Кружки оригинальные: форма влияет на содержимое

Говоря "кружки оригинальные", мы подразумеваем нечто нестандартное, шокирующее или ласкающее взгляд, позволяющее употребить любимый кофе, обожаемый чай в особой атмосфере. Одни скажут "с шиком", другие - "с приколом".

кружки оригинальные

Жизнь меняется, когда "приходят" они...

В соседнем супермаркете, в интернет–магазине, специализированном салоне, в маленькой, забытой Богом и людьми, торговой точке, на пестрой барахолке мы вдруг находим "свою кружку". При этом радуемся как дети. А если это подарок, да еще и неожиданный, удивительный – ликуем вдвойне!

Купленная или подаренная, "оригиналка" может быть сотворена из стекла, глины, фарфора, дерева, металла, камня, пластика. Но многообразие материалов и форм роднит то, что с чашей мечты наша жизнь чудесным образом преображается!

Оригинальные кружки в подарок – отличное решение! Неудержимый полет дизайнерской мысли регулярно порождает самые необычные емкости. Существуют кружки для хмурого по утрам человека, романтичного всезнайки, писателя, нуждающегося во вдохновении, для драчунов (с кастетом - ручкой), геймеров. Есть оригинальные кружки для сардонических феминисток, поэтов, тех, кто не любит делиться своим бокалом, мыслителей, постмодернистов, верующих, шутников - всего не перечесть!

Видео: Дрожжевое тесто, булочки с изюмом, пирожки с повидлом, ушки с корицей

оригинальные кружки в подарок

Чудесные замыслы

Следуя сложными маркетинговыми тропами, творцы оригинальных кружек свято верят в то, что форма влияет на содержимое: оттеняет цвет, подчеркивает вкус напитков, улучшает их аромат, делает необычным процесс пития.




Пользуются спросом варианты многофункциональные: к примеру, оригинальная пивная кружка и бокал для вина одновременно. Авторы уверяют, что сосуд помогает пробудиться утром после вечеринки плавно и без последствий.

Чудесный замысел мастера объединил кружку и блюдце. В маленький мешочек на боку можно спрятать чайный пакетик, чтобы использовать еще раз или выбросить в мусорное ведро, когда вернетесь на кухню.

Видео: Подушка Бревно - компактная подушка в виде бревна для путешествий

Есть кружки из материала, который под воздействием кислорода, света и воды превращается в органические соединения (биоразлагаемая посуда). Для их производства используется американская кукурузная пластмасса из натурального ферментированного кукурузного крахмала с менее чем одним процентом нетоксичного красителя. Сигналом о вашей высокой экологической сознательности могут служить емкости для питья в виде мини-мусорного контейнера.

Вдохновение и творчество

Мы используем кружки оригинальные каждый день. Не потому ли они являются для нас одним из источников вдохновения и загадочности? К примеру, кружка с надписью "Я верю в снежного человека" дает людям понять: вы допускаете существование мифического обывателя.

Существуют экземпляры, поражающие воображение творческой геометрией, симбиозы стекла и дерева, кружки–тыквы ко Хэллоуину, наборы для пары, революционные кубки, красивые внешне и эргономичные, с ручками–карабинами, которые не позволят потерять кружки оригинальные. Функцией соединения наделена и серия чашек с магнитом. В целях наведения порядка на кухне можно соединить чашки в колечко, или добавить к ним по дополнительной ручке.

оригинальные пивные кружки

Давайте любить и радоваться, друзья!

Поклонникам науки пригодится градуированная стеклянная кружка, напоминающая лабораторную колбу. Бокал с держателем в виде пилы сообщит миру, что вы - мастер на все руки. Сосуд с ручкой, украшенной бисером, понравится рукодельницам.



Надписи на питейной посуде – особая тема. В них столько философии, романтизма, юмора, что трудно представить, как люди жили до появления «кружечного граффити»? На одной такойкружкеоригинальной, изготовленной из фарфора в античном стиле, можно прочесть: «Давайте радоваться, друзья!» Глядя на череп на песеннике, хочется почти по-гамлетовски воскликнуть: «Пить или не пить, вот в чем вопрос?» И щедро плеснуть колдовства в фарфоровый мрак необычного бокала.

Оригинальные надписи на кружках так или иначе намекают на большую светлую любовь. «Я завидую чашке кофе, целующей твои сонные губы, пробуждаясь каждым холодным и горьким утром».

Когда рой любовных мыслей и дум о сложности бытия сгустится до критической отметки, еще одна кружка оригинальная вам в помощь! Как только вы наполните ее горячей жидкостью, все "проблемы", запечатленные на чаше, исчезнут, останутся только светлые кофейные фантазии.

оригинальные кружки

Кружки с сюрпризом

От сердечных и других проблем - кружка, оформленная а-ля конструктор ЛЕГО. Пьешь чай, задумчиво укладываешь блоки – и пусть весь мир подождет. Хорошо бодрит милая кошачья тематика. Керамическая черная лапка с розовыми подушечками, наполненная чайком, скрасит вам веселья час и боль разлуки.

Встречаются сосуды с сюрпризами внутри: то вдруг вынырнет из чайных пучин изящная купальщица, то мелькнет в кофе фарфоровая головка белого медведя или покажется забавный омар.

Добавьте в процесс пития озорства: угостите из такой чашки коллег и понаблюдайте за их реакцией. Кружки оригинальные, как правило, не только красивы, но и функциональны: если вы ленивы, они сами размешают сахар в напитке, стоит только нажать кнопку на ручке, поддержат температуру жидкости.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кружки оригинальные: форма влияет на содержимое