Спрей для волос shevelux: отзывы покупателей и состав

Состояние волос во многом зависит от образа жизни и ухудшается под влиянием различных факторов: стрессов, нагрузок, недостатка витаминов, неправильного ухода и многих других. Сегодня восстановление волос - вполне разрешимая задача, с которой успешно справляется медицинская косметология. Одно из средств, активно продвигаемое на данном рынке, - это спрей для восстановления волос Shevelux. В чем особенности данного средства и как о нем отзываются потребители?

Природная основа препарата Shevelux

По словам производителя, спрей является универсальным, так как благодаря входящим в него натуральным экстрактам решает многие проблемы кожи и волос на голове. Shevelux, состав которого, кроме стемоксидина, включает эфирные масла и экстракты, считается уникальным. Спрей, не имеющий в мире аналогов, создан и выпускается в Японии.

средство для волос shevelux

В качестве базы для препарата было выбрано энотеровое масло. Энотера (или примула вечерняя) – цветок с уникальным составом. Соотношение компонентов в данном масле способствует повышению эффективности ингредиентов спрея и ускорению процесса терапии. Энотера питает кожу, восстанавливает структуру волос, обеспечивает уход и активирует их рост. В качестве самостоятельной питательной добавки энотеровое масло весьма действенно в борьбе с перхотью, выпадением и многими другими проблемами.

Средство для волос Shevelux стимулирует обновление в зонах роста волос. Входящее в его состав эфирное масло дерева бей останавливает выпадение и укрепляет волосы. Байевое масло не просто прекращает облысение, но и увеличивает толщину волос, восстанавливает их природную структуру и избавляет от перхоти.

В состав спрея входит богатая витаминами вытяжка черного перца. Перец – это сильный антиоксидант, стимулирующий кровообращение в глубоких слоях кожи. Возникающее при этом раздражение кожных покровов и увеличение притока к ним крови оказывает благотворное воздействие на шевелюру. Волосы становятся менее жирными, быстрее растут. Витамины питают луковицы и оживляют локоны.

волос shevelux со стемоксидином

Энотера

Растение, из семян которого получают энотеровое масло, выращивается во многих странах мира. Энотера имеет несколько названий: онагра, примула вечерняя, ослинник, «ночная свеча», так как распускается вечером и ночью. Масло примулы активно используется в косметологии, спектр его целебных свойств очень широк. Богатое витамином Е, незаменимыми жирными кислотами (гамма- и альфа-линолевыми), масло оказывает немало косметических и лечебных эффектов, поэтому оно включено в состав Shevelux. Отзывы о препарате в целом положительные и говорят о том, что данный спрей благотворно влияет на волосы. Какие положительные эффекты дает масло примулы вечерней?

  • Масло энотеры питает волосы, смягчает кожу и способствует регенерации клеток. Оно имеет противоаллергические, противовоспалительные и противомикробные свойства, поэтому позволяет лечить перхоть и многие заболевания кожи.
  • Примула является иммуностимулятором, обладает антитромботическими свойствами, способна помочь людям с артритом, больными почками, диабетом, рассеянным склерозом.
  • Энотера может с успехом применяться для нормализации давления и гормонального фона, для регуляции образования холестерина, предупреждения инфарктов и инсультов.
  • Вещества, содержащиеся в масле примулы, укрепляют кости, сосуды, очищают кровь и оказывают противоопухолевое действие.

спрей для восстановления волос shevelux

Байевое дерево

Shevelux – спрей для волос, состав которого включает масло бей, широко применяемое в качестве косметологического и лекарственного средства. Байевое дерево произрастает в Центральной Америке и восточной Африке. Масло бей эффективно устраняет бактериальные и грибковые инфекции, улучшает состояние кожи и стимулирует рост волос. Оно прекрасно подходит для стимуляции обновления и активизации обмена веществ в зоне роста волос. Среди других масел байевое дает лучший результат для решения проблем выпадения. Бей действует комплексно: предупреждая выпадение, стимулирует появление новых волос, укрепляет, улучшает структуру и толщину. Является средством для борьбы с перхотью.




Байевое масло имеет противопоказания: не рекомендуется беременным и гипертоникам, так как повышает давление. Для внутреннего приема не предназначено, в отличие от энотерового масла, может вызывать аллергические реакции. Данное масло в чистом виде на кожу не наносится, а разводится в определенных пропорциях с базовыми маслами или шампунями. Применяется в малых дозах, так как способно в больших количествах «сжечь» волосы.

