Сумки «гесс» - великолепное дополнение образа

Видео: Покупки/Dior, Chanel, Guerlain, Guess, Claire's/

Всемирно известный бренд «Гесс» еще сравнительно молод. Совсем недавно ему исполнилось тридцать лет. Изначально братья Марсиано организовали маленькую компанию по производству джинсов. К тому времени джинсы стали немного сдавать свои позиции, и основатели компании решили показать их в новом виде.

Видео: Спальный мешок Sub Zero Sleeping Bag от Gardner

сумки гессВначале их новаторские идеи не были приняты обществом. Но прошло совсем немного времени, и братьям удалось сделать джинсы суперпопулярной одеждой. Компания развивалась стремительно, и уже в 90-е годы в Европе, Азии, Африке открылись первые магазины, в которых были представлены и новые товары бренда – сумки «Гесс».

С начала 2000-х годов они стали очень популярны и легко узнаваемы. Знаменитый бренд сумел сделать из обычного женского аксессуара произведение искусства. Сумки «Гесс» - это совсем не дешевый аксессуар, подчеркивающий статус женщины. Они по праву считаются классикой наряда деловой и успешной женщины.




Некоторые модели бренда вошли в историю дизайнерского искусства и популярны до сих пор. К примеру, Guess Amour – трехцветная сумка небольшого размера. Она очень практична. Эта модель создана для ежедневного использования. Имеет тонкий длинный ремешок, украшена бантами, подвесками из цветов и цепочками. Застежка – магнитная сумки гесс 2013кнопка. Имеются два кармана, которые можно снять, плечевой ремень. Логотип и фурнитура выполнены из металла.

Из летних моделей поклонникам компании особенно пришлись по вкусу сумки «Гесс» Bellissima Large. Воздушная и белоснежная модель действительно является самой яркой в коллекции. Ажурная нежная перфорация выглядит одновременно стильно и воздушно. Она подходит под любой летний наряд. Особенно эффектно она смотрится с ажурными вязаными туниками и платьями.

Видео: Сумка Cavalli class C53PWCGU0032 F42 blue

В 2010 году увидела свет новая яркая и оригинальная новинка - сумки «Гесс» IT-bags. Модели бренда всегда выделяются из общей массы, а эта тем более не может быть незамеченной. Она выполнена в ярких и насыщенных цветах. Модель прямоугольной формы, имеет две маленькие ручки. Есть образцы из лакированной кожи, «под крокодила». Ручки могут быть кожаные, плетеные, из цепочки.



фирма гесс сумкиСумки «Гесс» 2013 года, как и раньше, шикарны и элегантны, но в то же время очень практичны. Большинство моделей выполнены из полиуретана, и это можно считать их достоинством. За таким изделием легко и просто ухаживать. Среди новинок выделяются сумки «Гесс» HWVG36-44780. Это модель традиционной формы, с крышкой на магните. В основном отделении - карман на змейке. Сумку можно носить на плече, используя дополнительный ремешок.

В этом году коллекцию бренда пополнили новинки – сумки «Гесс» HWVG36-25300-COR. Это, пожалуй, самая стильная модель последней коллекции. Она снабжена обычной ручкой и дополнительным ремешком. В качестве украшения – оригинальный меховой брелок.

Громкие рекламные компании, которые пропагандируют молодость, бунтарский дух, роскошь – все это фирма «Гесс». Сумки бренда в каждой коллекции представлены в новом дизайнерском решении, используются самые последние разработки и самые качественные материалы. Они поражают оригинальностью и утонченностью дизайна. Сумки «Гесс» - это стильный шик, изысканный внешний вид.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сумки «гесс» - великолепное дополнение образа