Что делать в Интернете, если на работе скучно?

Без Интернета сейчас невозможно обойтись. Если раньше в начале своего развития Интернет-технологии предлагали только просмотр новостей и пересылку почты, то сегодня они ворвались в жизнь каждого человека и стали не просто средством информационных услуг, но и мощным коммуникативным центром общения и развлечения людей во всем мире. Компьютеры есть в каждом доме и каждой семье. Ноутбуки и планшеты, смартфоны и нетбуки – чего только не увидишь сейчас. Мы с утра включаем свои домашние компьютеры в квартирах, офисную технику в офисах и свои аппараты и телефоны.

Видео: 7 ФЕЙЛОВ КОГДА ТЫ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ

Что делать в интернетеПроводя свой рабочий день за компьютером, мы неизбежно становимся участниками событий, которые разворачиваются в Интернет-паутине. Что делать в Интернете в свободные часы, если целый день мы только и занимаемся тем, что отправляем почту и принимаем ее, изучаем различные вопросы по заданным темам и выполняем служебные задания в CRM-системах и интранет-порталах своих компаний. А во время отдыха плотно обедаем и смотрим в потолок, ожидая, когда прогремит команда: «За работу». Что делать в Интернете когда скучноКак же разнообразить эту скучную работу и приукрасить свою жизнь в сети? Что делать в Интернете, если уже совсем невмоготу и даже в свободные минуты не знаешь, как быть? Оказывается, есть много способов и развлечений в Интернете, благодаря которым вы сможете отдохнуть душой. Конечно, это социальные сети. Заведя там себе аккаунт, вы обязательно найдете друзей, которые поделятся с вами не только интересными фактами из своей жизни, но и смогут помочь даже в вашей профессиональной карьере. Здесь можно познакомиться с очень интересными людьми из разных концов света.




Что делать в Интернете еще можно? Возьмем общение по IP-телефонии и мгновенным сообщениям. Такие гиганты как Skype и Icq, qip и mail-агент, также не оставят вас равнодушными. Зарегистрировавшись на этих сервисах, вы найдете своих единомышленников, будете с ними переписываться, общаться в чатах и звонить бесплатно друг другу при помощи указанных выше программ.

Icq, qip и mail-агент предлагают также кучу дополнительных развлекательных фишек. Это видео и игры, новости и словари, карты и файлы, рефераты и открытки, юмор и закладки. Даже завести свой личный блог вы сможете на этих ресурсах и поделиться со всеми своей личной или деловой информацией. Что делать в Интернете, когда скучно - вы научитесь дальше сами. Опыт общения и развлечения в разных сетях откроют вам мир непознанного, и ориентироваться в нем вам уже станет легко.



Что делать если скучно в ИнтернетеЗаглянем на игровые порталы. Игры отвлекают внимание от работы и дарят свободу и наслаждение в короткие минуты отдыха. Поиграв минут 15-20 в какую-нибудь стратегию или стрелялку, вы неплохо отдохнете. А игр в Интернете великое множество. Например, симуляторы, где можно ощутить себя пилотом сверхскоростного истребителя или водителем танка. Логические игры, где вы сыграете шахматную партию и станете гроссмейстером, или соберете все части головоломки. Ролевые игры предложат вам пройти сложный лабиринт и выйти сухим из воды. На игровых порталах можно также объединяться в команды и бить нещадно врага, общаться в чатах и заводить новые знакомства.

Видео: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СКУЧНО? Мари СЕНН

Много разных ресурсов для себя найдете вы. Ведь Интернет сейчас стал центром внимания человечества. Поэтому что делать в Интернете, как отдыхать и проводить с пользой время - сейчас знает даже каждый школьник. Не поленитесь, откройте свой браузер во время обеденного перерыва и загляните по ту сторону монитора. И этот вопрос: Что делать, если скучно в Интернете? отпадет сам собой, и вам останется лишь набрать адрес нужного развлекательного ресурса и окунуться с головой в мир прекрасного.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что делать в Интернете, если на работе скучно?