подарок брату

Мы все кем-то являемся в этой жизни: мамой, папой, бабушкой, братом, дедушкой, тетей, дядей… Перечислять можно бесконечно долго. И, наверняка, многие из нас являются сестрами. Так вот, в такие ответственные моменты, как например День Рождения любимого брата, часто не знаешь, что купить в подарок.

Во-первых, важно учитывать возраст именинника.

Подарок брату-малышу. В эту категорию принято относить детей до 8-10 лет. В этом возрасте, конечно же, мальчишки еще играют в машинки. Поэтому, неплохим вариантом станет автомобиль с пультом управления. Кроме того, в таком возрасте мальчики любят собирать конструктор – подарите ему большой, чтобы его нужно было долго собирать, который он не забросит в угол через пару часов. Если же ваш брат не любит сидеть на одном месте и предпочитает подвижные игры, хорошим подарком станет кожаный футбольный мяч или любая игра, требующая движений.

Видео: Брату на свадьбу

Если во дворе или в саду много места, можно подарить имениннику ракетку и теннисный мяч – в таком случае вам придется составить ему компанию.




Подарок брату-юноше. В эту категорию условно относят парней подросткового возраста. Наверняка вы знаете, чем увлекается ваш брат. Если он любит что-то чинить, вкручивать гайки, забивать гвоздики и все в этом духе и плюс ко всему он еще и сладкоежка – идеальным подарком станет шоколадный набор инструментов. Найти его можно в любом специализированном магазине подарков. Восторгу не будет границ.

Видео: Подарок брату

Если вы готовы отдать большую сумму на подарок – можно подарить хороший спортивный велосипед, если, конечно же, ваш брат ведет активный образ жизни. Еще одним неплохим вариантом для рыбака-любителя станет набор удочек со всеми аксессуарами.

Подарок брату - молодому мужчине. В таком возрасте человек уже точно знает, чего хочет. Поэтому можно посоветоваться лично с ним. Если же расспросы не принесли никаких результатов, подумайте, чего у него нет. Возможно, ему понравится набор для барбекю (со всеми принадлежностями), ведь наверняка ваш брат частенько устраивает пикники со своими друзьями. Если же у него есть девушка, подарите им две путевки на какой-нибудь круиз, супер-шоу или отдых на море. Подарочек, конечно же, не из дешевых, но поверьте, запомнится на всю жизнь.

Видео: Рэп. Подарок брату на свадьбу.

Следует отметить, что большинство мужчин не могут жить без компьютера. В таком случае отличным подарком станет какой-нибудь полезный гаджет. Например, подставка для стакана с подогревом, которая включается в USB-проем ноутбука или компьютера.



Для любителя спортивных штучек приятным подарком станут гантели, гири, наборы игр (для гольфа, например).

Подарок взрослому брату. В таком возрасте у вашего брата уже наверняка есть семья. Можно схитрить и спросить у его жены или ваших племянников. Если они не дали дельного совета, подумайте сами. Возможно, он сходит с ума по-своему автомобилю – подарите ему именной брелок. Или наберитесь смелости и купите в подарок домкрат – многие автолюбители забывают об этой важной детали, но она всегда пригодится, если вдруг лопнуло колесо в дороге.

Наверняка вы теперь знаете, что можно подарить брату на день рождения. Выбор на самом деле большой, стоит только приложить немного усилий, воображения и времени для походов по магазинам. Кстати, в специальных отделах торговых центров можно получить консультацию опытных продавцов или менеджеров.

По вышеперечисленным пунктам также можно сделать подарок брату на новый год. В принципе, этот праздник не предполагает особых правил преподнесения презентов, поэтому важно знать увлечения своего брата, его хобби. Такие знания смогут вам помочь. Можно обратить внимание на то, год какого животного по китайскому календарю грядет, и отталкиваться еще и от этого. Возможно, ваш брат будет не против настоящего животного – котенка, собаки, домашних птиц. Конечно же, по этому поводу необходимо заранее с ним посоветоваться, вдруг ему негде приютить домашнего питомца?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » подарок брату