Мужская кепка - модно, стильно, современно!

Выбор своего образа важен не только для девушек. В современном мире все больше мужчин уделяют внимание тому, как они выглядят. Разнообразные виды аксессуаров помогают завершить образ. Самым популярным предметом, который предпочитают мужчины – это кепка.

Видео: МУЖСКИЕ СТРИЖКИ | Как Выбрать Идеальную Мужскую Стрижку По Форме Лица

Модели мужских кепок отличаются своим разнообразием. Функциональность такого головного убора очень широка. Мужская кепка может защищать от солнца, холода, ветра или быть отличительной частью какой-либо униформы. Здесь нужно сказать, что изначально кепки были неотъемлемой частью одежды работников разных специальностей, а потом пришли в обиход спортсменов. Кепка с прямым козырькомНа сегодняшний день кепки получили более широкое распространение, практически каждый человек может похвастаться наличием такого предмета в своем гардеробе.




Выбор кепки необходимо осуществлять согласно особенностям лица, стилю одежды и месту, где планирует появиться ее обладатель. Приглашать стилиста для этих целей, конечно, не нужно, а вот самостоятельно определиться с фасоном модели вполне по силам. Далее можно в разных вариациях носить наиболее удачный фасон.

В настоящее время самой популярной моделью кепки, которую предпочитает носить в основном молодежь, является кепка с прямым козырьком. Такие модели головных уборов выбирают приверженцы хип-хоп культуры. Мужская кепка такого фасона отличается от обычной бейсболки более высокой конструкцией. Это достигается путем использования нескольких слоев поролона в передней части кепки, за счет этого она имеет прямую форму и вытягивается вверх. Кепка тракерЛобная часть такой модели дает большой простор для фантазии, то есть на ней можно расположить разнообразные рисунки или интересный узор с надписью. Мужчины, отдающие предпочтение таким кепкам, выглядят очень стильно и модно.

Мужская кепка, имеющая прямой козырек придаст образу индивидуальности. И даже совсем не важно, что по этому поводу думают другие. Тому, у кого есть кепка-тракер, совсем не обязательно использовать какие-то дополнительные аксессуары. Мужчинам, одетым в соответствии с модными тенденциями, всегда будут оглядываться в след. Благодаря яркому внешнему виду, ими будут восхищаться, что позволит без труда влиться в любую компанию на вечеринках. Те люди, которые предпочитают носить кепки типа "тракер", являются приверженцами модного течения.

Видео: Современная модная мужская стрижка



Задняя часть кепки-тракер может быть выполнена как из ткани, так и из сетки. Мужская кепкаОни могут также отличаться наличием или отсутствием пластиковых регуляторов. Поэтому мужская кепка может быть подогнана по размеру без особых сложностей, достаточно лишь закрепить застежку в нужном положении. При отсутствии регулятора необходимо подбирать головной убор в соответствии с размерной сеткой. Тракер не должен вплотную прилегать к голове, но и слишком широкая модель тоже будет смотреться нелепо.

Интересные образы некоторых известных людей уже дополнены кепкой с прямым козырьком. Если плыть по течению моды, то просто необходимо пополнить свой гардероб этим аксессуаром. Ношение тракера очень раскрепостит и придаст уверенности в себе!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мужская кепка - модно, стильно, современно!