Актриса Галина Звягинцева: фильмография, биография, личная жизнь

Галина Звягинцева – актриса, впервые появившаяся в кино в возрасте 11 лет. Зрителям наиболее запомнилась ее героиня Катя, которую девушка сыграла в телепроекте «Остров ненужных людей». Чаще всего звезду отечественного кино можно увидеть в мелодрамах и триллерах, с удовольствием соглашается она и на участие в фантастических картинах. Что же известно об этой очаровательной барышне, какие ее роли заслуживают пристального внимания?

Видео: "Частная история": Галина Беляева

Галина Звягинцева: детские годы

Будущая «Катя» родилась в 1986 году, произошло радостное событие в Москве, где и сейчас проживают родители звезды. Галина Звягинцева не имеет родственников, связанных с миром кино, что не помешало ей чуть ли не с первых лет жизни начать грезить об актерской карьере. Мечта дочери встретила понимание у мамы, которая и привела ее на кастинг картины «Найденыш», когда девочке было всего 11 лет.

Видео: Галина Польских. Под маской счастья

галина звягинцева

Согласно сюжету, героиня Женя Моргунова, которую сыграла Галина Звягинцева, была несколькими годами старше юной артистки. Персонаж – девочка с трагической судьбой, волею случая оказавшаяся воспитанницей детского дома. Игра Гали, несмотря на свой возраст сумевшей прочувствовать характер своей Жени, передать ее образ мыслей, впечатлила критиков и зрителей. Кстати, Звягинцева появилась и в продолжении драмы, подарившей ей первых поклонников.

Получив аттестат, звезда решила отточить навыки актерской игры в соответствующем вузе, ее выбор пал на ИГУМО.

Звездная роль




Настоящая слава пришла к начинающей актрисе вовсе не благодаря фильму «Найденыш», который был быстро забыт. В 2011 году Галина Звягинцева получила одну из главных ролей в мелодраме «Остров ненужных людей», после выхода которой девушка действительно проснулась знаменитой.

фильмография галины звягинцевой

Сюжет картины, снятой Эдуардом Парри, повествует о событиях, происходящих на таинственном острове. Вышло так, что обитателями этой загадочной земли оказались люди, которые так или иначе мешали жить своим родственникам и друзьям. Звягинцева сыграла девочку-подростка Катю, ставшую одной из участниц группы из 13 человек. В путешествие Катя попала по воле мачехи, мечтавшей избавиться от дочери супруга. Образ, созданный юной актрисой, получился очень трогательным, ее персонаж наиболее полюбился зрителям.

Лучшие кинопроекты и сериалы

В 2012 году фильмография Галины Звягинцевой обзавелась остросюжетной драмой «Роман с кокаином», сюжет которой был позаимствован из одноименного произведения Макса Агеева, в 90-е годы пользовавшегося большой популярностью. Однако события картины волею режиссера развиваются в нашем времени, а не в эпоху «серебряного века» как в романе. Гале в этой истории досталась роль очаровательной Зиночки, вместе с остальными персонажами занятой поисками своего места в мире, смысла существования.

Видео: Прошу поверить мне на слово (2016) Мелодрама фильм сериал

галина звягинцева личная жизнь



Фантастический сериал «Выжить после» - очередной вклад в копилку популярности звезды отечественного кино. Роль в этом телепроекте ей предложил лично Федор Бондарчук, впечатленный талантом девушки. Ее персонажем стала барышня Ирина, выгодно отличающаяся от окружающих своей рассудительностью. Фото Галины Звягинцевой в этом образе можно увидеть выше. В центре внимания зрителей 11 перепуганных обитателей Москвы, оказавшихся заложниками мрачного подземного бункера. «Заключенные» еще не знают, что столицы больше нет, и никто не ждет их наверху.

Среди последних проектов с участием звезды – телесериал «Счастье – это…». Главная мысль проекта заключается в том, что стать счастливым имеет право каждый человек, живущий на нашей планете. Первая серия шоу увидела свет в 2015 году, в настоящий момент съемки продолжаются. Также поклонники смогут полюбоваться на актрису в телесериале «Обратная сторона луны 2», который выйдет в этом году. К сожалению, роль девушки не является главной.

Что остается «за кадром»

Конечно же, фанатов актрисы интересуют не только роли, в которых успела блеснуть Галина Звягинцева. Личная жизнь юной кинодивы также вызывает неизменное любопытство. К сожалению, Галя – человек закрытый, общаться с прессой на темы, связанные с ее любовными увлечениями, а не фильмами, категорически отказывается. Известно лишь то, что в настоящий момент Звягинцева абсолютно свободна, вступать в брак не планирует.

фото галины звягинцевой

Детей у 29-летней актрисы также нет, однако она, если верить ее словам, собирается обзавестись ими в недалеком будущем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актриса Галина Звягинцева: фильмография, биография, личная жизнь