Год рождения пугачевой аллы и другие интересные факты о ней

год рождения Пугачевой

Величайшая эстрадная певица современности, перед которой покорился весь мир, является фигурой яркой и колоритной. Год рождения Пугачевой, ее личная жизнь, а также творчество сегодня очень интересуют поклонников артистки.

Жизненный путь звезды

Год рождения Пугачевой Аллы ни для кого не секрет. Появилась на свет будущая примадонна советской и российской эстрады 15 апреля 1949 года в Москве. Музыкой она увлекалась с раннего детства, отлично пела уже в школе. До начала сольной карьеры успела поработать со множеством коллективов. Впервые же ее сильный прекрасный голос прозвучал на Всесоюзном радио, в передаче «С добрым утром!».

Видео: Дмитрий Шепелев каждый день говорит сыну о маме

Звезду заметили практически сразу: она гастролировала по всему Заполярью с агитбригадой радиостанции «Юность» два года, а после этого поступила в Московское музыкальное училище и продолжила работать концертмейстером. Алла Пугачева, год рождения которой пришелся на трудное послевоенное время, находила поддержку в семье. Ее желание заниматься музыкой не встречало препятствий со стороны родственников.




Алла Пугачева год рождения

Алла Пугачева: биография, год рождения, карьера

С 1974 года ее карьера пошла круто вверх. Пугачева сотрудничает с «Веселыми ребятами» и композитором П. Слободкиным, выпускает песню «Арлекино», за которую получает Гран-при фестиваля «Золотой Орфей», записывает композиции на музыку Микаэла Таривердиева. А в 1976 году впервые появляется в финале «Песни года». Настоящим триумфом стал фильм «Женщина, которая поет», где Алла Борисовна играет главную роль и к которому она написала музыку. Далее была работа в группах «Ритм», «Рецитал», обучение в мастерской А. Н. Николаева.

Видео: Кукла беби бон распаковка. Baby born doll,Беби бон видео 3.

Год рождения Пугачевой никогда не играл роли в ее жизни. Она всегда была яркой исполнительницей, активной и востребованной артисткой, привлекательной женщиной. Ее концертные программы имели ошеломляющий успех, а песни практически сразу становились хитами. «Рождественские встречи» с участием Примадонны появились в 1988 году. За время своей работы Алла Пугачева выпустила более шестидесяти альбомов.

Личная жизнь королевы



Личная жизнь королевы русской эстрады всегда была в центре внимания. Ее мужья – мужчины известные и особенные, поэтому рядом с ними Алла всегда чувствовала себя настоящей женщиной. Первым мужем рыжеволосой певицы стал в 1969 году Миколас Эдмундас Орбакас, цирковой артист из Литвы. От него Пугачева родила дочь Кристину, а в 1971 году брак распался. Второй раз она вышла замуж за Александра Стефановича (в 1976 году), с которым состояла в браке всего четыре года. Третьим ее мужем в 1985 году стал Евгений Болдин.

Видео: Дочь Ани Лорак растет настоящей красавицей

Десять лет длился брак Аллы Пугачевой с эпатажным Филиппом Киркоровым. Этот союз был очень удачным и в творческом плане, но в 2005 году пара рассталась. Филипп тяжко переживал разрыв с любимой (инициатором была Алла), писал трогательные и душераздирающие песни, но это не удержало ее.

Пугачева биография год рождения

Видео: МИСТИКА ВОКРУГ УХОДА ИЗ ЖИЗНИ ЖАННЫ ФРИСКЕ

Спустя некоторое время после развода публика была ошарашена новыми отношениями любимой артистки. Все вспоминали год рождения Пугачевой, ведь ее новый избранник Максим Галкин был моложе ее дочери Кристины Орбакайте! Однако эти отношения являются самыми длительными в ее жизни и самыми счастливыми. Пара не только вместе более десяти лет, недавно супруги стали родителями очаровательной двойни - мальчика и девочки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Год рождения пугачевой аллы и другие интересные факты о ней