Красивое плетение на длинные волосы

Красивые длинные волосы считались украшением женщины во все времена и у многих народов. Даже в наши дни, когда многие стригутся довольно коротко, магия длинных локонов не пропадает, все так же притягивая и очаровывая противоположный пол. Ну а различные прически, порой весьма интересные, например, красивое плетение на длинные волосы, позволяют создать какой угодно образ, от изысканного и строгого до романтического.

плетение на длинные волосы

Нужно сказать, что плетение по-прежнему считается самым красивым, стильным и привлекательным методом укладки, ведь шарм и обаяние кос подходят для самых разных случаев - как для официального приема, так и для дома. К тому же уложить волосы в косы не слишком сложно, и эта относительная простота делает такие прически еще более популярными.

Видео: Красивое плетение на длинных волосах от Руслана Татьянина




Плетение на длинные волосы в наши дни поражает своим разнообразием. Мало просто заплести косичку. Можно из нее соорудить немыслимую прическу или выбрать необычный метод плетения. Можно заплести пряди в скандинавскую, французскую или греческую, а также традиционную русскую косу. Или даже сделать афрокосички.

плетение на длинные волосы фото

Видео: Красивое плетение косы на длинные волосы

Французское плетение на длинные волосы традиционно считается самым красивым и изящным. Именно оно применяется для основы при создании как повседневных, так и праздничных, вечерних причесок, так как выглядит очень изысканно, красиво и романтично. К тому же французская коса не требует применения каких-то особых приспособлений и средств для укладки, достаточно лишь расчески и умелых рук. Итак, если волосы достаточно пышные, то их достаточно просто расчесать и приступать к плетению. Если хочется сделать объемнее, то сначала придется сделать начес, а уж потом приступать к задуманному. Самым важным отличием французской косы является тот факт, что пряди добавляются к ней равномерно, а коса чаще всего начинается ото лба или висков. То есть в итоге постепенно захватываются все волосы. Конечно, тут потребуется сноровка и опыт, поэтому лучше всего время от времени тренироваться в плетении. Ну а для торжественного случая всегда можно обратиться в салон к специалистам, где создадут торжественный вариант прически с косами.



красивое плетение на длинные волосы

Видео: Как сделать красивое плетение на длинные волосы.How to do beautiful wickerwork on long hairs

Русское плетение на длинные волосы отличается довольно сильно от французского варианта. Здесь все локоны изначально разделяются на три одинаковых пряди, и все они заплетаются в косу.

Еще одна красивая укладка – греческие прически. Они красивы, романтичны, но довольно трудны в исполнении, требуют массу сил, времени. Но есть и простенькие варианты, которые можно использовать хоть каждый день. Греческое плетение на длинные волосы прекрасно сочетается с челкой, жгутами, лентами, красивыми заколками, резинками и даже шпильками или распущенными локонами. Главное – фантазия и желание создать красивый образ. Греческий стиль плетения узнать нетрудно. Основа здесь – изящные объемные косы, перетянутый объем, локоны и нежные завитки. Эти прически чрезвычайно женственны, а потому популярны у женщин самых разных возрастов. Плетение на длинные волосы (фотографии есть в данной статье) позволяет создать как "корзинки", хвосты и пучки, так и сказочные косы, змеящиеся вверх или вниз по голове. Ну а совершенствование и постоянная практика помогут освоить самые разные варианты причесок.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Красивое плетение на длинные волосы