Модные вязаные шапки в 2013 году

Видео: Модные вязаные шапки трубы, снуды 2016

Головной убор – не только предмет гардероба, охраняющий нас от холода, но и часть нашего образа. Поэтому подойдите к его выбору серьезно. Одним из самых популярных вариантов головных уборов являются модные вязаные шапки.

Видео: Вязаные шапки. Модная зимняя коллекция вязаных шапок

Популярные модели

Модные вязаные шапкиСамой распространенной моделью является модная вязаная шапка из тонкого трикотажа или шерсти. Такая модель выгодно подчеркнет прическу из длинных распущенных волос. Обладательницам тонких черт лица лучше избегать головных уборов, выполненных толстой вязкой, так как лицо станет зрительно еще меньше. Шапка-ушанка и шапка-шлем – эти вязаные модные шапки подходят, скорее, девушкам юным и озорным. Носить их следует с курткой или пуховиком. Однако если вы уверены в своем хорошем вкусе, то можно попробовать подобрать модель и под одежду в классическом стиле. Также для молоденьких девушек подходит норвежская шапка (шапка с бубенцом и зимними узорами).




С чем носить?

Обычно головные уборы выбирают под верхнюю одежду. Если в вашем шкафу имеется пуховик или теплое пальто, то вязаные модные шапки – это то, что вам нужно. Сложнее обстоит ситуация у обладательниц прекрасных шуб из натурального меха. Если ошибиться с выбором головного убора, то он может придать комплекту дешевый вид. Обратитесь за помощью к консультантам магазина, где продают мех, там же, вероятно, можно купить и модные вязаные шапки.

Модные вязаные шапки как акцент

Вязаные модные шапкиТакой предмет гардероба вполне может стать основным акцентом в вашем образе. Если вы выбрали темный пуховик или куртку, то яркая цветная шапка – просто незаменимое приобретение. Она создаст настроение и сделает ваш комплект модным и актуальным. В тон к шапке приобретайте вязаные перчатки или варежки, и вам будет не только тепло. Заряд положительных эмоций обладательнице такого комплекта обеспечен. Помимо перчаток, в одной цветовой гамме можно приобрести шарф или даже обувь. Все это будет смотреться очень актуально. А вот если вы составляете комплект "верх и шапка в одних тонах", то рискуете показаться скучной и однообразной. В том же случае, если и верхняя одежда, и шапка – ярких цветов, получается слишком "цветасто". Такой наряд себе может позволить только подросток. Помните золотое правило моды: "во всем необходимо чувствовать меру".

Видео: Вязаные шапки 2016 шапки с косами и без



Модные вязаные шапки в 2013 году

Модная вязаная шапкаВ этом году мода старается совмещать несовместимое, смешивать всевозможные стили. Это правило коснулось и верхней одежды. Так что вы вполне можете пробовать создавать комплекты из классических вещей и озорных вязаных шапок. Еще одним актуальным приемом будет добавление различных украшений на ваш головной убор. Также одним из трендов можно считать шапку, имитирующую внешний вид животных. Теперь это не только предмет карнавального костюма, но и полноценный головной убор. Такая шапка принесет много позитивных эмоций и не оставит вас без внимания окружающих.

Видео: Вязаные шапки Мужские модные шапки

В настоящее время выбор настолько широк и разнообразен, что приобрести одно изделие просто невозможно. А доступные цены на модные вязаные шапки позволят вам купить несколько различных моделей и менять их в зависимости от настроения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные вязаные шапки в 2013 году