Редчайшие имена девочек, или Как назвать дочь

Когда в вашей семье появляется ребенок, всегда хочется дать ему очень красивое и необычное имя, особенно если это девочка. Так как уж слишком много Кать, Наташ и Лен ходят улицами нашей страны. А каждая мама хочет, чтобы ее ребенок был особенным и индивидуальным. Предлагаю узнать редчайшие имена девочек, которые используются в нашей стране:редчайшие имена девочек

- Альбина. Имя происходит от латинского слова Альба и означает "белая". Девочки с таким именем, считаются папиными дочками. Лучше всего так называть Весов и Водолеев. Именины вы сможете отмечать 3 раза в год:15.09, 02.01, 16.01.

- Ангелина. Это древнегреческое имя, которое в переводе означает "ангельская". Оно идеально подходит для Весов и Водолеев. Талисманом для этого имени является кувшинка. Именины вы сможете отмечать 4 раза в год: 14.07, 12.09, 23.01, 12.08.

Видео: Имена, клички для кошек.

- Василина. Имя происходит из древнегреческого языка и переводится как "царственная". Девочка с таким именем будет прекрасной хозяйкой с творческой натурой. Именины Василина сможет отмечать 5 раз в году: 21.01, 23.03, 28.04, 29.04, 16.10.

- Глория. Корни этого имени происходят из Древней Греции. В переводе означает "счастье". Талисман этого имени - цветок роза. Цвет, который принесет счастье – голубой. К сожалению, люди с таким именем не празднуют именин.редкие имена для девочек 2013




- Дарина. Это болгарское имя, которое в переводе означает "подаренная Богом". Девочки с таким именем имеют способности к спорту, ответственные, коммуникабельные. Именины необходимо отмечать 01.04.

- Злата. Это славянское имя, которое означает "золотая". Такие девушки всегда очень хорошие хозяйки, которые удачно выходят замуж. Именины вы сможете отмечать 2 раза в году: 26.10, 31.10.

Продолжаем наш список, который называется "Самые редкие имена для девочек".

- Лилиана. Латинское имя, которое в переводе означает "белый цветок". Такие девочки очень активные и достигают успеха в любом деле. Они являются лидерами во всем, причем как на работе, так и дома.



- Милена. Имя славянского происхождения, которое переводится как "нежная". Такие девочки совсем несамостоятельные. Талисман этого имени – колокольчик. Подходит для следующих знаков зодиака: Лев, Скорпион и Рыбы. Именины можно отмечать 2 раза в год: 01.08, 07.08.

- Эльвира. Происхождение этого имени – Древняя Греция. В переводе оно означает "защита всех". Такие девушки очень трудолюбивы, они хорошие домохозяйки. Талисман этого имени – маргаритки. Что касается знаков зодиаков, то это Тельцы и Рыбы. Люди с таким именем не празднуют именин.самые редкие имена для девочек

Редкие имена для девочек 2013

В этом году необходимо называть девочек именами, которые бы соответствовали Дракону. В 2013 году наибольшей популярностью будут пользоваться следующие редчайшие имена девочек: Инга, Варвара, Ева, Нелли, Ида, Альбина и Ростислава. Если вы хотите, чтобы ваша дочь была наполнена любовью и добротой, то назовите ее Нинель, Ульяна, Василиса или же Альфия.

Видео: Как назвать девочку рожденной в 2016 году?

И напоследок предлагаю узнать не только редчайшие имена девочек, но и смешные. Иногда родители настолько извращаются с именами своих детей, что это вызывает не только улыбку, но и ужас. Вот, например, некоторые из них: Апрель, Вишня, Луна, Принцесса Анжелина, Индия, Океания и тому подобное. Думаю, теперь вы задумаетесь, перед тем как назвать своего ребенка необычным именем, ведь это не минутная шутка, а имя, то есть талисман, который будет оберегать вашу дочку всю жизнь. Поэтому редчайшие имена девочек не всегда хорошо сказываются на судьбе ребенка.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Редчайшие имена девочек, или Как назвать дочь