Волна на волосах - идеальный способ преобразить вашу прическу

Видео: MW Мягкие Локоны Маша Путь делает прическу :D

Лёгкая волна на волосах способна придать образу романтичности и нежности. Сделать её можно как в салоне, так и в домашних условиях.Волна на волосах

Видео: КУДРИ УТЮЖКОМ! 2 Необычных Способа Сделать КРАСИВЫЕ Локоны!

Для того чтобы создать укладку самостоятельно, потребуется несколько вещей, а именно щипцы, бигуди, брашинг и фен. Перед тем как использовать щипцы, необходимо нанести на волосы термозащитное средство. Готовые локоны нельзя расчёсывать, а лучше закрепить их лаком. Причёску можно украсить какой-то изящной заколкой. К примеру, украшение в виде цветка придаст образу ещё больше нежности.

Бигуди являются одним из самых простых способов для создания волн. Главное, чтобы волосы были вымыты, при этом обязательно нужно использовать кондиционер. Подсушив феном, пряди необходимо расчесать и обработать пенкой или муссом. Волна на волосах получится красивой, если каждую прядь отделять, накручивать на бигуди и досушивать феном. Примерно через 30 минут аккуратно снять бигуди и закрепить причёску лаком.

Видео: Учимся плести косу гофре, которой не страшна плохая погода – Все буде добре. Выпуск 874 от 06.09.16




легкие волны на средние волосыИзящной волна на волосах получится благодаря также фену и круглой щётке. Вымытые волосы подсушить полотенцем, расчесать и нанести мусс. Накручивать прядь на брашинг необходимо вертикально и одновременно использовать фен. Закрепить локоны лаком сильной фиксации.

Лёгкие волны на средние волосы придают изящности каждой девушке, они очень популярны. Этому есть несколько причин. На укладку уходит мало времени. Подойдёт она как для вечернего, так и для делового образов. Такая причёска приведёт в порядок безжизненные волосы и поможет скрыть те, которые стали тонкими и редкими.

Видео: Как правильно сделать хвост из волос, самый удобный способ. How to do a tail



Холодная волна на волосах подойдёт тем, у кого короткая стрижка. Для укладки понадобятся только лишь пальцы рук и расчёска. Основными элементами являются пробор, крон, волны и локон. Кроном называют самую высокую линию волны, которая отмечается резким изгибом, а также отделяет одну волну от другой.

Холодная волна на волосахНе каждый может позволить себе поход в салон и поэтому для того, чтобы волна на волосах получилась идеальной, необходимо придерживаться существующей техники. Наиболее часто встречающиеся ошибки, которые совершают при укладке, это неправильно выбранное направление и плохо смоченные волосы. Расчёску лучше всего использовать с редкими зубьями. Перед началом обязательно наносится гель. Желательно, чтобы пробор получился ровным, а отступ от него должен составлять примерно 1 см. Помимо этого, одним из основных правил является правильное распределение локонов, а именно с большей стороны их должно быть не менее 5, а с меньшей около 3. Не стоит забывать о закреплении причёски при помощи лака. Таким образом локоны дольше продержатся, и образ не утратит своей романтичности.

Видео: 2 Легкая укладка для ленивых/How to make your hair volume

Зная все несложные вышеописанные методы, каждая девушка сама может создать прекрасную укладку, которая подчеркнёт её романтическую натуру, а главное, не придётся тратить деньги на дорогие салоны. Любая девушка должна выглядеть изящно, и неважно, где она находится, будь то работа, встреча с друзьями или даже поход по магазинам. Только тогда все окружающие будут восхищаться её внешним видом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Волна на волосах - идеальный способ преобразить вашу прическу