Платье в пол розовое - модель для романтичных особ

Видео: кружевные платья январь 2016

Розовый цвет на сегодняшний день чаще всего ассоциируется у людей с образом куклы Барби. Тем не менее поводом отказаться от таких нарядов это не является. Платье в пол розовое – однозначный фаворит торжественных вечеров, особенно в тёплое время года.

Этот цвет никогда не теряет своей популярности и актуальности. Платье в пол розовое – это одновременно и женственность, и девичество, и даже детство. Ассоциации такая модель вызывает всё же самые разнообразные.

Последний оттенок в ряду светло-красного цвета несёт в себе привязанность и любовь. Является он мягким и не столь агрессивным, как красный. Однако при этом остаётся не менее активным.

Видео: Розовое платье в стиле ретро

платье в пол розовое

Платье в пол розовое – романтика, нежность и чувственность

Итак, данная модель просто поражает своей изысканностью, шармом, красотой. Платье в пол розовое смотрится очень живо и динамично, однако, как уже упоминалось, вовсе не агрессивно. Из моды эти элементы гардероба не смогут выйти никогда.

Платье в пол розовое предназначается не только юным блондинкам, вопреки сложившемуся стереотипному мнению. Таким моделям отдают предпочтение многие представительницы прекрасного пола уже на протяжении многих веков.

При этом оттенков розового существует немало. Потому подобрать для себя именно то, что необходимо, смогут не только блондинки, но также и шатенки, и брюнетки. Причём правильный выбор оттенка позволяет личику выглядеть свежее и моложе.




Единственная проблема, с которой вы можете столкнуться, - это то, что цвет может немного полнить. Хотя слишком худеньким девушкам это даже не помешает.розовое платье в пол

Вечерний образ

Розовое платье в пол идеально подойдёт для торжественных светских мероприятий. Смотрится такая модель очень элегантно, чувственно и красиво. Одним словом, для вечернего образа лучше не придумать. Великолепно будут смотреться на платье различные вставки из стразов. Впрочем, всё зависит от выбранного вами оттенка. На очень ярких моделях они могут и не понадобиться.

Видео: Розовый сарафан в пол Lilo

нежно розовое платье в пол

Такое платье просто излучает собой изысканность. Вы можете накинуть на него чёрный жакетик или лёгкую накидку. Чёрные или бежевые туфли добавят вашему вечернему образу завершённость.

Различные фасоны

Платье в пол розового цвета можно подобрать не только исходя из разнообразия оттенков. Широкий ассортимент различных фасонов предлагает современным модницам множество интересных моделей.

К примеру, одной из самых оригинальных среди них является асимметричное платье на одно плечо. Такой фасон отлично подходит для походов в клуб, бурных вечеринок и даже для выхода на ковровые дорожки.

По-прежнему остаются в моде длинные платья с пышными юбками. От таких образов буквально веет сказкой. Подходят эти платья и для вечерних мероприятий, и для свадебных церемоний.

Видео: Шампанское пром платье русалка v образным вырезом off плечи длиной до пола тюль сексуальны



Для вечернего торжества можно выбрать также и более лаконичный и строгий фасон. Для таких моделей самыми предпочтительными оттенками являются льдисто-розовый и "чайная роза".

Многие женщины предпочитают приобретать приталенные фасоны с длинными рукавами, возможно, даже слегка расклешёнными. От таких моделей веет 80-ми годами. При этом создаваемый образ буквально завораживает своим спокойствием и простотой. Платье прекрасно дополняется жемчугом и чёрными туфельками на шпильках.

Но самой востребованной моделью является именно кружевной наряд. Розовый цвет сам по себе является очень нежным. Ну а кружево позволяет платью превратиться в ещё более лёгкое и воздушное. Пышные, длинные, расклешённые – все они находятся на самом пике популярности. То же самое касается и вязаных моделей. Смотрятся они очень привлекательно благодаря присутствующим в них ажурным вставкам. Платье, связанное из тоненьких хлопчатобумажных ниток, очень здорово садится на красивую стройную фигуру.

платье в пол розового цвета

Отличные сочетания

И напоследок. Нежно-розовое платье в пол очень хорошо сочетается с белым цветом. Последний особо хорош в разнообразных аксессуарах – браслетах или бусах. Также великолепно смотреться будет розовое платье с белым верхом. Можно дополнить модель белым пиджачком. Образ будет излучать жизнерадостность, лёгкость и позитив.

Чёрный жакет также прекрасно будет сочетаться с розовым платьем. Он оживит ваш образ, делая яркий цветовой акцент. Подойдут также чёрная лента или ремешок. Они смогут стать именно той небольшой изюминкой, которая необходима для завершения образа. Заменить пиджак можно на комбинацию с чёрным верхом или же чёрными вставками по бокам.

Впрочем, розовый отлично гармонирует со многими цветами – и с синим, и с серым, и с голубым, и с красным, и с фиолетовым. На каком варианте остановиться – решать вам. Главное, чтобы в выбранном вами платье вы выглядели ослепительно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Платье в пол розовое - модель для романтичных особ