5 сумок, которые вы увидите у каждого в 2016 году

Видео: 10 BEST life HACKING with CLOTHES that will simplify your life life hacking

Невозможно отрицать то, что последние пару лет мода отдавала предпочтение минималистическому подходу – чистые линии, едва заметные украшения, черное с черным на черном и так далее. И хотя все это никуда не исчезает и в 2016 году, некоторые яркие оттенки все же просочились в общую картину. И это вы можете легко заметить, если посмотрите на пять самых популярных сумок 2016 года.

Видео: 10 КРУТЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ТОВАРОВ НАЙДЕННЫХ на ALIEXPRESS КОТОРЫЕ ВАС УДИВЯТ

Сумка для ношения на плече с цепочкой

изделие

В 2015 году модными были сумки, внешне походившие на те, которые всадники подвешивают к седлу лошади. Но 2016 год остается за сумками, у которых вместо ремешка – цепочка. Однако не стоит беспокоиться, вам нет нужды брать кредит, чтобы следовать этой моде. Просто отыщите сумку более квадратной формы, у которой не будет никаких дополнительных украшений.

Микросумка

мода




Эта сумка станет, вероятнее всего, наименее функциональной из всей вашей коллекции, но при этом она определенно будет доставлять вам больше всего удовольствия. Пришло время обзавестись аксессуаром, напоминающим о старой комедии «Дорогая, я уменьшил детей», в том цвете, который вы бы никогда не выбрали для своей обычной большой сумки – например, лавандового цвета или розового оттенка жевательной резинки.

Для чего женщины испытывают оргазм?
11 цитат от Будды, которые облегчат вашу душу

Дамская сумочка с ручкой

мода

Видео: 10 КРУТЫХ ТОВАРОВ НАЙДЕННЫХ на ALIEXPRESS О КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЛИ

Конечно, можно сказать, что такой тип сумок всегда в моде, однако в этом году данный феномен будет особенно заметен с учетом возврата моды на семидесятые. Приобретите аксессуар в нейтральном цвете и будьте готовы всегда носить его на руке.

Рюкзак



сумка

Рюкзаки вошли в моду в последние годы, но в этом году они окончательно обосновались в модной среде, так что вы можете спокойно брать их с собой, не объясняя каждому, почему именно вы это сделали.

Что угодно с кисточками

сумка

Видео: Финансовый гороскоп на 2016 год. Как привлечь деньги? Фен Шуй для богатства. Наталия Правдина

В последнее время кисточки стали неотъемлемым атрибутом модной обуви, а в этом году они перебрались также и на сумки. Если вы найдете такую сумку в форме клатча или для ношения через плечо, убедитесь, что изделие имеет базовый нейтральный цвет – так оно сможет подходить к большему количеству ваших нарядов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » 5 сумок, которые вы увидите у каждого в 2016 году