После нанесения на кожу головы байевое масло раздражает ее, стимулирует кровоток, при этом увеличивая приток питательных веществ к волосяным фолликулам. Масло содержит вещества, предотвращающие перхоть и другие заболевания кожи. Благодаря такому воздействию волосы оздоравливаются и уплотняются после одного курса применения спрея Shevelux. Отзывы рассказывают о том, что выпадение останавливается за счет усиления корней и роста новых волос.

Экстракт перца

Перец является не просто пряностью, а обладателем целебных уникальных свойств. Он широко применяется в индийской медицине, так как имеет антиоксидантные и антибактериальные свойства, но пока недостаточно изучен западными медиками. Экстракт перца улучшает мозговое кровообращение и усиливает приток кислорода в мозг, благотворно влияет на дыхательную, опорно-двигательную системы. Кроме того, перец благотворно влияет на работу желудочно-кишечного тракта, подавляет токсины, вырабатываемые раковыми клетками.

Видео: Shevelux Спрей Для Волос Отзывы Покупателей СКИДКА!

Для чего в составе спрея Shevelux, отзывы о котором подтверждают его эффективность, присутствует экстракт перца? Он усиливает положительный эффект других веществ, экстрактов и трав, улучшая кровообращение. Экстракт перца легко впитывается, разогревает эпидермис изнутри, благодаря чему улучшается проходимость питательных и активных веществ. Возбуждая и раздражая кожные покровы, перец улучшает обмен веществ, повышает тонус кожи, снимает боль. Усиливается приток крови к волосяным фолликулам, они насыщаются витаминами. Экстракт эффективен при лечении жирных, слабых, истонченных волос, пострадавших в процессе окрашивания.

shevelux отзывы

С чем связаны проблемы волос?

Поредение волос сегодня становится не только мужской, но и женской проблемой. В чем же причины? В качестве основного негативного для волос фактора, особенно для слабого пола, дерматологи выделяют чрезмерное напряжение, стрессы, эмоциональные и физические нагрузки, неправильный образ жизни. Стрессовый шок задерживает волосяные фолликулы в стадии сна, прервать которую помогает спрей Shevelux. Отзывы многих пациентов указывают на то, что выпадение и «замирание» волос нередко может быть связано с беременностью, родами, сложными операциями, потерей веса.

Каждый год с проблемой редеющих волос приходят к специалистам от 8 до 10% пациентов. Причем огромное число людей не обращаются к трихологам даже на начальных стадиях облысения, так как уверены, что выпадение волос больше нормы – это естественно. В большинстве случаев пациенты прибегают к помощи врача, когда изменения становятся видимыми: расширяется пробор, волосы выглядят неэстетично, облысение уже никак не скроешь. По статистике, до 90% людей приходят к трихологам, когда выпадение волос многократно усиливается. Совсем небольшой процент пациентов обращаются в связи с другими проблемами, например, истощением или перхотью.

shevelux спрей для волос отзывы

Стемоксидин

Shevelux, отзывы о котором подтверждают эффективность средства, содержит активные молекулы стемоксидина. Как работает данное вещество? Волосяные фолликулы имеют свой жизненный цикл, в котором периоды активности сменяются периодами покоя. Норма, когда фазы чередуются непрерывно. Но иногда, по разным причинам, процесс нарушается, фолликулы замирают, волосы не синтезируются и редеют. Стемоксидин «пробуждает спящие» фолликулы, выводит их из стадии покоя, стимулируя появление новых волос. Таким образом, спрей создает оптимальные условия для активного роста волос. Стемоксидин на сегодняшний день становится основой инновационных препаратов для стимуляции роста волос.

Как это работает?

Спрей для волос Shevelux со стемоксидином решает многие проблемы и запускает процесс восстановления волосяного покрова. Создание активного вещества стемоксидина напрямую связано с изучением стволовых клеток в фолликулах. Каким образом он действует?

