"Селенцин шампунь": отзывы, состав и рекомендации к применению

Основная цель производителей косметики для волос – забота о каждой волосинке. Профессионалы, которые трудятся в лабораториях Франции, создают высокоэффективные ингредиенты Seveov™ и Anageline®. Они соединили традиционные средства по уходу и восстановлению волос с инновационными решениями и получили давно искомую формулу. Большой популярностью сегодня пользуется линия "Селенцин". Шампунь, отзывы о котором дают возможность убедиться в его эффективности, можно применять в комплексе с народными средствами.

селенцин шампунь отзывы

Концепция против выпадения волос

Компания разработала совершенный метод, который предотвращает выпадение волос. Он сочетает в себе восстанавливающие свойства косметической программы и лечебный эффект отдельных компонентов. Уникальные средства серии "Селенцин" помогают быстро восстановить состояние шевелюры и вернуть ей здоровье и блеск.

В чем секрет?

Многие люди задумываются над тем, в чем же секрет препаратов "Селенцин"? Отзывы покупателей свидетельствуют о том, что главный нюанс – это системный подход. Именно он позволяет остановить выпадение волос. Поэтому теперь диффузная алопеция – не приговор. Благодаря особым ингредиентам можно вернуть густую и блестящую шевелюру.

Основные этапы воздействия




Уход состоит из четырех этапов. Чтобы продлить долголетие каждой волосинки, используются запатентованные компоненты. Их применение рекомендовано не только во время лечения, но и после него, для закрепления полученного результата.

  • Очищение. Для этого нужно помыть голову, нанеся на волосы "Селенцин Шампунь". Отзывы о нем благоприятные, многие люди сохранили шевелюру благодаря этому средству.
  • Восстановление. На этом этапе применяется бальзам-ополаскиватель Hair Therapy.
  • Усиление эффекта. В этом поможет маска интенсивного действия той же серии и укрепляющий лосьон.селенцин шампунь отзывы врачей
  • Стимулирование роста. В конце всей процедуры на волосы необходимо нанести лосьон спрей Active Pro.

Действующие вещества

Эффективность препаратов "Селенцин" объясняется наличием активных веществ Anageline® и Seveov™, которые разработали ведущие производители косметических ингредиентов. Они протестированы и запатентованы.

Anageline® получают из белого сладкого люпина. Он улучшает микроциркуляцию, обеспечивает клетки кислородом, питает корни и благотворно влияет на жизненный цикл каждой волосинки. Ингредиент входит в состав средств "Селенцин". Шампунь, отзывы о котором говорят, что он укрепляет стержни и улучшает состояние кожи головы, помогает эффективно бороться с облысением.



шампунь селенцин для волос отзывы

Еще один активный элемент, который с успехом применяется в препаратах – это Seveov™. Его получают из клубней растения маки перуанской. Она выращивается в Перу, на высокогорных плантациях. Этот компонент разработан совсем недавно, но доказано, что он стимулирует рост волос, оберегает луковицы от неблагоприятных факторов, наполняет шевелюру здоровьем. Люди, которые используют шампунь "Селенцин" для волос, отзывы оставляют исключительно положительные. Они уверяют, что результат заметен уже после первых применений.

Какие компоненты входят в состав?

Производство косметической линейки осуществляется из высококачественного сырья. Насыщенные растительные компоненты получают благодаря критической экстракции, они не содержат примесей и растворителей.

  • В качестве стимулятора роста применяют кофеин. Он является довольно мощным антиоксидантом и способствует тому, чтобы питательные вещества попадали к луковицам. Поэтому специалисты советуют использовать "Селенцин Шампунь", отзывы о котором свидетельствуют, что он продлевает фазу роста волос и предотвращает их выпадение.
  • Биотин воздействует на глубокие слои, восстанавливает шевелюру и борется с секущими кончиками.
  • Чтобы защищать волосы от наружных факторов и стимулировать выработку коллагена, был добавлен витамин А. Благодаря этому, шевелюра остается блестящей и имеет здоровый вид. Витамин Е смягчает волосинки и увлажняет их, бережет от пересыхания и ломкости.
  • селенцин отзывы покупателейПантенол, или провитамин В5, необходим для того, чтобы восстановить эластичность и здоровое сияние. Благодаря нему волосы не страдают от воздействия неблагоприятных факторов.
  • Полезные свойства крапивы известны давно, поэтому производители добавили ее в состав. Она предупреждает ломкость, укрепляет волосы и стимулирует их рост.
  • Мята освежает и тонизирует, способствует расслаблению кожи головы и нормализации питания луковиц.
  • Репейник благотворно влияет на обменные процессы, которые происходят в фолликуле. Благодаря этому происходит обновление и укрепление кератинового слоя.
  • Экстракт хмеля не только питает волосы, восстанавливает их структуру, предотвращает выпадение и придает здоровый вид, но и регулирует жировой баланс кожи головы.
  • Благодаря тому, что производители включили в состав экстракт перца, происходит приток крови к луковицам, что стимулирует рост волос и ускоряет их рост.

Не возникает сомнений в пользе, которую приносит "Селенцин Шампунь". Отзывы врачей свидетельствую о том, что этот препарат эффективен и рекомендован к применению.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Селенцин шампунь": отзывы, состав и рекомендации к применению