Самые крутые кроссовки: обзор, рейтинг, производители, модели и отзывы

Кроссовки являются самым распространенным видом обуви во всем мире. Некоторые люди тратят тысячи долларов, чтобы купить или же заказать самые крутые кроссовки. Другие же предпочитают выбирать качественные изделия по доступной цене.

Всем известно, что мужчины, как и женщины, любят спортивную обувь. Именно по этой простой причине сегодня мы обсудим самые крутые кроссовки в мире и сравним определенные модели.

Виды

Каждая компания, занимающаяся производством такого вида обуви, изготовляет разнообразные модели для разных случаев жизни. Как известно, бывают классические, облегченные и множество других видов кроссовок. Выбирать, какую модель обуви вы готовы надеть, решать, конечно, только вам.

Крутые кроссовкиСегодня мы постараемся максимально полно рассказать о самых крутых кроссовках в мире, чтобы вы выбрали что-нибудь интересное для себя!

Компания «Найк»

Эта корпорация имеет достаточно интересную историю, началась которая больше 50 лет назад — в 1964 г. Ее изделия почти сразу же завоевали популярность, а уже сегодня кроссовки «Найк» носят не только профессиональные спортсмены, но и простые любители модно одеваться. Ведь все изделия этой фирмы имеют интересный дизайн, благодаря чему подходят почти под любую одежду.

Обсуждая модели «Найк», нельзя не отметить то, что компания-производитель также занимается изготовлением и женской спортивной обуви. Она не менее популярна в Российской Федерации и других государствах благодаря своему качеству и внешнему виду. Так, теперь каждая модница может купить крутые кроссовки (женские).

Классические модели

Если обсуждать классику от компании «Найк», нельзя не отметить самые известные Air Max. Эта модель является одной из самых популярных во многих странах мира. Почему эти кроссовки так популярны? Дело все в том, что данная модель была создана еще в 1987 году, а в течение многих лет разработчики компании-производителя совершенствовали свои изделия. Так мы получили удобные, современные и качественные кроссовки.

Благодаря их конструкции «Эйр Макс» можно с уверенностью назвать повседневной обувью. Почему? Эта обувь удобна как для бега и других видов спорта, так и для пикников, поездок, похода в магазин и т. д.

Самые крутые кроссовкиСреди особенностей этой модели можно выделить следующее:

  • замечательная амортизация всех модификаций;
  • оригинальные стельки имеют анатомическое строение;
  • на всех современных кроссовках «Эйр Макс» есть дополнительные шнуровые отверстия, чтобы каждый мог максимально зафиксировать стопу, ведь параметры ног у всех разные;
  • наличие специальной «вафельной» подушки из резины (способствует облегченной ходьбе по неровной поверхности);
  • интересный внешний вид (дизайн).

Стоимость таких кроссовок - от 4.5 тысячи рублей, в зависимости от модификации. При этом отрицательных отзывов о модели крайне мало. Их оставляют те, кто по каким-либо причинам купил подделку.

Nike Cortez

Эта модель кроссовок является облегченным вариантом для тех, кто занимается спортом. Такой вид обуви чаще всего используется для тренировок по теннису или, к примеру, пинг-понгу.

«Найк Кортес» внешне очень хрупкие, хотя на самом деле они достаточно прочны, так как сделаны из высококачественного материала. Такую обувь каждый может надеть даже в дождливую погоду. Почему это безопасно для «Найк Кортес»? Они сделаны из быстровысыхающего материала и имеют антискольжение.

Обратив внимание на дизайн кроссовок «Кортес» от фирмы «Найк», нельзя не отметить выделяющуюся полосу из замши и логотип компании-производителя сбоку.

Крутые кроссовки Основные особенности этой модели:

  • легкость;
  • хорошая амортизация;
  • высокое качество;
  • подошва покрыта антискользящим материалом;
  • интересный дизайн;
  • кроссовки сделаны из быстросохнущего материала;
  • изделия устойчивы к сильным ударам.

