Анастасия Новых: биография, список книг, творчество и отзывы

В сегодняшнем мире довольно много различных учений, причем некоторые возникают на основе, казалось бы, художественных произведений. Так, сейчас очень популярна писательница Анастасия Новых, биография которой доподлинно не известна, и мы можем делать только предположения, основываясь на ее произведениях. Анастасия уже написала несколько книг, на основе которых было создано движение &ldquo-Аллатра&rdquo-. Обо всем подробнее и будет рассказано в этой статье.

биография анастасии новых

Что известно о биографии писательницы

Итак, поговорим о том, кто такая Анастасия Новых. Так как информации практически нет, то возникают предположения. Естественно, это псевдоним, причем наводит на мысль об аналогии со знаменитой из книг Мегре таежницей Анастасией. Некоторые вообще считают, что под этим псевдонимом скрывается группа писателей, которые решили донести до читателей свое видение мира. Именно это и объединяет их.

Как бы то ни было, писательница считается российской, однако многие внимательные читатели находят в книгах обороты и слова, которые характерны для Украины. Это так называемый суржик. Он является своеобразным диалектом страны, помесью украинского языка и других (русского, белорусского и т. д.). Поэтому с некоторой долей уверенности можно утверждать, что писательница либо является украинкой, говорящей на русском языке, либо проживала в этой стране довольно долгое время и впитала такой стиль разговора и написания текстов.

Также, опять черпая информацию из тех книг, которые написала Анастасия Новых (биография ее абсолютно неизвестна читателям), мы можем утверждать, что писательница либо сама занималась восточными единоборствами, либо очень много о них читала и прониклась духом. Помимо этого, из книг видно, что Анастасия как минимум разбирается в эзотерических вопросах, а как максимум… Духовное развитие и возможности никогда не знали предела.

анастасия новых биография список книг отзывы

Деятельность писательницы

Чем занимается Анастасия Новых, биография которой так загадочна, доподлинно не известно (ну, кроме написания книг). Еще можно встретить информацию, что она художница и пишет картины. На официальном сайте писательницы можно найти десяток картин, стоящих под ее авторством. Среди них можно увидеть пейзажи, абстракции, символические изображения.

Помимо этого, на основе книг, которые уже выпустила писательница, сформировалось движение &ldquo-Аллатра&rdquo-. Достоверно нет сведений о том, является она его руководителем или членом, однако движение построено на базе ее книг. Сейчас оно действительно поражает воображение своими масштабами, так как его члены находятся практически во всех странах мира.




кто такая анастасия новых

Серия книг &ldquo-Сэнсэй&rdquo-

Это то, с чего началась писательская карьера Анастасии. В 2009 году вышла первая часть этой серии, которую написала Новых Анастасия. Книги приобрели популярность, и на сегодняшний день вот уже вышла четвертая часть. Рассмотрим их по порядку:

  • "Сэнсэй. Исконный Шамбалы".
  • "Сэнсэй II. Исконный Шамбалы".
  • "Сэнсэй III. Исконный Шамбалы".
  • "Сэнсэй IV. Исконный Шамбалы".

Серия начинается с того, что шестнадцатилетняя девушка оказывается на пороге смерти. Все это так сильно на нее повлияло, что она задумалась над смыслом своего существования и настолько захотела его постичь, что судьба дала ей еще один шанс. Она встретила Сэнсэя, который оказался удивительной и мудрой личностью, мастером восточных единоборств, знающим нетрадиционную медицину. В результате девушка стала получать ответы на свои вопросы, а также на многие другие, при этом полностью исцелилась от своей болезни.

Во второй части серии Сэнсэй вместе со своей группой по восточным единоборствам отправился к морю. Там продолжаются увлекательные и познавательные разговоры, идет развитие сверхспособностей человека (а именно участников группы), а также есть рассказ двух притч. Именно они дают ответы на некоторые вопросы (например, о поиске души) и показывают бескорыстие человека.

