пишет диссертации, которые с успехом защищает.

Игорь владимирович лебедев с женой

Игорь Владимирович Лебедев - разносторонний человек, поэтому неудивительно, что он является кумиром многих россиян.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игорь Владимирович Лебедев - сын Владимира Жириновского