Цена на оригинальные «Найк Кортес» варьируется в пределах 4 тысяч рублей в России, а отзывов отрицательных не замечено.

Nike HTM Flyknit

Логично предположить, что компания «Найк» продолжает развиваться, поэтому и постоянно экспериментирует. Так, в результате сотрудничества с дизайнером из Японии фирма открыла производство новой модели. Наверное, это самые крутые кроссовки «Найк» на данный момент.

Итак, эта модель имеет два вида:

  1. HTM Trainer. Внешний вид этих изделий достаточно разнообразен. Такая спортивная обувь действительно оригинальна и легка.
  2. HTM Racer. Эти кроссовки представлены только в цвете легкоатлетической команды Соединенных Штатов Америки. Они легкие, гибкие и, конечно, прочные. Имеют интересный внешний вид.



Самые крутые кроссовки в миреСтоимость этой модели превышает 4 тысячи рублей.

Nike ParaNorman Foamposite

Обсуждая самые крутые и дорогие кроссовки в мире, нельзя не упомянуть «Найк Эйр Паранорман», которые сделаны из так называемого пенопозита. Цена такой модели составляет примерно 3 тысячи американских долларов.

Главной особенностью «Паранорманов» можно с легкостью назвать достаточно необычный дизайн. Что такого уникального в них? Они светятся зеленым цветом, имеют такую же подошву, а также тематические узоры.

Купить такие крутые кроссовки (мужские) достаточно сложно, ведь всего в продажу поступило ровно 800 пар, что невероятно мало.

Владельцы такой спортивной обуви утверждают, что она действительно высокого качества.

Nike SB Flom Dunk High

Достаточно логично то, что крутые кроссовки имеют высокую цену. Одна пара этой спортивной обуви стоит около 8 тысяч долларов. Главной особенностью является то, что они относятся к премиум-классу обуви, так как купить такие кроссовки можно всего-навсего в 2-3 магазинах в мире.

Крутые кроссовки женскиеДизайн такой модели шикарен, а сами кроссовки прочны и долговечны. Подходят эти «Найки» как для спорта, так и для простых прогулок. К сожалению, в России такую модель достать почти невозможно, однако мы же обсуждаем самые крутые кроссовки в мире.

«Найк Эйр Джордан 2 Эминем 313»

Это действительно шикарные и весьма дорогие кроссовки, стоимость которых превышает тысячу долларов. Кроме того, такую модель крайне редко можно встретить в магазинах России. При этом найти подходящий размер еще сложнее!

Разработчики компании «Найк», когда выпускали эти изделия, не могли даже представить, что все кроссовки будут раскуплены в течение 5 минут. Это был шикарный результат!

Назвать данный вид "Джорданов" подходящим для спорта крайне сложно. Такие кроссовки больше всего подходят для светских вечеринок, походов в клубы и т. д. Они представлены в достаточно интересном стиле ретро.

Крайне мало людей владеет такими кроссовками, поэтому и отзывов о них почти нет. Но покупатели подтверждают высокое качество изделия.

«Найк Эйр Маг»

Это очень популярные кроссовки во всем мире, так как они прибыли на нашу планету из будущего. А точнее, из одноименного фильма. Впервые «Найк Эйр Маг» были выпущены в 2011 году, однако тогда "тираж" был просто минимален — изделия продавались только на специальных аукционах.

Такая спортивная обувь стоит примерно 6-8 тыс. долларов, но, поверьте, она действительно уникальна и воспроизводит дизайн кроссовок Марти Макфлая. Они достаточно высоки, имеют специальные световые элементы на пятке и уникальные крепления, которые застегиваются самостоятельно.

Что касается отзывов об этих замечательных кроссовках, то их крайне мало. Все комментарии покупателей только положительные.

Если вы ищете крутые кроссовки для девочек или мальчиков, вы их уже нашли!

