Ультрамодный аксессуар. Кепки FBI

Выбирая себе образ, нужно тщательно продумать его и пересмотреть свой гардероб. Часто некоторые люди покупают яркие цветастые майки, футболки и прочую одежду с различными иностранными надписями (принтами). В лучшем случае покупатели знают, что значит перевод, но иногда человек просто становится посмешищем.кепки fbi

Видео: Кожаная ПУ бейсболка с Aliexpress.

Сегодня пользуются популярностью кепки FBI, футболки и другая одежда. Многие не знают, что означает надпись на каждой из вещей. В некоторых странах даже запретили продажу и распространение одежды данной компании. Американцы расшифровывают надпись, как Fucking Black Immigrants! Но на самом деле кепки FBI и прочие вещи создавались производителями в честь специальных агентов ФБР. Ничего пошлого и негативного за собой надписи не несут, и продавцы считают все это просто выдумкой. Сегодня можно приобрести спортивную одежду, толстовки, сумки и даже подушки с принтами FBI.

Производители специализируются в основном на спортивных вещах армейского стиля. Кепки FBI можно приобрести по недорогим ценам, а к ним еще и подобрать пару вещей, например футболку или бриджи, подходящие по стилю. Изделие изготовлено из хлопка, выпускается в трех цветах: черном, белом и синем.

Видео: Бейсболка Mercedes-Benz Unisex Baseball Cap 2013




почему кавказцы носят кепки fbi

Большинство людей полагает, что, выпуская такую продукцию, кавказцы делают вызов американцам. Это обосновано тем, что молодой человек родом с Кавказа недавно появился перед большим количеством народа и на нем были надеты красные мокасины и кепка FBI. Это вызвало самую разнообразную реакцию. Одни поддержали юношу и его юмор, другие же были вне себя от негодования. Местное население было приятно удивлено таким перевоплощением, и одежда с надписью FBI была одной из самых популярных на Кавказе. На территории проживает около пятидесяти разных народностей, и большинство из них поддержали молодого человека. Кроме того, стало очень модно носить кепки FBI, а также футболки, штаны и прочее. Девушки стали заказывать себе сумки с надписью или подушки.

Видео: Бейсболка Mercedes-Benz Black and White Unisex Cap



 красные мокасины и кепка fbi

Существует мнение, что название компании FBI в переводе означает Российское ФСБ. Но, конечно, это только предположение. Американцы покупают себе вещи с надписью просто для дополнения собственного стиля или удобства (так как одежда довольно качественная и долго прослужит покупателю). Некоторые из них таким образом показывают свое уважение Федеральному бюро расследования. Почему кавказцы носят кепки FBI, для многих остается загадкой. Наверное, это их способ выразиться, выделиться среди серой массы, привлечь к себе внимание. А может, это шутка такая или неуважение к американской службе, может, им просто нравится одежда производителя. Сегодня, кстати, она является довольно популярной во всем мире, по крайней мере о ней наслышаны все.

Видео: Костюм полицейской на Хэллоуин

В среднем цена кепки составляет десять долларов. В основном их покупают в черном и синем цвете. Они оснащены металлической застежкой, и надпись FBI красиво вышита белыми нитками. На футболках, шортах, спортивной одежде и прочем ее просто «печатают». Лучше всего искать вышитое изделие, так как в будущем буквы могут стереться или потрескаться, что испортит весь внешний вид и общее впечатление о человеке.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ультрамодный аксессуар. Кепки FBI