Как стать Ангелом при жизни: практические советы

Видео: Как стать ангелом?

Согласитесь, вопрос "как стать Ангелом" несколько некорректен, поскольку возникает встречный вопрос - зачем им становиться специально. Ангел - это человек с доброй душой, никогда и никому не причинивший зла, всегда помогающий всем, но в силу той или иной причины рано покинувший этот мир не по своей воле. Однако сейчас принято думать, что Ангелом можно стать и при жизни. Давайте узнаем, как!
как стать ангелом

Как стать Ангелом при жизни?

Уж не знаю, насколько это возможно - стать самим Ангелом, будучи живым человеком. Даже такой искренний и добрый человек, как Иисус Христос при жизни не мог стать Богом, чего уж говорить про современных людей. Однако просто так говорить не станут, и если вы всерьез задумались о своей миссии на этой грешной земле нести свет, добро и тепло людям, то предлагаю вашему вниманию несколько постулатов о том, как стать Ангелом, имея собственную живую плоть.

  1. Никогда не думайте дурно о других людях, не смейтесь над ними, даже если они смеются над вами, постоянно ждите от них добра.
  2. Всегда помогайте всем людям (даже если они этого не заслуживают). Не отвечайте предателям и подлым людям той же "монетой", а помогите им, вдруг и они станут добрее.
  3. Самое ценное качество святого человека - научиться прощать. Очень важно уметь прощать все что угодно и абсолютно любому человеку! Запомните, это очень трудно, но очень важно!ангел в душе
  4. Будьте смиренны и умиротворены, ведите себя верно, без шума. Особенно никуда не торопитесь, ведь Ангел в душе никогда никуда не спешит, он всегда спокоен. Улыбайтесь. Улыбка чудодейственна во многих случаях. Она помогает исправить неприятные моменты жизни.
  5. Поддерживайте любые благотворительные мероприятия настолько, насколько вы в силах это сделать. Ведь зачем покупать сигареты или сладости, когда можно отдать эту небольшую сумму тем людям, для которых она жизненно необходима.
  6. Можно приобретать фигурки Ангелов и дарить их нуждающимся в поддержке, а также тем, кому сейчас плохо или неуютно... Эти "ангелочки" будут напоминать людям, что они не одиноки в этой жизни, что у них есть Ангел-Хранитель, который никогда их не бросит.
  7. В наш век цифровых технологий можно писать благодарные отзывы в виде электронных и обычных писем тем, кто вас вдохновляет, оказывая положительное влияние...



Как только все вышеперечисленные пункты станут вам "по зубам", считайте, что вы теперь знаете, как стать Ангелом! А вот для кого именно вы им стали - выбирать вам. Это могут быть наши жены, мужья, мамы, папы, бабушки, дедушки, но в основном - это наши дети. Вы, подобно Ангелу-Хранителю, будете оказывать выбранному человеку помощь и поддержку во всем, оберегать его, подсказывать правильные ответы, направлять на путь истинный и так далее...

Видео: Анная (все видео)

как стать ангелом хранителем



Как стать Ангелом-Хранителем?

К сожалению, настоящим Ангелом-Хранителем при жизни никогда и никому не стать! Ведь обычно ими становятся наши умершие родители, близкие люди, друзья, которые любили нас при жизни...

Если они берутся нас оберегать, то выполняют это до конца нашей жизни. Но он вовсе не обязан это делать! Однако если мы много грешим, ведем распутный образ жизни, то наш Ангел-Хранитель может временно нас покинуть на семь лет. Помните, Ангел-Хранитель защищает нас только потому, что любит и хочет помочь! Поэтому чаще молитесь и обращайтесь к своим Хранителям за помощью и наставничеством!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как стать Ангелом при жизни: практические советы