Красивая женская татуировка. Где, какая и как?

Способов украсить собственное тело множество. Самый популярный в последнее время – нанесение тату. Татуировка может быть долговременной, а может и быть нанесена на короткий срок. Критериев красоты в данном вопросе не существует. Каждый делает со своим телом то, что ему хочется. И все-таки - какая она, красивая женская татуировка?

красивая женская татуировка

Тут все зависит от того, где она расположена и какого она размера. Крайне некрасиво выглядит огромная татуировка на плече у дамы. Это скорее показатель брутальности, лучше оставить эту часть тела мужчинам под рисунки, как, впрочем, и спину. Речь идет о больших рисунках во всю спину. Красивая женская татуировка должна быть миниатюрной, цветной и находиться в определенном месте.

Видео: ТАТУИРОВКИ ДЛЯ ДЕВУШЕК ! Красивые женские тату

Наиболее популярные места под рисунок у дам:

  • запястье;
  • щиколотка;
  • поясница;
  • лопатка;
  • позвоночник;
  • низ живота.



Именно в этих местах тату выглядит органично и "удобоваримо" на девушке. При этом очень важно, что конкретно изображено. Самая популярная категория – латинские поговорки или фразы. Красивые женские татуировки, надписи в том числе, очень востребованы. Они могут нести как конкретный смысл, так и быть просто красивым украшением. Вторым по популярности рисунком являются иероглифы. Многие используют просто красивые изображения, не вникая в их смысл. Другие, напротив, выбирают иероглиф, несущий определенную смысловую нагрузку. Очень эффектно выглядит тату-иероглиф вдоль позвоночника.

красивые татуировки женские фото

Самое важное, чтобы тело не было перенасыщено рисунками. Красота – есть мера. Если же есть желание сделать несколько тату, то желательно соблюдать хоть какую-то логику. Если один из рисунков принадлежит к какой-либо тематике, то и следующая красивая женская татуировка должна быть ему подобна.



Среди всех прочих особенно выделяются рисунки животных. Девушкам нравятся грациозные животные. Вот почему особой популярностью пользуются рисунки с представителями кошачьего семейства. Безусловно, делать некоторые тату очень больно. Более того, многие картинки подразумевают их поэтапное битье. К примеру, сначала делают контур, затем мелкие элементы, потом добавляют цвет и яркость. Не каждая может вынести эти ощущения. Именно поэтому стоит тщательно и заранее продумывать красивые татуировки. Женские фото таких рисунков (сложных и этапных) можно посмотреть в Сети на специальных сайтах. Более того, там можно узнать мнение о том, насколько болезненна процедура.

Видео: ТАТУировки для ДЕВУШЕК ! Красивые женские тату

Еще одним из важных критериев является мастерство татуировщика. Важно найти такой салон, чья репутация не вызывает сомнений. Независимо от того, делается тату временно или навсегда, необходимо помнить, что есть риск занести инфекцию. Вот почему в салоне должны соблюдаться правила как гигиены, так и стерилизации инструмента.

красивые женские татуировки надписи

Красивая женская татуировка будет таковой только тогда, когда мастер уже имеет "набитую" руку. Новичкам в этом деле доверять можно, но крайне осторожно. Каждый уважающий себя мастер имеет портфолио, где можно ознакомиться с его работами. Какой бы ни была тату, отнеситесь к выбору крайне серьезно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Красивая женская татуировка. Где, какая и как?