Стволовые клетки, интенсивно взаимодействуя, запускают регенерацию «спящего» волосяного фолликула и появление нового волоса. Активность стволовых клеток обеспечивается созданием определенной среды (гипоксической) с низким содержанием кислорода. Именно молекула стемоксидина создает условия гипоксии, подталкивая стволовые клетки к развитию. В ходе исследований было выявлено, что больше одной трети фолликулов активизируются после 3 месяцев использования препаратов со стемоксидином.



shevelux состав

Какие проблемы решает Shevelux?

Shevelux – спрей для волос, отзывы о котором подтверждают его эффективность при решении многих проблем. Применение спрея независимо от типа волос позволяет:

  • предотвратить выпадение и возобновить рост в зонах облысения;
  • сделать волосы более густыми и пышными;
  • укрепить волосы и вернуть им природный блеск;
  • решить проблемы ломкости, сухости и секущихся концов;
  • обеспечить увлажнение и питание кожи;
  • нормализовать кровоток и обеспечить поступление витаминов и других, необходимых для питания волос элементов;
  • повысить устойчивость волос к воздействию негативных факторов;
  • устранить перхоть, зуд и другие проблемы.

отзывы о shevelux со стемоксидином

Инструкция по применению

Shevelux - спрей для волос, отзывы о котором в целом положительные, убеждают в его действенности. Применяя данный препарат, необходимо помнить, что содержащиеся в нем эфирные масла полезны для волос при умеренном использовании. Неограниченное нанесение масел может привести к тому, что волосы «перенасытятся» и станут сухими. По отдельности эфирные масла, входящие в состав спрея, препараты с экстрактом перца стоят дешевле, чем сам Shevelux. Высокая цена объясняется наличием активного вещества - стемоксидина.

Видео: Shevelux Отзывы Покупателей ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ НАПОЛОВИНУ!

Одним из плюсов спрея Shevelux для волос, отзывы о котором стоит изучить перед приобретением препарата, является простота применения и отсутствие противопоказаний.

  • Спрей в небольших количествах распыляется в основание волос и втирается массажными движениями в кожу головы в течение 2-3 минут. Волосы при этом обязательно должны быть чистыми.
  • После этого необходимо надеть шапочку из полиэтилена (должна быть в комплекте). Средство дает наибольший эффект при температуре 35 градусов и выше. Чтобы создать необходимую среду, можно обвернуть волосы под шапочкой полотенцем.
  • Состав выдерживается на голове не менее часа, затем смывается большим количеством воды. Важно все остатки препарата смыть как можно лучше.

Отзывы о Shevelux со стемоксидином

Спрей Shevelux, согласно отзывам потребителей, действительно восстанавливает, обеспечивает качественный уход и решает многие проблемы волос. Причем помогает привести в порядок даже сильно поврежденные окрашиванием и другими воздействиями волосы, поэтому уже сейчас «конкурирует» с дорогими салонными процедурами.

Мнения потребителей о данном препарате разделились. Большинство клиентов поддерживают производителя и отмечают, что благодаря спрею:

  • волосы стали более здоровыми, блестящими и быстро восстановились;
  • они меньше загрязняются, легко расчесываются, не склеиваются и не требуют тщательной укладки;
  • прекращается усиленное выпадение, на облысевших местах растут новые волосы;
  • исчезают секущиеся концы;
  • волосы быстрее набирают длину;
  • - активизируется рост волос на облысевших участках.

Для того чтобы получить действительно качественный продукт, стоит оформлять заказ только на официальном сайте или приобретать в аптеке спрей Shevelux.

Отзывы отрицательные о препарате в большинстве своем связаны с высокой стоимостью. Операторы с официального сайта рекомендуют приобретать сразу несколько флаконов, что приемлемо не для всех потребителей. На сайте производителя можно приобрести спрей с приличной скидкой, намного дешевле, чем в магазине или через посредников. Каждая бутылочка должна быть в оригинальной упаковке и иметь свой идентификационный код.

Согласно рекламе, эффект должен возникнуть после двухнедельного применения, но он столь же быстро проявляется не у всех. Есть отдельные клиенты, которые после применения спрея так и не получили желаемый результат. Многие ждут бурного роста волос на несколько сантиметров в неделю, но волосы не будут расти так быстро. Их лечение и восстановление требует времени и сил. К отрицательному результату может привести нечеткое выполнение инструкции или приобретение подделки. Покупайте только качественный продукт и внимательно изучайте инструкцию.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Спрей для волос shevelux: отзывы покупателей и состав