Третья часть серии несколько отличается от двух первых. В ней рассказывается о мировоззрении совершенно другого человека, который случайно оказывается в палаточном городке Сэнсэя и его ребят. Его философия разительно отличается от философии Сэнсэя, и именно ее раскрывают в произведении, однако не все так просто, как кажется. В результате прочтения книги человек начинает по-другому воспринимать окружающее и материальное.

Видео: Анастасия Новых и её пророчества. Вдвоем наедине. Выпуск 27

Четвертая часть книги – это еще один рассказ Сэнсэя, который повествует историю, начавшуюся в Древнем Египте, а закончившуюся в наши дни. Это своеобразное видение знаменитых и известных людей прошлого и настоящего, тех, кто вошел в книги по истории, литературе и науке. Некоторые даже говорят, что это произведение можно считать самостоятельным, так как оно имеет совершенно иной стиль повествования.

новых анастасия книги

Книга писательницы &ldquo-Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем&rdquo-



Также у Анастасии существует еще одна известная книга, которая пользуется большим спросом, так как большинство людей современности действительно интересуются пророчествами и будущим. Называется она &ldquo-Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем&rdquo-. Анастасия Новых и ее пророчества очень популярны, это удивительный по своей сути анализ имеющихся и происходящих сейчас событий в этом мире.

Видео: СОПРИКОСНОВЕНИЕ СО ЗНАНИЯМИ ИЗ КНИГ АНАСТАСИИ НОВЫХ. ФРАГМЕНТ ПЕРЕДАЧИ О ГЕЛИАРАХ

Тут можно найти описание различных способов управления человеческими массами, планы деятельности сил, которые этим занимаются, а также к чему это может привести. Есть призыв не поддаваться на провокации и изучить эту деятельность, чтобы была возможность противостоять воздействию. Конечно, во многом автор книги права. Человек очень зависим от чужого мнения, особенно если идет нагнетание паники. Но все нужно оценивать трезво и сопоставлять при этом множество факторов и фактов.

анастасия новых и ее пророчества

Другие книги писательницы

Также есть и другие произведения, которые написала Новых Анастасия. Книги имеют своих поклонников, также многие находят в них определенный смысл. Перечислим их:

  • &ldquo-АллатРа&rdquo-.
  • &ldquo-Птицы и камень. Исконный Шамбалы&rdquo-.
  • &ldquo-Эзоосмос&rdquo-.
  • &ldquo-Перекрестье. Исконный Шамбалы&rdquo-.
  • &ldquo-Духовные практики и медитации&rdquo-.

Несмотря на то что биография Анастасии Новых неизвестна, книги ее достаточно популярны. Как было сказано выше, на их основе было создано целое движение, которое распространилось практически по всему миру.

анастасия новых биография

Отзывы о книгах Анастасии Новых

Если говорить про отзывы о книгах писательницы, то можно сказать, что их много, и они очень разнообразны. Есть читатели, которые нашли в них новый глас и видение мира, а также его путь. Однако большинство считают, что движение на основе ее книг - обычная секта, а произведения – проплаченная реклама. Как бы то ни было, но многие читатели начинают задумывать о духовной составляющей своей жизни. Наверное, именно поэтому так популярны книги, которые написала Анастасия Новых. Биография, список книг, отзывы о писательнице – все это можно найти в статье и решить самостоятельно, нужно ли вам такое знание.

Видео: Книги Анастасии Новых. "АллатРа" – ключ к познанию себя

Заключение

В этой статье были собраны все имеющиеся в свободном доступе данные про писательницу Анастасию Новых. Конечно, некоторые из них – это всего лишь предположения и домыслы, но остается только этот путь при отсутствии точной информации. Анастасия Новых, биография которой таинственна, продолжает скрываться от общественности, хотя только в прошлом году прошла выставка ее книг и картин, но самой писательницы и художницы видно не было. В нашей стране каждый имеет право быть инкогнито, но если имеешь такое большое количество поклонников, можно было бы немного приоткрыть занавес тайны. Будем надеяться, что со временем биография Анастасии Новых станет более содержательной.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Анастасия Новых: биография, список книг, творчество и отзывы