Старший сын Дмитрия Певцова Даниил: биография, карьера и нелепая смерть

Смерть человека – это всегда огромное горе для его родных и близких. Особенно больно, когда вследствие трагического стечения обстоятельств погибают совсем молодые люди. Именно такая беда пришла в дом известного российского актера театра и кино. В 2012 году скончался старший сын Дмитрия Певцова – Даниил.

Сын дмитрия певцова

Биографическая справка

Во время учебы в ГИТИСе никому неизвестный тогда студент Дмитрий Певцов познакомился с однокурсницей Ларисой Блажко. Между молодыми людьми пробежала искра. Роман продлился несколько лет и закончился рождением малыша. Даниил Певцов родился 5 июня 1990 года. Практически сразу после появления мальчика на свет его родители решили расстаться. После чего сын Дмитрия Певцова вместе с мамой переехал в Канаду. Спустя 11 лет семья вернулась на родину. Дмитрий Певцов познакомил старшего сына со своей новой семьей, в то время актер уже женился на Ольге Дроздовой. Отец и сын регулярно общались и были близки. В Москве Даниил жил с мамой и младшей сестренкой. Как вспоминает Лариса Блажко, она не раз предлагала сыну купить отдельное жилье. Но он всегда отказывался, был спокойным и домашним. Близкие и знакомые говорят, что не обделенный женским вниманием юноша за свою короткую жизнь даже серьезных отношений с девушкой ни разу не заводил. Даниил был слишком ответственным, хотел жениться один раз и на всю жизнь.




Сын дмитрия певцова фото

Творчество и работа

По приезду в Россию из Канады сын Дмитрия Певцова плохо говорил по-русски. Но совсем скоро Даниил адаптировался и избавился от акцента, хотя книги он всегда читал на английском. Окончив школу, молодой человек поступил в РАТИ, на втором курсе перевелся во ВГИК. Ходят слухи, что Дмитрий Певцов не одобрял выбор профессии, сделанный сыном, до тех пор, пока лично не увидел его на сцене. Еще в студенческие годы Даниил работал в Театре Луны, снимался в сериалах. После получения диплома Певцов-младший был распределен в театр Красной Армии. Даниил успел сняться также в сериале «Ангел в сердце» вместе со своим известным отцом. Скорее всего, сын Дмитрия Певцова, фото которого сложно отличить от снимков, на которых запечатлен его отец в молодости, смог бы сделать карьеру в театре и кино. Все, кто знали Даниила лично, рассказывают, что у него была не только эффектная внешность, но и талант.

Смерть сына дмитрия певцова

Случайность, обернувшаяся трагедией



25 августа 2012 года Даниил Певцов отправился на встречу одноклассников. После посиделок в ресторане компания переместилась в квартиру к одной из участниц мероприятия. Домашняя вечеринка стала последней в жизни Даниила. Сын Дмитрия Певцова выпал с балкона третьего этажа. Молодой человек был госпитализирован в Боткинскую больницу Москвы. Лучшие хирурги столицы провели две операции и первоначально давали благоприятные прогнозы. Однако, несмотря на все их усилия, Даниил скончался 3 сентября после 9 дней комы. Все это время его близкие поочередно дежурили в стационаре и надеялись на выздоровление Певцова-младшего. От чего конкретно умер сын Дмитрия Певцова? Причина смерти молодого человека – несчастный случай. Удалось установить, что Даниил оперся на ограждение балкона, а затем неожиданно потерял равновесие и выпал.

Сын дмитрия певцова причина смерти

Как Дмитрий Певцов пережил смерть сына?

Долгое время после трагедии Дмитрий старался не обсуждать эту тему с журналистами. Первые месяцы для родителей Даниила были очень тяжелыми. Печатные издания одновременно публиковали соболезнования и статьи явно оскорбительного содержания. В некоторых материалах прямым текстом говорилось, что Певцов-младший регулярно злоупотреблял алкоголем и наркотическими веществами. Это неправда, Даниил был домашним мальчиком, он даже не курил. Похоронив старшего сына, Дмитрий Певцов с головой ушел в работу. При этом он старается уделять достаточное количество времени своей семье. В браке с Ольгой Дроздовой у актера растет младший сын – Елисей. Спустя некоторое время Певцов начал давать интервью и даже стал поверхностно говорить о своем личном несчастье. Дмитрий на личном примере убедился, что горе такого масштаба заставляет многое переоценить в собственной жизни. Смерть сына Дмитрия Певцова потрясла не только его семью, но и всех поклонников актера театра и кино. На момент трагедии Даниилу было всего 22 года. Для нас всех он навсегда останется молодой восходящей звездой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Старший сын Дмитрия Певцова Даниил: биография, карьера и нелепая смерть