Пижамы прикольные - а почему бы и нет?

Видео: Вызов Принят: Красный Перчик? А почему бы и НЕТ???!!!!

Вначале пижаму надевали для занятий спортом, потом оценили ее удобство и стали в ней спать. Случилось такое событие в первой половине прошлого века. Некоторым так пришлась по душе удобная одежда, что в ней стали чаевничать с гостями, ходить на пляж и даже в ресторан. Но, пижама для выхода была, разумеется, богатая. Ее шили из бархата, атласа или крепа, а украшали традиционными персидскими узорами, вышивкой золотыми и серебряными нитями. Однако восточные мотивы жили в ней недолго, изобретали новые ткани и этот предмет одежды видоизменялся, становясь все практичнее.

Видео: Можно и так с ними, а почему бы и нет

Конечно, такая одежда для сна потеснила тонкую батистовую, усеянную рюшами, ночную сорочку, но отвоевать у той всех поклонниц ей не удалось. Наши современницы одинаково любят эти два предмета гардероба. Нельзя сказать, что они скупают пижамы и сорочки оптом, но пополнить, хотя бы, раз в сезон свою коллекцию ночной одежды считает долгом любая модница. Да и как устоять при таком богатом выборе? Поэтому, их целью является не просто пижамы, а пижамы прикольные. Уже заинтересовала подобная постановка вопроса? А почему бы и нет. Ведь то же самое можно сказать о ее предшественнице. Ну, разве самая первая бархатная штука, которую надели в «Мулен Руж» не была пижама, прикольная до колик в животе?




Каждая женщина хочет быть уникальной для себя и близких, отсюда и идет это желание выделиться из толпы. Придя домой после работы или учебы, хочется отдохнуть и набраться сил на следующий день. Забавные вещи, которые ожидают дома, всегда помогут расслабиться и почувствовать себя по-домашнему уютно. В этом случае могут помочь пижамы, прикольные своими забавными сюжетами. Такая одежда очень модна в этом сезоне. Рисунок одной такой вещицы изображает огромного мохнатого паука на груди, видимо, она предназначена специально для подружки Человека–паука, на другой полосы как на американском флаге со звездой в центре и разными надписями. Третья предназначена для приятельницы Халка. Еще одна напоминает о другой героине комиксов – Эмме Фрост, та изображена на любимом ею белом костюме. Еще одна пижама в честь шпионки, героини «Черной вдовы». Встречаются аксессуары, стилизованные под шортики из джинсовой ткани или изображающие туго затянутый корсет. Зелено–белая в горошек пижама фирмы «Pelican» вообще напоминает спортивный купальник, для достоверности дополненный шапочкой, которая ну очень похожа на шапочку для плавания. Дизайнеры таких изделий ставили перед собой задачу заставить улыбнуться покупателя и это им удалось. Такую пижаму можно взять с собой на девичник с подругами или в отпуск.

Видео: Вызов принят Катя Клэп. Все серии!



Но, оказывается, мужчины вовсе не хотят отставать от женщин в этом вопросе. Пижамы прикольные и их заветная мечта. Ассортимент таких вещей богат и каждый сможет выбрать ночную одежду с рисунком жирафа или велюровый костюм со скубиду, пижаму из фланели, расписанную кроссвордом или шелковую пижаму цвета морского залива. Популярна полосатая одежда для отдыха, напоминающая тюремную или одежда с нарисованными в интересных местах дверками.

Современные модные тенденции таковы, что домашней одежде отводится не последнее место в гардеробе. Создатели такой одежды пытаются сделать каждый день ярким и веселым. Чего только не предлагают они в своих каталогах – полосатые гетры, носки, украшенные рисунками пауков, запутавшихся в паутине, красные халаты с красными домашними ботинками. Многие фирмы, продающие ночные сорочки оптом, поставляют изделия для сна, украшенные забавными рисунками, изображениями мишек, заек и прочих зверушек. Изделия для взрослых напоминают одежду для детей грудного возраста, ну а почему бы и нет, ведь все мы в душе - все те же маленькие и смешные малыши, облаченные в пижамы прикольные.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пижамы прикольные - а почему бы и нет?