Сумки "Марк Джейкобс" - модели для настоящих модниц

Сумки "Марк Джейкобс"… При взгляде на них в голову сразу же приходят слова "чувственность", "яркость", "стиль". Их популярность более чем заслужена. На самом же деле, не так уж много дизайнеров могут умело сочетать несочетаемое. Сумки "Марк Джейкобс" – нечто уникальное в этом плане. В этих коллекциях встречаются самые разнообразные модели, в которых чувствуется рука настоящего мастера. Заметно это и по рисунку ткани или кожи, и по цвету ручки, и по фурнитуре. Бренд отличается такими привычными для всех деталями, как наплечные съёмные ремни, функциональные застёжки и минимализм размеров.сумки марк джейкобс

Сумки Марк Джейкобс – популярность во всём мире

Итак, подробнее. Сумки Марк Джейкобс на сегодняшний день завоевали огромную популярность практически во всех странах мира. Главная особенность – изготовление их вручную с сохранением традиций, сложившихся за многие годы существования бренда. Сумки Марк Джейкобс изготавливаются примерно по шестнадцать часов каждая. То есть на создание одного изделия мастер тратит около двух рабочих дней.

Женщины с удовольствием приобретают эти сумки, ведь каждую модель можно по праву называть настоящим произведением искусства. Найти именно то, что необходимо, вовсе не сложно. Сумки прекрасно вписываются в самые разные образы. Самое главное, они являются не просто красивыми аксессуарами. Это изделия очень высокого качества, выполненные из наилучших материалов. Служат они поэтому достаточно долго. Одним словом, сумки являются зеркалом стиля женщины. Выбрав этот бренд, вы сможете подчеркнуть свой отменный великолепный вкус.сумки марк джейкобс фото

Немного истории

Сумки "Марк Джейкобс", фото которых на сегодняшний день встречаются на страницах каждого журнала с модными брендовыми вещами, являются детищем великого талантливого дизайнера. Именно они принесли ему всемирную славу и признание.

Карьеру свою Марк Джейкобс начал ещё в 1986 году. Тогда им была выпущена первая коллекция сумок. Федерация модных дизайнеров сразу же его признала.




В 1997 году дизайнер занял должность арт-директора в доме моды Louis Vuitton. Бренд с устоявшимися традициями в одну из самых актуальных и популярных марок он превратил очень быстро.

Видео: Сумка Marc by Marc Jacobs M3PE104 80001 black

Со временем Джейкобс получил несколько заслуженных признаний. В 1999 году он стал дизайнером года. В 2002 году – самым лучшим дизайнером мужских сумок. В 2003 году – лучшим дизайнером различных аксессуаров. На сегодняшний день его сумки являются эталоном современного стиля и вкуса. Особых изысков на первый взгляд они лишены. Однако смотрятся при этом просто неповторимо.как отличить подделку сумки марк джейкобс

Значимое событие в мире моды

Мужские и женские сумки "Марк Джейкобс" имеют множество поклонников. Как правило, большая их часть находит преимущества в отсутствии яркого декора и в характерной для данного бренда сдержанности. Кроме того, сумки являются очень комфортными и удобными.

Глядя на большинство моделей, можно почувствовать настоящий прилив позитивных эмоций. Женщинам эти сумки добавляют кокетства, озорства и лёгкого юмора. И это вовсе не случайно. Чего только стоит пряжка в виде смешной симпатичной лягушки на сумочке Iris! Этот элемент пришёлся по душе многим модницам и стал бесспорной изюминкой сезона.

Практически каждая коллекция сумок данного бренда является значимым событием в мире моды. Все они заслуживают внимания, поражая своей неординарностью, оригинальностью, красотой.женские сумки марк джейкобс

Большое разнообразие



В коллекциях Марка Джейкобса встречаются самые разные модели. В них воплощаются наимоднейшие сезонные тренды. Джейкобс обязательно дополняет их функциональными застёжками и съёмными ремешками для плечей, ставшими классическими элементами и успевшими завоевать немалую популярность у представительниц прекрасного пола.

Видео: Givenchy | Fall-Winter 2016/2017 Full Fashion Show

Большим спросом в этом сезоне пользуются сумки цвета металлик в различных тонах. В новой коллекции на смену обыкновенным золоту и серебру пришли насыщенные цвета. Это позволило освежить изделия и придать им новизну.

Не теряют своей популярности также и клатчи. Джейкобсом предложено огромное количество вариантов. Один из самых интересных - Marc by Marc Jacobs. Его размеры довольно немалы как для клатча, а ручки полностью отсутствуют. Предлагает дизайнер также и синтетические мини-клатчи с очень маленькой ручкой-петлёй. Такие модели напоминают барсетки.

Выполняются сумки из самых разнообразных материалов. Это может быть и кожа, и её заменитель, и синтетика, а в вечерних сумочках часто используется вельвет.

Одним словом, вариантов – масса. Главное, знать, как отличить подделку сумки "Марк Джейкобс" от оригинала. Это очень просто. Гладкие молнии в оригиналах не используются, так же, как и металлические или кожаные ярлычки. Внутри "настоящей" сумки находится только металлический лейбл с названием бренда. Таким образом, проявив бдительность, вы сможете приобрести хорошую качественную стильную оригинальную модель от Марка Джейкобса. Будьте уверены в том, что об этом приобретении вы не пожалеете.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сумки "Марк Джейкобс" - модели для настоящих модниц