New Balance

Эта компания-производитель является одной из старейших. Благодаря высокому качеству производимых изделий фирма быстро стала популярной. Кроссовки «Нью Бэланс» разнообразны и не так дороги, как может показаться.

Крутые кроссовки мужскиеА сейчас давайте кратко обсудим несколько моделей:

  • 574-я. Это очень интересная ретро-модель, которая подойдет как мужчинам, так и женщинам.
  • 577-я модель. Схожа с 570-й, однако эта спортивная обувь более современна. Она сделана из высококачественного материала в Британии.
  • 996-я модель. Это замшевые кроссовки, имеющие нейлоновую сетку. Изготовляются такие модели только в Бостоне, они имеют интересный дизайн.


Также можно обсудить еще множество моделей от компании «Нью Бэланс», однако вы уже, наверное, поняли, что эта фирма изготовляет только высококачественные изделия, купить которые можно по приемлемой цене и в Российской Федерации.

Отзывы обо всех моделях этой фирмы в большинстве своем положительны. Если покупать оригинальное изделие, проблем в использовании не возникнет.

Skora Tempo

Это самые лучшие кроссовки для бега. Производит такую модель корпорация, которая активно пропагандирует естественный бег. Стоимость варьируется от 100 до 180 долларов.

Видео: ASICS — лучшие в мире кроссовки | Shtukensia

Topo Fli-Lyte

Это тоже достаточно интересная модель спортивной обуви. Производители утверждают, что в данных кроссовках есть дополнительное место для пальцев. Отзывы об этой модели почти все положительные. Редко встречаются негативные высказывания по поводу качества изделия. Цена составляет примерно 150 долларов.

Adidas Adizero Adios Boost 2.0

Если вы ищете самые лучшие кроссовки для бега, значит, эта модель нужна именно вам. Это недорогие, но достаточно крутые кроссовки, которые подойдут как для бега, так и для обычных прогулок. Отзывы такая спортивная обувь имеет только положительные, что доказывает качество изделия.

Рейтинг кроссовок

  1. Кроссовки «Найк Эйр Макс».
  2. Adidas Adizero Adios Boost 2.0.

  3. Skora Tempo.

  4. Nike SB Flom Dunk High.

  5. Nike Cortez.

  6. «Найк Эйр Маг».

  7. New Balance.

  8. Topo Fli-Lyte.

Видео: ТОП 10-САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ КИТАЙСКИЕ МОТОЦИКЛЫ В РОССИИ/TOP10-MOST POPULAR CHINESEMOTORCYCLES IN RUSSIA

Способы завязать шнурки

Обсудив самые интересные вариации спортивной обуви, нужно затронуть тему того, как круто зашнуровать кроссовки. Делать это можно самыми разнообразными способами, к примеру, самым простым и быстрым — классическим. Но ведь это не очень интересно, согласитесь.

А сейчас давайте обсудим несколько самых интересных способов. Шнуровка бывает:

  • прямая;
  • узловая;
  • цветная;
  • обратная (двойная);
  • в виде спирали и т. д.

Как завязать шнурки на кроссовках?

Далеко не все способы красиво завязать шнурки подойдут для спортивной обуви. Лучше всего в данном случае воспользоваться прямым видом шнуровки.

Как круто зашнуровать кроссовки?

  1. Кончик шнурка нужно вдеть в одно из отверстий сверху. Вывести его нужно с той же стороны, только в самом низу.
  2. Аккуратно проведите шнурок через все отверстия вашего кроссовка, так чтобы шнурок образовывал параллельные линии.
  3. Второй конец нужно выводить через противоположную дырку для того, чтобы завязать узел.

Так, мы разобрали множество действительно крутых моделей как для мужчин, так и для женщин. Покупайте кроссовки, занимайтесь спортом, всегда будьте веселы, счастливы и не забывайте быть активными.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самые крутые кроссовки: обзор, рейтинг, производители, модели и отзывы