Самые популярные тату для девушек на запястье

Татуировки сегодня – это не только украшение тела, но и способ выражения своей индивидуальности. Они покрывают разные части тела как у мужчин, так и у женщин. Самыми популярными у девушек считаются рисунки на запястье. Это могут быть браслеты, отдельные элементы, надписи, перекрестные тату для девушек на запястье. Главным плюсом татуировки на внутренней стороне руки является возможность при необходимости ее скрыть (часами, браслетами и одеждой с длинными рукавами). В этой статье мы рассмотрим самые популярные тату для девушек на запястье и узнаем, что они обозначают.Тату для девушек на запястье

Видео: САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ТАТУИРОВКИ 2016 ГОДА

Надписи

Миниатюрная надпись на запястье смотрится элегантно и женственно. Кстати говоря, это самый популярный вид татуировок на сегодня. Девушки предпочитают в качестве надписей использовать:

  • цитаты и изречения, часто на латинском и английском языках, представленные как на одном запястье, так и перекрестные (надпись расположена на двух запястьях);
  • имена близких и любимых людей.

Кошачья тематика

Представители семейства кошачьих всегда оставались всеобщими любимцами, а Тату на запястье для девушекособенно у девушек. Их образы и используют для тату на запястье для девушек. Это могут быть и маленькие котята, и дикие тигрицы, и грациозные пантеры. Куда только фантазия не заведет! Кстати, татуировка в виде кошки символизирует независимость и ум.

Звезды и их вариации

Что может смотреться милее на руке девушки, чем маленькая звездочка, символизирующая надежду и амбиции? Пожалуй, ничего. Звезды могут быть представлены на тату для девушек на запястье как в единичном варианте, так и россыпью.




Знаки зодиака

Одна из самых неиссякаемых тем для татуировок – это знаки зодиака. Их могут изображать в качестве рисунка или символа.

Дельфины

Тату для девушек на запястье в виде дельфина символизируют любовь к морю, спасение. Дельфины издавна известны как одни из самых разумных млекопитающих.

Птицы

Видео: Тату на руке

В качестве татуировки нередко можно встретить и изображения различных птиц: чаек, голубей, ласточек и так далее. Свобода, безмятежность, чистота – все это олицетворяют птицы, как бы говоря о возвышенной натуре своей хозяйки.

Сердца

Видео: 7 БЕЗУМНО КРУТЫХ 3D ТАТУИРОВОК



Татуировки в виде сердец и маленьких сердечек показывают романтичность натуры девушки. Нередко можно встретить вариации формы сердца и других знаков, например, скрипичного ключа.

ЦветыТату для девушек на руке

Еще один способ показать свою женственную и нежную натуру – это тату для девушек на руке. Выполненные цветными чернилами или только черными, они смотрятся элегантно и всегда актуально.

Иероглифы

Видео: ТАТУ на руке для Эвер Хай ХАНТЕРА от Лучшей Подружки Вари. Как сделать Тату? Голодные игры

Еще совсем недавно татуировки в виде японских и китайских иероглифов были довольно популярны, но мода на них понемногу уходит. И сейчас скорее такое тату будет на любителя. В чем главный минус такого узора, как иероглиф? А в том, что, не зная языка, сложно сказать, что именно он означает.

Заключение

Мы рассмотрели самые популярные татуировки среди девушек. Какую вы решите сделать себе – это только ваш выбор. Не стоит гоняться за модой и повторять чьи-то узоры, постарайтесь выразить свое «Я», свою индивидуальность.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самые популярные тату для девушек на запястье