Как сделать локоны

Видео: Как сделать голливудские локоны

Мягкие волны волос являются непременным атрибутом романтического образа, неким элементом женственности и природной красоты. Такую прическу смогут себе позволить только обладательницы длинных волос. Крупные кудри не перестают быть главным трендом уже не первого сезона, оставляя позади все остальные укладки. Они идут практически всем, что и породило такую массовую любовь к ним. Создание нежных локонов не займет много времени, если знать несколько простых способов. Еще одним плюсом этой прически является то, что сделать ее может даже новичок, а для ее поддержания в течение дня достаточно иметь расческу и пару заколок. Итак, как правильно сделать локоны?

Видео: Создаем КРУПНЫЕ ЛОКОНЫ. Как сделать шикарные локоны плойкой | YourBestBlog

Для этого потребуются мусс для укладки, бигуди большого диаметра, фен с диффузором, лак легкой или средней фиксации. Самым простым способом, как сделать локоны, является плетение на ночь косы колосок или дракончик. Вначале на чистые волосы нужно нанести мусс для укладки и слегка подсушить их, а затем начать плести косу от макушки, так получатся плавные волны практически от самых корней. С утра нужно расплести косу и расчесать волосы пальцами, потом сбрызнуть их лаком. Прическа готова!




Если в запасе есть только 2 часа, то следующий метод, как сделать локоны, отлично подойдет. Для этого нужно на чистые чуть влажные волосы нанести мусс для укладки и подсушить феном, а потом накрутить волосы на бигуди большого диметра в ту сторону, в которую они будут развеваться. Это делать надо очень аккуратно, прядь за прядью. Часа через два их можно подсушить феном с холодным воздухом, а затем снять. Получившиеся локоны необходимо расчесать с помощью пальцев и, наклонив голову вперед, сбрызнуть их лаком. Вот как сделать локоны легко и просто! Очень похож на этот способ, метод с использование плойки. Накручивать необходимо сухие волосы с предварительно нанесенным на них муссом. Время завивки каждой пряди должно быть не больше 30 секунд, в противном случае волос пересыхает и становится ломким и блеклым.

Видео: Как сделать локоны на утюжок? Свадебная прическа

Для обладательниц длинных, слегка вьющихся или пушащихся волос можно создать такую прическу при помощи фена с диффузором. Итак, как сделать локоны? Для этого понадобиться на влажные волосы нанести мусс для укладки и высушить волосы при помощи диффузора, который создаст эффект натуральных локонов, значительно добавив объема всей прически. Также можно использовать специальные насадки для завивки при помощи фена. В итоге получаются очень мягкие локоны, как будто они являются естественной структурой волос.



Проще всего на прямых волосах сделать легкие локоны, используя бигуди. Конечно, такая прическа наиболее выигрышно смотрится на длинных волосах, но и обладательницы короткой стрижки могут подкрутить с помощью плойки кончики волос и получить новый игривый образ. Главным недостатком локонов является их относительная недолговечность. Так на длинных густых волосах они долго не продержаться, так как разовьются под их тяжестью. Чтобы избежать такой ситуации необходимо использовать средства для укладки в начале создания прически и в конце. Самое главное, не испортить прическу чрезмерным количеством лака для волос, потому что локоны должны быть мягкими и подвижными. Бетонная укладка только все испортит.

Видео: Как сделать голливудские локоны .Big loose curls.Объемные локоны

После того как волосы приобрели нужную форму, внешний вид можно дополнить оригинальным цветком или бантом. Очень выигрышно будет смотреться ободок с камнями или стразами, а также натуральны цветы в волосах. Если расчесать волосы после завивки, то получатся большие объемные волны. Женщина с длинными мягкими волосами, завитыми в локоны, не сможет оставить равнодушным ни одного мужчину, так как будет ассоциироваться у него с нежностью, теплом и летним отдыхом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как сделать локоны