Геопатогенные зоны

С давних времен люди научились подмечать места, в которых продолжительное присутствие человека негативно сказывается на его здоровье. Их называли «мертвыми», «гиблыми» и старались всячески избегать. В таких местах плохо растут или вообще не растут трава и деревья, разваливаются дома, а животные и люди часто болеют. В настоящее время они известны нам под именем «геопатогенные зоны». Этот термин образовался от 2-х греческих слов: «гео» - земля и «патос» - страдание.

Где находятся геопатогенные зоны

геопатогенные зоныИзвестно, что наша планета обладает собственным биополем. Его интенсивность различается в зависимости от характерных особенностей земной поверхности. Максимальная его активность наблюдается над разломами в земной коре, карстовыми пустотами, подземными водными потоками, траншеями и туннелями. Здесь сила излучения Земли достигает своего максимума и направлена строго по вертикали вверх. При этом на ее интенсивность не влияют никакие известные человеку материалы.

Видео: Геопатогенные зоны: Синяя гора, Медведицкая гряда




Четвертый энергоблок ЧАЭС как раз находился над пересечением нескольких тектонических плит. Не потому ли именно на нем произошла авария? В Волгоградской области находится Медведицкая гряда, на которой часто наблюдаются аномальные явления. «Долина мертвых» на Кавказе, Тунгусский вывал в Красноярском крае, Оптина пустынь в Калужской области, Высота 611 в Приморском крае, Соловки – все эти места часто упоминаются в публикациях о разных загадочных явлениях и аномалиях. А ведь все они представляют собой не что иное, как большие «геопатогенные зоны».

геопатогенные зоны москвыМожет сложиться ошибочное мнение, что все эти гиблые места находятся где-то далеко, но это не так. В интернете можно найти карту, на которой цветом помечены геопатогенные зоны Москвы. На ней отмечены районы метро Юго-Западная, Водный стадион, Академическая, Беляево, Речной вокзал, Хорошевский район. Есть и карта, где обозначены геопатогенные зоны Санкт-Петербурга.

Видео: Геопатогенные зоны. Часть 1



Более того, согласно современной теории, земную поверхность опоясывает сетка Хартмана, состоящая из линий шириной в 20 см с ячейками размером 2х2,5 метра. Узлы этой сетки пронизывают мощные электромагнитные потоки, уходящие в космос. В них находятся малые геопатогенные зоны. Поскольку размер ячеек небольшой, то узлы имеются практически в каждом доме или квартире.

Как узнать, где находятся плохие места

Видео: Геопатогенные зоны - Божко В.Г.

В старину в России для определения таких участков привлекали лозоходцев. Теперь же знающие люди используют биоэнергетические рамки и маятники. А что же делать нам, простым смертным? Подсказать, где в нашем жилище находятся неблагоприятные участки, нам может поведение домашних животных. Коты любят в них отдыхать, а собаки их избегают. Герань и аспарагус лучше растут в геопатогенных зонах, а вот кактусы и азалии предпочитают безопасные места. геопатогенные зоны санкт петербургаУ разных людей реакция на продолжительное пребывание в плохой зоне может варьироваться. Одни этого даже не заметят, а у других ни с того ни с сего разболится голова или сердце, появится депрессия или нервозность, может наблюдаться онемение и судороги конечностей. Так что если у вас часто бывает плохой сон или самочувствие после работы за письменным столом оставляет желать лучшего, попробуйте сделать небольшую перестановку. Это давний и проверенный способ избежать разрушительного воздействия энергетических лучей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Геопатогенные зоны